Перейти к публикации

Circus

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Circus

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.09.1981

Контакты

  • Откуда
    Усть-Илимск

Информация

  • Интересы
    Поиск

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота 4 раннер

Посетители профиля

1 141 просмотр профиля
  1. Доброго времени! попытался разобрать ручник не получилось. Может подскажете как разбирается.
  2. У меня вроде сверху. ладно на днях полезу посмотрю. Благодарю за ответ.
  3. Под номером 46410нужен судя по схеме там ухо с одной стороны.
  4. Доброго времени! Тоже столкнулся с ситуацией. коробка механка оборвал ручник, пошел искать заказать новый охренел от цен 3000т.р. тросик центральный еще и срок доставки в наш город 59 дней. Очень интересно от других автомобилей подходит ли и от каких желательно без вмешательства и переделывания основных механизмов. Зарание благодарен за любую информацию.
  5. Доброго времени! решили проблему что было? у меня 1кзт похожая проблема тахометр то работает то нет, то прыгает стрелка, как прогреется машина, вообще стрелка в ноль падает. Машина работает ровно. Подскажите куда смотреть варианты. заранее всем неравнодушным благодарен.
  6. Доброго времени. а что с стартером? на сколько он киловат?
  7. Circus

    Circus

  8. У него отлично на обоих. И на моих и на его которые он мне дал.
  9. Но у него стояли один в один с моими я же у него взял. ему свои отдал
  10. Доброго времени! даже не знаю как уже объяснить, но 2LTE сурф 1992год на этих свечах завелся. просто уже даже не знаю что и подумать. может есть у кого мнения? Правда там друг от радости лишнего наговорил не обращайте внимания.
  11. Доброго времени! Всех с наступающем Новым годом! Значит разобрался я со своей машинкой, в связи с этим и решил отписаться. Что бы скорей новичкам что ли было легче ну и вообще для отчетности в теме. Значит произошло с моей машиной следующие вся суть оказалась в свечах накла китайские свечи просто или не подошли или просто г…о я как бы не понял, но выкрутив свечи у друга (оригинал) и поставив их на свою машину, машина отстояв ночь завелась с пол оборота при – 15 завтра планирую еще раз попробовать надеюсь ничего не изменится. Сейчас вспоминаю того мастера который взял с меня 600рублей и поставил диагноз что нет пусковой (стартовой) компрессии а основная есть, блин я почти повелся на это хорошо денег не было(28000т.р работа) а то перебрал бы двигатель. Всем советую сначала проверти свечи , но не мультиметром а лучше по факту оригинальные свечи или с другой машины. Потому как три мастера утверждали промерив цешкой что свечи хорошие, потом я бросал их на шину они работали нагревались равномерно вообщем с виду нормальные свечи, а по факту г…о или просто не подходят. Ну а дальше уже все остальные проверки электрика, компрессия. Ну и главное не торопитесь может попасться мастер которому просто кроме денег неинтересно ничего. Очень благодарен всем неравнодушным особенно : CEBEP kasper-dp PVVВсех еще раз с наступающим новым годом. Удачи в новом году. Если завтра с утра не заведется обязательно отпишусь. P.S. Извиняюсь за свой японский ниже на фото с лева оригинал с права которые не работали на руннере.
  12. А что тогда с двигателем? почему не заводится в минус? проверил все осталось только зазоры клапанов проверить и все.
  13. Доброго времени! Оказалось все просто, отдал мастеру машину, он замерял компрессию и объясняет следующие: Нет стартовой компрессии но в то же время двигатель накачивает с 2-4 качков 1/30 2/28 3/29 4/30 мастер объясняет что если на первом качке нет 21 то мотор в низких температурах не заведется, первый качок у меня 14 везде. вообщем я в этом лузер остается только верить на слово.
  14. Благодарен за все время первая хорошая ссылка !!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.