Перейти к публикации

Александр Павлов

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Александр Павлов

  1. Александр Павлов

    Александр Павлов

  2. Слушай, дядя мы с Вами на ты не переходили, ни водочку ни шашлык не кушали, на Кольский не ездили, и в соревновании по теме уровня технической подкованности участвовать тоже не хочу. Ход подвески увеличивается там, высота свеса, просвет, который дорожный, рот у любознательных и тому прочее. Гугл в помощь, уже миллиарды страниц обмусолили, обсосали; что лучше, где и как. А тут у нас продажа идёт нешуточная.
  3. Если кого-то заинтересовало барахлишко - поторопитесь обратиться, по цене договоримся. До 24 ноября дома, затем в полугодовую командировку.
  4. Угол практически тот же. Там железяки, куда встают рулевые наконечники тоже усовершенствованные, и наконечники меняются местами левый с правым, переворачиваются и встают.
  5. Коробка с дизельной машины 99 года. Пробег в районе 300 по заявлению человека мне её продавшего не выбивает ни одна передача. Мне не пригодилась. Был ещё колокол от неё, да не могу найти в гараже.Если действительно имеете интерес, можно вскрыть посмотреть состояние и заснять
  6. Прошу модераторов сильно палками не бить, не могу отредактировать посты. Отправлю транспортной. Территориально в Новороссийске Контакты: e-mai: cheif.lex@yandex.ru mob: +79002384867 МКПП 40000 Петли 5000 Поворотник 500 Рычаги 5000 Расширители 4000 Муфта рулевой 1500 Главный цилиндр сцепления 1500 Гудок 1000 Ось не смещается, это какая то Петербургская лаборатория полного привода так считает и изготавливает.Поворотный кулак остаётся штатный, ставятся удлинители. Если интересно, скину фото.
  7. С удовольствием избавлюсь от: - МКПП без колокола; - комплект дверных петель; - передний левый поворотник; - пара передних нижних рычагов; - расширители колесных арок; - муфта рулевой колонки; - главный цилиндр сцепления; - штатный гудок. Цены обсуждаемые. Не вижу предмета обсуждения. Равно как и контактных данных и способа доставки. Прочитайте правила Барахолки! 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение 1 штрафной бал. Срок 12 часов или в утиль.
  8. Собственно комплект на 4 дюйма приехал из Владивостока. Поигрался и вернулся в сток. В общем комплект для любителей забраться поглубже в лес. Доп. Фото и информацию предоставлю. Хочу 40 000 Правила 1. Все объявления должны содержать ...и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. .... За несоблюдение 1 штрафной бал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.