Перейти к публикации

trkaa

Опытные Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О trkaa

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 03.07.2018

Контакты

  • Откуда
    коломна

Личные данные

  • Имя
    Тарас
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    lc 200

Посетители профиля

1 483 просмотра профиля
  1. Продам комплект амортизаторов и пружин для тлк 200. Передний амортизатор 48530-60390 задний 48510-60150 цена 25 т.р. г. Коломна Тарас 89162816517
  2. В полу в этом районе есть пластиковая пробка. Могла выскочить. Было такое.
  3. trkaa

    33 колеса на TLC200

    если резина не бьёт, дорогу держит, машину никуда не кидает, мне кажется это отлично. Может конечно для кого то отлично это что то ещё?)))) часто на 150 поворачиваете?
  4. trkaa

    33 колеса на TLC200

    если ат не принципиальна, то mt|r kevlar как в ссылке была - отличная резина. по трассе 150 идёт отлично. по грязи отлично. Корд жёсткий - можно сильно травить без риска разуться. единственный минус перед дюратраками нельзя зимой ездить. Сам ездил и на тех и на тех.
  5. вариант хороший, но он точно не проще.
  6. Лично у меня были случаи, когда хватало небольшого огнетушителя под рукой. Пока вы будете куда то лазить маленький огонёк превратиться в большой. А если этот огнетушитель не справиться, о время точно даст за большим слазить. Так надеюсь понятно?))) Но некоторм, я так понимаю без цистерны не справиться...
  7. что бы прекратить сразу эти - у тебя слишком маленький!!! Огнетушитель по больше лежит в багажнике. Дом им тушить никто не собирается. А вот быстро среагировать этих хватит. будет желание, туда легко ставиться огнетушитель большего размера)))) Надеюсь на этом всё)))
  8. Хочу поделиться тем, как установил огнетушители в салон крузака. Задача была поставить огнетушители так, чтобы максимально быстро можно было их достаь, чтобы не болтались при езде по пересечёнке, и чтобы, не дай бог, при аварии кому-нибудь не прилетел. Сначала был рассмотрен вариант с креплением вместо ручек третьего ряда. Некоторые так делают, но это место оказалось совершенно не приемлемо. Во первых туда довольно долго добираться. Во вторых получается консольное крепления, которое быстро отвалиться. Ну и в третьих, то, что я видел, совершенно не безопасно с точки зрения аврии. Огнетушиттели решили разместить на передней стенке сидений первого ряда. Получилось сделать жёсткие крепления, которые и безопасны и доставать огнетушитель с них очень удобно. Кронштейны крепятся в штатные отверстия сидений. Огнетушители использовали воздушно-эмульсионные. подробнее можно посмотреть на видео.
  9. если интерес не совсем пропал, могу сделать усиления от креплений ручки.
  10. у меня пока такой проблемы нет. при жлании можно конечно и к кузову закрепить.
  11. Крепятся в пластик, он там толстый. Крепёж работает на срез, а не разрыв. Делал для себя, именно с учётом бездорожья. Ну если килограмм 40 повесить, тогда на кочкарнике наверное вырвет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.