Перейти к публикации

Alexey_7000

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alexey_7000

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.11.1978

Контакты

  • Откуда
    Якутск
  • Skype
    alexey_7000

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80

Посетители профиля

752 просмотра профиля
  1. Оказывается я не одинок! ))) После лифта 4' появился заметный крен вправо. Если по зеркалам, то около 30мм. С полным баком и без водителя.(( Машина праворульная. Во время лифта устанавливал: новые пружины Тафдог+4Н по маркировке, новые аморты Ironman +4, новые оригинальные подушки кузова, комплект проставок от Азиата. Попробовал поменять пружины местами, не помогло. Плюнул. Поставил под переднюю правую пружину проставку. Катаюсь...
  2. Какие виды работ? У нас ходовку в одном месте делают, стекла в другом, дизелисты в третьем. Вы по-моему уже достаточно подготовлены будете) Бескамерки имеют плохое свойство разуваться в колее и спускать в мороз по ободу на кочках, я камеры ставлю, в любом случае иметь с собой камеры обязательно! Лучше омские, китай ломается на холоде. Больше парафина я боюсь воды, если солярка загустеет, можно бенза или керосина в бак добавить, горелкой магистраль отогреть и т.д., а если коммонрейл Ваш заботливо предварительно подогретой воды хлебнет? Частенько сливаю чачу с отстойника Сепара. Все написанное конечно ИМХО
  3. Главное забыл. Вы же не на одной машине? В феврале конечно не так холодно обычно, но обычно зимой в два-три экипажа у нас ездят.)
  4. В Якутске планируете день-два провести? В нормальном сервисе тут в принципе все могут сделать. Я бы еще добавил про масло в мосту и ступицах. Я на зиму синтетику заливаю, ступицы перемазываю, летом бывает вода попадает. Окошки боковые мы тут тоже клеим вторые, чтобы зеркала видеть. Сейчас толстая полиэтиленовая пленка продается, на прозрачный двухсторонний скотч. Остальное мои земляки вроде написали. Главное топливо. В принципе Арктика есть, особо щепетильные ее отстаивают и вымораживают. Конечно если есть гарантия, то можно всей этой ерундой не заниматься - не греть обратку, забор, фильтр, водоотделитель не ставить (кстати его по-моему не упоминали, по мне, очень нужная вещь!). Но на воду или бадяженную летней солярку попасть на любой заправке очень легко. Поэтому приходится страховаться.( Унты-шапка-варежки обязательно! в Якутске купите, полно этого добра. перчатки теплые рабочие, без них даже на заправке делать нечего) Шины наверное бескамерки?) Шланг компрессора морозостойкий? Если нет, то надо поменять, пластиковые viar`ы и пр. ломаются на холоде.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.