Перейти к публикации

Карпуха22

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Карпуха22

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.01.1986

Контакты

  • Откуда
    г.Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Димас
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    CL200

Посетители профиля

822 просмотра профиля
  1. Так я у создателя темы и хочу узнать стоит ли глушить ЕГР. Он ведь уже должен знать, не один крузак откапиталил. У соседа на 170 тыс уже была капиталка
  2. Добрый день. Сегодня встретил соседа, у него так же дизельный крузер 200. Говорит, что уже два раза капиталили ему двигатель. Первый раз у дилера с заменой блока по гарантии, второй раз уже в другом сервисе с гильзованием цилиндров. Говорит всему виной проклятый ЕГР. Стоит ли все таки глушить этот ЕГР????? Раз он такие проблемы создает.
  3. Добрый день. Недавно менял масло в отцовской двухсотке. Купил масло мобил 1 5W30 ESP формула и все фильтры в магазине Форвард авто в Красноярске, замена у них бесплатная по акции до нового года была, думаю ладно пусть меняют тогда. Оформляю машину, прошу чтоб пустили меня в ремонтную зону, сначала получил отказ, типа нельзя у нас в ремонтной зоне находиться, но видят, что я настойчивый и все же разрешают мне посмотреть как мне масло поменяют. Я наблюдал за всем процессом. Когда достали фильтр масляный, то я убедился, что втулка на месте, при том она металлическая и очень серьезно там сидит, просто так втулку не оторвать, не понимаю как ее могут выкинуть вместе со старым фильтром. Заменили фильтр, обратно вкрутили, залили масло, вот тогда я успокоился. ПЫ.СЫ. Крузер 2013 года выпуска у нас, но где то слышал, что с 2008 по 2012 год эта втулка была пластиковой и поэтому ее часто ломали и выбрасывали, а с 2013 года она уже металлическая и уже такой проблемы нет?? Типа можно не беспокоиться, что кривые руки механика ее выкинут, так ли это??? Так же есть группа в ВК про крузеры 200, видел там фото машины дизельной с пробегом 600 тысяч. Бывает и такое!)))))
  4. Всем доброго дня. Можно ли поставить заднюю печку в крузер 200, если ее изначально не было??. Например купив все необходимое с разбора. проблема только в электрике и подключении. Ставил кто?
  5. Не переживай, все наладится. Нужно даже взять и отдохнуть, в отпуск с семьей соберись. Потом со светлой головой и мыслями все осилишь!! Я так понимаю, что у рестайла с 2013 года другие кольца чем дорестайла?? И вставка эта в самый вверх цилиндра идет сразу на машинах с завода??
  6. Всем привет. Ранее в этой ветке писали, что кольца отличаются у крузера 200 на механике с отключенным егр с завода от крузера 200 дилерского, разные каталожные номера, типа сплавы металла другие. Сооответственно вопрос, при капиталке двигателя крузера 200 можно ли поставить кольца с крузера 200 уже с завода отключенным егр??? ставили ли уже при капиталке??? Вот про что я имел ввиду!!!!
  7. Я так понимаю, что коса на всех моделях одинаковая, вне зависимости комплектации??? Да, трубки кондера и печки идут до левого заднего крыла. Мне уже советуют вебасту воздушную воткнуть туда и не париться!
  8. Купил только воздуховоды! Пока думаю и решаю сделать фен или попробовать запилить родную печку, но ни кто не знает как ее реализовать. Говорили, что мотор печки если только другой взять, подобрать размерами.
  9. А сухарь 4 кв на место задней печки не залезет??? Там очень много места в левом заднем крыле, и сухарь 4 квт. не намного больше сухаря 2 квт. Я уже заказал и получил все задние воздуховоды и тоже думал об этом, чтоб сухарь на штатные воздуховоды пустить. Но я и верхние воздуховоды планирую так сделать. Вывезет ли сухарь такое??
  10. Всем добра! У меня крузак дизель 2013 рестайлинг первый с комплектацией без задней печки, пятиместный. Могу ли я до оборудовать свою машину задней печкой взяв с разбора саму заднюю печку, воздуховоды, трубки до задней печки, блок управления который в подлокотнике??? Местные электрики говорят, что это сложно, т.к. нужно будет менять всю косу электрики, плюс менять блок управления климатом. Подскажите мне в этом вопросе кто шарит в этом. Можно ли такое осуществить. Спасибо.
  11. Мужики, всем привет. Имею крузак 200 дизель, комплектация без задней печки пятиместная. Можно ли ее до оборудовать задней печкой купив с разбора саму печку, трубки до нее, воздуховоды, блок управления который в подлокотнике и с него осуществлять управление. Вообще реально такое??? Спрашивал у местных электриков, они говорят дохера делов, замострячить я печку смогу, воздуховоды, трубки, но управление печкой осуществить не смогу, типа придется менять всю косу электрики чтоб ее подключить, вдобавок еще нужно блок управления климатом менять и не факт что заработает. Кто шарит в этом подскажите!!! Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.