Перейти к публикации

msark

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О msark

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.07.1968

Личные данные

  • Машина
    TLC 105 STD 2005г.

Посетители профиля

911 просмотров профиля
  1. msark

    msark

  2. Съездил в сервис все подтвердилось - крестовина, только самая задняя у моста. По сцеплению - мастер сказал люфт в переднем мосту. Это можно както выбрать или перебирать?
  3. На холостую газую вибраций нет. Думаю от трансмиссии. А от сцепления не бывает такого? Пробег 150т.
  4. При наборе скорости начинаются вибрации, отпускаю педаль газа или давлю слегка - вибрации пропадают. Сцепление включается с небольшим ударом, но это было изначально. Что это может быть?
  5. Хочу поменять тормозную жидкость, но нигде не указан объем. Сколько нужно купить чтоб хватило на тормоза и на сцепление. И еще по мануалу ДОТ3, ДОТ4 наверно лучше будет? В поиск не посылать, я там был.
  6. А на ТЛК200 какие стоят? Может от них подойдут на 80 и 100ки
  7. Не заморачивайся. У меня точно такой размер, ничего ни разу не задело.
  8. У меня стоят RAID, три месяца. Без лифта(допускают лифт 2"). Полностью исчезла боковая раскачка, крен в поворотах намного меньше, машина стала более упругой(не жесткой). Сразу крутнул на 90 градусов. Сейчас думаю что передок можно было крутнуть на 180 гр. (Раньше ездил на Волге с конями, там рекомендуется сразу на половину закручивать(полностью 720 гр.)за три года в какие только ямы не залетал ни одного пробоя подвески). Аммо СУПЕР! Рекомендую.
  9. Вчера приехал с гор, поднялся до 2700 м над уровнем моря. До 2000м поднимался без понижайки(наверно это не есть хорошо), потом почувствовал понижение тяги и из глушака повалил дым. Включил пониженную и дымя добрался до конца. На пониженной все время сдерживал себя чтоб не ехать быстрей изза включенной блокировки. Крутых поворотов также было в изобилии. Обязательно отключу. Откинув провод от реле у меня останется возможность включения МОБ от кнопки? Дымел я как понял изза разряженного воздуха, есть ли у 1HZ возможность регулировать состав смеси по аналогии с карбюратором?
  10. Недано стал счастливым обладателем, поэтому вопросы новичка(поик смотрел): 1. Хочу купить мудовые колеса 255/85-16(вроде 33" получается и как я понял встают без лифта), запаска 235/85-16(31,5") - можно с таким раскладом проехать километров 100 до вулканизации? 2.При движении по горам на пониженной отключают МОБ, для чего это делается и где находится 7 контакт с помощью которого ее отключают?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.