Перейти к публикации

Камыш

Опытные Пользователи
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Камыш

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 08.09.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    PSB-Gals

Информация

  • Интересы
    Путешествия, наука, техника.

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 95, TLC100

Посетители профиля

1 417 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Интересует задняя ГП или редуктор на 100-ку. 41:10.
  2. Камыш

    Камыш

  3. Нужен генератор 90А, куда платить, как получить? Транспортной отправите? PS: ещё интересует ГУР, если вдруг остался.
  4. Вот мой отчёт о поездке Швеция-Норвегия-... в августе: http://www.1ml.su/forum/viewtopic.php?f=6&t=103 1. Туда мы ехали паромом Рига-Стокгольм: самый дешёвый и при этом самый быстрый вариант, а как в последствии оказалось ещё и самый удобный для москалей. 2. Цены на топливо в Скандинавии адские, мы заправлялись по 70 руб./литр. Газа не нашли. 3. По правилам Евросоюза ввозить продукты нельзя почти ничего, но в Латвии ценник очень радует, в том числе на алкоголь, а качество и ассортимент лучше нашего, так что я не расстроился. Между Латвией и Швецией границы нет, досмотра нет, так что можно грузить по-полной. 4. Кушать в Норвегии в кафе не то, чтобы дорого... там пипец как дорого. В макдональдсе гамбургер стоит 500 рублей! Так что готовить лучше самому, если деньги ляжки не жгут. Для самостоятельной готовки у них всё создано, не надо напрягаться, нужна горелка и запас газа. 5. Цены на жильё наоборот показались более чем гуманными. Но везде есть нюансы...
  5. Заднее сиденье на полозьях? Отдельно продаётся?
  6. Я извинюсь: приболел все выходные. Задний диван заберу.
  7. А задний диван отдельно продашь?
  8. Интересует бампер. Фото можно?
  9. Согласен полностью! Экипировка, как и техника - часть экспедиции. Предварительно поносили в Рязанской области при -20. Пока всё нравится, отзывы подопытных положительные. Но это 2 дня и средняя полоса. Так что обязательно потестим на Ямале и о результатах отпишемся.
  10. Да я и не помню уже. 4-й год ношу не нарадуюсь. На балконе стоит. До дома доеду - посмотрю, если не забуду.
  11. Дык, современная-то есть! А вот в такой ещё не доводилось ходить, так что протестируем. Вот и будет некоторое сравнение, посмотрим ещё что лучше и для чего.
  12. Сегодня получил несколько пар обуви от наших друзей из Ижевска (videlka), будем их тестировать... А пока первые впечатления: выглядит очень достойно, как говорится, внушает:
  13. Итак, пришла середина февраля. Те, кто хотел проучаствовать в поездке на Ямал, имели возможность изъявить о своих намерениях. Думаю, 20-го февраля закрыть тему по принятию в ряды экспедиционеров. А для тех, кто высказал своё желание первая ознакомительная встреча назначается на воскресенье, 17 февраля. Координаты разослал в личных сообщениях. Если кто не получил - пишите, исправим.
  14. Штурман в экспедиции это совсем не то же самое, что в спорте... Главная обязанность - хорошее настроение и согласованность действий с пилотом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.