Перейти к публикации

A.zot

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О A.zot

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.11.1991

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado vzj95
  1. У меня на ровной дороге показывает правильно. Когда иду со спуска падет стрелка на 3-4мм. Выезжаю на ровную поверхность, постепенно поднимается. Езжу на бензине. В чем может быть проблема?
  2. Здравствуйте помогите найти оригинальный номер кислородника на prado 5vz. В каталоге не могу найти. Номер кузова vzj95-0045978
  3. Отчитываюсь, вибрацию победил. Теперь тишина. Причиной был шарнир гука. Поставил контрактный кардан.
  4. Замерить давление на рампе? Насколько я понимаю если регулятор не держит давление, он бы за неделю простоя стравливал давление до нуля. Но так как машина сейчас стоит, после недельного простоя заводится с пол пинка. А вот на горячую после 40 минутного простоя уже плохо. Читал как человек тестировал форсы в горячей воде. И на горячую они не держали.
  5. перечитал много информации. У кого то форсы, у кого то регулятор. Машине 20 лет, я думаю новые инжектора не повредят. После ночной стоянки снимал патрубок. Со впуска воняет свежим бензином. И после запуска с выхлопной резкий запах бензина. На холодную и горячую заводится отлично, постоит минут 30-40 приходится долго крутить стартером. И с первого раза может не завестись
  6. Пришли форсунки. Заказывал Aisan 23209-62040. Сначала думал заказать с фарпоста в оригинальной упаковке за 1500 рублей за штуку. Но потом узнал, что это инжектора с алиэкспресса. В итоге купил Aisan, на драйве читал, что их ставили на 120й прадо. Полет нормальный. И друг тоже поставил на 120, 1GR. Как установлю себе отпишусь. Решилась проблема с запуском после простоя или нет.
  7. я не грешу на резину, потому что она покупалась новой вмсте с дисками. Резина 15 года. Хотя все равно учту этот момент. По результатам отпишусь здесь, мало ли кому то поможет.
  8. В гаражных условиях можно это определить? И вернуть все как было. Или только замена кардана мне поможет?
  9. Спасибо попробую в субботу, отпишусь.
  10. Не знаю возил или нет, но машина живая. Вся кузовщина родная не крашеная. Естественно с царапинами) железо проверил толщиномером. Гнили нет. Один хозяин с 2007 года. Нужно приложить руки и довести до ума. Чем сейчас и занимаюсь.
  11. Купил машину с этой проблемой, у деда. Когда смотрел машину тестировал только по городу. До 100 не разгонялся. Менял масла в раздатке и редукторах. Эмульсии и стружки не было.
  12. Снять задний кардан. Перевести рычаг раздатки в HL. И выехать на трассу? До 100 можно разогнаться без кардана, на передке? С раздаткой ничего не случится?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.