Перейти к публикации

boeder

Завсегдатаи
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя boeder

  1. Здрасьте! Блок управления печкой продали?
  2. Мне РИФ нравится больше айронмена хотя бы тем, что выдержал уже штук 6 Карелий. Айронмены все сдулись раза после 3го. А разницы в езде не заметил.
  3. Главное чтобы вот так не получилось. Всё открутил, но он н как не разбирался. Как я его не мудохал. И даже когда уже решил "фиг с ним, сломаю, но разберу". Так и лежит, другой поставил.
  4. Я только со стороны пятаков лазил, а теперь в шестерёнки надо?
  5. Неа. Я в механическую часть не лазил, только пятаки и плунжер.
  6. Посмотрите пожалуйста видео по ссылке. Не пойму что за шум. Только поменял пятаки стартера и думаю, что звуки из него. А если из него, то что и какие детали??
  7. А чтобы снять испаритель надо торпеду снимать или разбирать?
  8. А что с ним, что сразу на замену? Может прочистка и замена прокладок?
  9. У меня после заправки кондиционера на коврик пассажира вылилось масло кондея (светло-зеленое), ну и естественно холод пропал. В чем может быть причина и куда, что лезть смотреть?
  10. У меня не экстрим. А если без дропов, то что будет?
  11. Вот согласен. Если она не согнется, то кто-то другой. Например, мотор в сборе с коробкой выйдет вперёд
  12. 5 штук в труху. И диск тоже. И кстати, в Карелии. Этот январь -40
  13. Поэл.. Ну это соответственно замена, да? Если я хочу поставить колеса в пересчете 34,6 дюймов, то надо их какие то специальные покупать или оригинал всунуть?
  14. После ухода с дороги в кювет и об дерево решил провести осмотр всего переднего, а то, что-то легенда стала рыскать по дороге. Клюшки конструктивно должны быть прямыми или кривыми?
  15. В итоге проводок перегнил в районе блока предохранителей, который шел на реле стартера. Что интересно, реле разбирал и оно щелкало, контакт замыкался.
  16. Щелчки разовые при повороте ключа. Это не те когда он хочет крутить, а у него напряжения не хватает.
  17. Ни с какого не заводится. Стартовое это что? Реле стартера с 2мя круглыми фишками?
  18. Помогите советом, аксакалы. 1хдфт стоял 4 дня и перестал заводиться. АКБ почти уверен, что целые т.к. лебедился на горку для старта толчком и метров 70 они меня протащили. Тоже щелкают все реле 12/24, стартера, что-то под правым АКБ но стартер не крутится, после завода толкачем на панеле новогодняя гирлянда. Это связанные проблемы лампы и старт или лечить порознь? Как бы это всё малой кровью, через день ехать 3500 км и время на сервис нет.
  19. Спасибо! Уже увидел в камасутре. Сервисмены из МДМ забыли поставить.
  20. Уже проверял. Там только резьбовая регулировка на кронштейн ВУТ и всё. Никаких пружин возврата нет. Забыли поставить или она не предусмотрена?
  21. boeder

    Рыба

    Жесть не только с рыбой. И очевидно, что будет хуже. Любой предприниматель это понимает... Ну и голову из телевизора надо вытащить.
  22. У меня провал слегка другого характера. После замены ВУТ и прокачки у педали в верхней точке появился маленький свободный ход, около 1 см, хотя раньше этого не было. Педаль под собственным весом ложится на этот 1 см и слегка подтормаживает, ногой приподнимаешь и катится. Это что может быть, регулировка педали на ВУТ или там пружинка какая-то должна педаль возвращать в верхнюю точку?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.