Перейти к публикации

Night_Cat

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

5 Норма

О Night_Cat

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.01.1970

Контакты

  • Откуда
    Москва, Ходынка

Личные данные

  • Имя
    Данил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200, II рест. 4,5D Opel Frontera Sport B

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Держишь некоторое время кнопку с домиком штатного ГУ. Обратно точно так же.
  2. Установили мне такое решение. По факту это оказался приставка Touch 2 Performance. Навигация разговаривает через свой отдельный динамик, который вставили под центральную решетку штатного динамика на торпеде (под этой решеткой получилось два динамика - штатный и навигации). Музыка проигрывается через штатное ГУ (любой источник, кроме AUX). Если на приставке запустить видео, аудио или YouTube, то ГУ автоматом начинает принимать сигнал с AUX. В общем, получилось убить двух зайцев: и навигация говорящая и музыка через ШГУ. Минус только один - если музыка громкая, то навигацию плохо или вообще не слышно. Ну тут уж... И еще скажу, что проигрываемая приставкой музыка звучит просто на порядок хуже той же музыки через ШГУ (я про JBL).
  3. Внимательно изучил вопрос установки Андроид-приставки в московских конторах. Одна из них поступает следующим образом: устанавливает приставку и к ней устанавливает скрытый микрофон и скрытый динамик (громкость динамика можно регулировать или отключить с экрана). Таким образом, навигация имеет свой динамик, а вся музыка идет через ГУ (с любого источника). Если охота слушать приставку, то выбираешь источник AUX. Качество звука падает, но для видео это не так уж и важно. Мне кажется, вполне хорошее решение. И навигация нормальная имеется и качество музыки не страдает.
  4. Возможно, я не правильно изъясняюсь или чего-то не понимаю. Вы говорили, что при замене ШГУ на Андроид монитор звук пойдет не через балансные выходы, а через AUX т.к. вряд ли существуют Андроид мониторы с балансными выходами. Это понятно. Но если добавить к ШГУ Андроид приставку, то ведь балансные выходы ШГУ никуда не исчезают. Правильно? Из этого предполагаю, что при использовании Андроид приставки звук пойдет через балансные выходы ШГУ и, стало быть, будет лучше.
  5. Справедливо ли это утверждение для Андроид-приставки? Насколько я понимаю, в случае приставки звук должен идти по штатному аудио-тракту. А с другой стороны, чтобы слушать звук с приставки все равно нужно на ШГУ указать источник AUX.
  6. Вот теперь понятно. Спасибо! Но в чем преимущество балансного подключения звука в автомобиле? Я очень сомневаюсь, что кто-нибудь сможет на слух отличить балансный звук от звука по AUX. Какие преимущщества у балансного? Эффекты?
  7. Так я и пытаюсь понять как правильно сформулироват вопрос "чтобы все сразу шло через JBL", а не через AUX. Как я понял из той темы, при подключении через AUX теряется ряд аудио фишек, присущих родной голове.
  8. Вот и у меня JBL в максималке и тоже не хочу обычное стерео. Но не понимаю как правильно выбрать магнитолу, чтобы звук "сразу шел через JBL". Как это правильно назвается? И еще вопрос "магнитола в стиле LC300" это магнитола от какого производителя?
  9. Камрады, изучаю эту тему т.к. очень хочу Yandex Навигатор с пробками в головное устройство. А почему никто не рассматривает установку Android приставки к штатному ГУ? Ставится она "разъем в разъем" (pin-to-pin), колхозить ничего не нужно. Зато получается полный функционал Android при полностью рабочем штатном функционале. А если не устраивает плохое разрешение штатного экрана, то и экран меняют на другой с более высоким разрешением. Пожалуй, пойду я по этому пути. Ценник, конечно, не очень гуманный, но зато не колхоз.
  10. Все же это не то решение. А вообще странно. Тут же сотни владельцев таких автомобилей. Неужели только я заморочился вопросом?
  11. Камрады, привет! У меня TLC200, второй рестайл. В бороде этого автомобиля предусмотрена закрывающаяся крышкой ниша с функцией безпроводной зарядки телефона. И это хорошо, но проблема в том, что ниша слишком короткая и современные телефоны туда полностью не влезают т.е. крышку ниши закрыть нельзя. В связи с этим вопрос: кто знает какой телефон с функцией безпровоной заряки туда полностью поместится?
  12. Э-э-э... Так эта приблуда как раз на двигатель 4JJ1. Так разве он бывает иного объема, кроме как на три литра?
  13. Австралийцы пишут, что они не уверены, что это устройство (заглушка EGR) будет хорошо работать на D-Max и MUX 2018 года. Это они про что? Про двигатель 1,9 ? Не разбирались?
  14. Про австралийский сайт - это вот эта тема ? Если так, то, пожалуй, переведу ее на русский и выложу. С английским у меня проблем нет. А многим интересно будет. Да и мне, возможно, понадобится. Да, про турбину - спасибо. Поправил.
  15. Ага, спасибо! Кстати, как D-Max купите, то добро пожаловать на форум внедорожников Isuzu. Или просто добро пожаловать!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.