Перейти к публикации

Andrey_U

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Andrey_U

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Ухта

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день, звук электронасоса тормозной системы так же слышу каждое 2-е или 3-е нажатие. Легкая дрожь педали тормоза, когда качает насос, присутствует. Иногда когда качает насос по педали слышно что-то наподобие легкого щелчка ощущаемого ногой (смотря как давить :))). На протяжении нескольких лет ни чего не меняется. Первые 3 года ТО проходил у ОД. По их заключениям к тормозам вопросов нет.
  2. Всем добрый день! Отдал автомобиль на замену лобового стекла, после очередного попадания булыжника от встречки :( Тепрь вот думаю есть смысл закатать лобовое антигравийной пленкой? На сколько это практично, поделитесь опытом?
  3. Сегодня ещё один бензиновый 200-й посмотрел/послушал, микроскопическая вибрация на руле педалях, кузову при ускорении и уборотах от 1500! Так что, увы, это норма
  4. Может при включении климата, начинает греться магнитола и это моторчик магнитолы начинает шуметь?
  5. Уважаемые форумчане! Вставлю свои 5 копеек Бензиновый 200-й 2015 года (пробег 31 тысяча). Так же в диапазоне оборотов выше 1500, если двигатель работает внатяг ощущается легкая вибрация на педали газа и ели заметная на руле. Так что не только дизель вибрирует :))) Топливо - 95 Лукойл. Можно конечно АИ - 100 попробовать для эксперимента залить, но лично это какой-либо неисправностью не считаю. Все таки двигатель не 1,6 л!
  6. Всем добрый день. В общем проблема так и осталась. Была зима — мороз, про этот щелчок забыл. Потеплело - все вернулось. Поменяли защиту стальную на заводскую, ничего не изменилось. На одном из СТО было предположение, что это щёлкает в начале движени защита... Может кто ещё что посоветует...
  7. На понижайке явного щелчка нет (или я не слышал). Проехал 4 т.км. Изменений ни каких. Будет что-то новое - отпишусь!
  8. Дело не в крестовине. Заменили - ни чего не изменилось. Дергал карданы на других 200 такие же люфты везде. Возможно это щелчки тормозов.
  9. К всеобщему удивлению, да. Набили смазки люфт естественно меньше. Завтра к официалам заскочу, пусть тоже посмотрят.
  10. значит покатаюсь до ТО на 20 т.км, а там пусть посмотрят!
  11. Масло менять на 12 с половиной тысячах в коробке рановато. С машиной обращаюсь бережно, не перегревал.
  12. Добрый день, форумчане, заметил ещё одну проблемку. При включении режима драйв и трогании раздаётся после 1-3 м (смотря как ускорятся) щелчок как-будто люфты выбираются или шестеренки какие-то сцепляются. На руле щелчок чувствую, на рычаге АКПП почти нет. Очень редко режим D включается сразу с щелчком, тогда в начале движения ни каких звуков нет. Режим R, если при включении слышен щелчок, то при трогании его уже нет, если скорость включилась без щелчка (крайне редко) то начал движение и так же легкий металлический щелчок. Если в режиме драйв останавливаться и в паркинг не переводить, то при трогании все плавно без нареканий. Если с паркинга в драйв и на газ не нажимать (метров 5 катится), то щелчка нет даже если и газа подбросить потом. Кардан, крестовины прошприцованы. Пробег 12,5 т. Бензин При движении пинков коробки не замечал (незначительный с 1 на 2). Кто-нибудь замечал подобное? Жесткая коробка, что то "недовтыкается"? Что-то люфтит?
  13. С момента покупки было 5W40 (двигатель бензин). 0W30 залили на ТО, без моего участия. Заметили писк, залили опять 5-40, но это проблему уже не решило. Может просто совпадение.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.