Перейти к публикации

Aleks86

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Aleks86

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.03.1983

Контакты

  • Откуда
    ХМАО Пыть-Ях

Информация

  • Интересы
    Подвох, охота, строительство вездеходов

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поддерживаю, тоже уже 4-я замена такое же масло, давление в норме, посториних звуков нет, правда пробегаю по 10т.км. Общий пробег 206. Зато точно знаю, что не подделка в красивой брендовой упаковке.
  2. Если по аналогии с соткой, то не работает скорей всего сервопривод! Я у себя когда его перебрал, он стал четко с щелчком включаться и выключаться.
  3. Почему? Т. Е. Всё что тут, да и не только тут обсуждалось про ЕГР, так фигня? Извините конечно, но я с вами не согласен. Есть вещи обсолютно не нужные, и даже в человеческом организме (я про аппендицит), и где-то я краем уха слышал, что в некоторых странах его удаляют чуть ли не с рождения.
  4. Всё парни, тему можно закрыть. Взял рестайл 12 года, одна хозяйка, директор фирмы, ездил один водитель, пробег реальный 166тыс. Весь в родной краске, сервисная история полная, весь в стоке. Думаю срочно гушить ЕГР (пока механические, затем и программно) и вычищать там все.
  5. Спасибо друг! Думаю как найду то, что ищу обязательно поделюсь впечатлением. И другим будет полезно. (Таким как я.)
  6. Ну вот честно говоря, ни одного дельного предложения, одни рассуждения, понятно все кто ответил поездили на дизельных 200-х, а кто ещё ездиет на них, старается очень быстро от них избавиться. Но вот лично, я хочу дизель и это мой выбор и желание, сломается буду делать (благо голова и руки работают как надо). Низ рынка страно, почему тогда площадки по продаже авто, по году и марке выдаёт среднее ценообразование 2320000. Ни кого ни хотел обидеть или не дай Боже нагрубить.
  7. Полностью с вами согласен. Но ведь из всех зол всегда можно выбрать, лучшее. Есть кто нибудь в Челябинске, машинку глянуть? https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/toyota_land_cruiser_2012_1977605221
  8. Добрый вечер! Очень хочется найти достойный LC 200 дизель Критерии год от 12, желательно с люком. 7 мест, это обязательное условие. В заводском окрасе, с пробегом не более 220км. ПТС оригинал. Териториально, нахожусь в ХМАО, но готов прибыть в регионы (Екатеринбург, Челябинск, Омск, а так же Москва и подмосковье). Бюджет ограничен 2.3, это предел. Столько объявлений, но очень боюсь попасть на автохлам, может кто то может порекомендовать, так как знает ту или другую машину. К авто подборщикам, тоже есть сомнения, что не начнут впаривать, то что есть, а не то что нужно.
  9. На колонке для грузовых машин, заправиться будет проблематично, а так больше не на что не повлияет.
  10. Судя по фото, должны гореть передние и задние противотуманки. Если в действительности они не светятся, то могу предположить, что где плохой контакт с массой, окислился и от сырой погоды появились паразитные утечки тока. Где именно, не подскажу. но начни с проверки массы на кузов от АКБ. У меня сегодня была антологичная ситуация, только загоралась лампа неисправности подушек, тоже промывал сегодня раму. После машина постояла в теплом боксе, просохло и все прошло само собой. Теперь вот сам на изжоге, что это было.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.