Перейти к публикации

ЗаЙцЫ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ЗаЙцЫ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.08.1979

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    4runner 93г
  1. ЗаЙцЫ

    ЗаЙцЫ

  2. ЗаЙцЫ

    Подскажите про Сурф

    понял тоесть цена в 300 000р для дизеля норм пробег 260 000км если не крутили)))).....
  3. Народ предлогают Сурф 2,5 дизель за 300.000 рублей это как дорого или не очень??? Просто 3 года назад брал ранера за 150 000. Что цены на б/у так поднялись????
  4. Продам или поменяю на пиво шрус в сборе на 130 Раннер наружка новый не оригинал внутренний оригинал . Или могу мохнуть на детскую каляску если кому уже без надобности....... тел 8-926-263-20-43
  5. на побереже боюсь один не постоиш..... П о крайней мере от Джубги до Сочи.... там все побережье заселено.. возле Джубги есть многоо кемпинговых стоянок..., есть стоянка в Аше возле одноименной реки...в горы много тур маршрутов на 31 дюиме каталисьюю дальше не забирались... а так удачи... и не нарушай правила на трассе М4 много гайцов... но все ловят из Москвы ))) в обратку даже и не смотрят..
  6. ЗаЙцЫ

    что там ща с М4

    3 недели назад вернулся из Сочи!!! Дорога хорошая но много гайцов. В районе Миллерово где узкая дорога можно уйти по полю левее и попасть на жел дор переезд после переезда идет дорога не хуже М4 ряд туда ряд обратно асфальт хороший , идет по деревням... выходит в Каменск шахтинский перед р.Северный Донец дальше широко. по полю к переезду дороги накатаны лучше чем асфальт....но если дождь прошел лучше не лезть...В районе ельца трассу можно также обьехать по полю с обоих сторон дороги хорошие накатанные...плюс стоят месные и за 200р покажут объезд)))
  7. Мы там часто бываем... от дороги на противоположном берегу. Так что будеш проезжать заходи)))) Соберешся рыбачить бери донки с кормушкой.
  8. ЗаЙцЫ

    Праздник- ДЕНЬ РЫБАКА

    Были у вас в малых солях на волге((( НИЧЕГО НЕ ПОЙМАЛИ((( погода подвела..... всю неделю спали в палатке(((
  9. Мы выезжали снизу... за ямой перекопанной...перед тобой нива стояла бежевая))) Искать не пошли))) Часто ездите туда? как рыбалка? что поймали? Это вы с овчаркой были?
  10. Кто сегодня был на озере в дер Аборино (Бездедово) на Раннере серебристом с клубной наклейкой?
  11. Согласен с предыдущим высказыванием. Мне не сказали марку авто.... просто спросили европейская или японская.....
  12. Купил трубку от европейской иномарки.На Перовском рынке под Новогиреевской эстакадой подошла как родная без всяких проблем!!!!!!!
  13. Поедите смотрите внимательно Оч много гайцов с камерами . От Ростова до краснодара есть участок где стоят через 200 метров ловят за обгон... с обгоном аккуратнее. Под Ельцом ремонт дороги можно объехать правой стороной по полям дорога накатанна . Там стоят местные за 200 р показывают объезд))) Посылаеш их и едеш по самой накатанной дороге. От Миллирово ( там узкая дорога и ремонт) Можно уйти правее и там идет дорога асфальтовая паралельно трассе Выходит перед Камнск-Шахтинский. И не заправляйтесь в Адыгее бензин плохой плюс много стоят на обочине (типа поломаных) разводят на бабки лучше проехать не останавливаясь. Сам от туда вернулся в понедельник. от Ростова до Москвы катился без подшибника ступицы.)))))
  14. Пластик поликарбонатный и ПВХ поищу в канторах которые вывески рекламные делают. у них на производстве можно даже обрезков набрать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.