Перейти к публикации

Bugel

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Bugel

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.09.1983

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Информация

  • Интересы
    Иркутск

Личные данные

  • Машина
    Surf 130 2lt МКПП, лифт, 35', бодик, лебедь....
  1. Bugel

    Bugel

  2. Продам коленвал, поршневую 1GR - территориально - иркутск - могу отправить в регионы. по цене договоримся пишите сюда, на форуме редко бываю bugel@inbox.ru
  3. Поспрашаю - спасибо ) помнится и люк у него брал
  4. Серенькая обычная обшива ищется в месте с консолью на правую - водительскую дверь на 130 кузов. В Москве или Иркутске.
  5. То же самое и у меня- только по трассе жрет 15-16 - по городу не замерял ибо не езжу почти. Но один фиг напрягает такие расклады. Еще и в горку тянет очень худо - если в крутую горку то и на 2-й туго разгоняется а потом на 3-й ровно ползет и дымит сильно при этом - а чуть разгонится - дыма нет! Кто на турбину грешит, кто на тнвд, кто на распылители с форсунками - а как в итоге понять что случилось и каким образом какие варианты исключать? Чтобы не лазить туда куда не надо и чтобы не попадать на бало. Не думаю что такое может быть из-за 35 колес? И доп веса в 500 кг ??? Ибо сел на такой же сурф у друга - тянет лучше намного!
  6. Продано уже ? понимаю что прошло много времени но малоль )
  7. Не ругайте если боян) Симптомы следующие: рычаг болтается как ...в стакане - в скорости попасть очень сложно и втыкаются с 5-й попытки, на 3-ю только через легкий хруст ( Знаю что разбито соединение самого рычага и штока торчащего из коробки. Больше ничего незнаю - ибо начинающий ) Так вот предстоит мне впервые сдергивать коробку (купил уже книженцию) Расскажите где есть тонкие моменты (в азбуке не описанные) и что сразу проверить посмотреть почистить, поменять и т.д. (сальники, подшипники) Кто говорит что синхронизаторы умерли, кто говорит что сателлиты какие-то ) Буду благодарен за дельные советы ибо сам еще ЛОШБАН в этих делах, но учиться никогда не поздно!
  8. Не подскажите где можно изготовить люк на сюрф. Вобщем в принципе интересны точные размеры люка или если есть в каком волшебном месте готовая матрица под это стеклышко. Буду благодарен. За советы. Только заварить его нафих не советуйте )) уже проходили ))
  9. Ребяты !! Люк найден !! точней все механизмы. Теперь нужно только стеклышко ) Пишите у кого есть и сколько денег ?
  10. Кто знает, подскажите встанет он или нет ??? или так с куском крыши его и вваривать туда придется Машин не под боком и посмотреть сейчас на размеры нет возможности (
  11. Куплю люк на сюрф в 130-м кузове. Нужен полный комплект для втыкания его в голый кузов. Все уплотнительные резинки, салазки, электро привод.... Пишите у кого есть и за сколько отдадите ??
  12. за 1000 или за пиво крыша очень нужна !!! спрячьте ее )) мне только пару дней нужно - чтоб с доставкой придумать - большая она зараза. В принципе с доставкой до быково решу - есть парни на машинах - на крышу другого джипа поставят и привезут )) вопрос времени.. пожарников битой )

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.