Перейти к публикации

alexrostovnd

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alexrostovnd

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.09.1981

Контакты

  • Откуда
    Ростов на Дону

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Совершенно точно! датчиков давления нет, первое доходчивое разьяснение, спасибо!
  2. Возможно вы удивитесь, но у меня рестайл, одна из первых конец 12 го года, полного обогрева штатно нет.)) и стекол и с подогревом и без, всякие. нужны знания именно электриков. реле, проводка, кнопка, задержка времени, как реализовано, нужно ли програмное вмешательство?
  3. Да читал эту тему, все понятно повесить на щетки всегда можно, вопрос можно ли более менее реализовать цивильно, через штатное реле, доуставновить в штатный блок недостающее реле (оригинал) прокинуть проводку, поставить отдельную кнопку? Там тема не раскрыта. ПРоводку понятно скорее всего колхозить прридется, но вот реле и штатную кнопку думаю поставить можно, возможно оно вообще там есть.
  4. Да у меня тоже пока такое мнение, что нужно подключать на обогрев дворников, есть скудная информация в интернете. в головном устройстве есть кнопка в меню климат системы, она включает обогрев зоны дворников, вот на нее пока и думаю вешать. подожду может у кого еще есть положительный опыт, самое главное, чтоб от нагрузки проводка не погорела, время отключения подогрева, и напруга на аккум/генератор. Спасибо за инфу.
  5. Читал в теме про 100ку, есть альтернативная информация?
  6. Доброго времени суток форумчане, озаботился темой, вроде подобного не было, есть тема похожая по 100тке, но не раскрывает вопрос. Имеем ТЛК 200 12 года максимальной комплектации 7 мест. треснуло лобовое и было решено поставить новое AJC с подогревом зоны щеток и всей поверхности стекла. Предидущий хозяин менял лобовое, честно говоря я думал, что он сэкономил на стекле и поставил без подогрева, но при замене увидел, что проводки под обогрев нет, а функция полезная, и тем более стекло куплено и установлено. Вопрос? есть ли схема реализации полного подогрева от штатного реле, куда ставить кнопку, если реле штатного нет, то как реализовать, куда ставить реле, на что вешать питание? Помогите советом, может в Ростове на Дону есть электрик, кто сталкивался с этой проблемой. Заранее благодарю! Да и нужно как то грамотно реализовать, чтоб не садить акум и обороты увеличивались двигателя, поскольку как я понял обогрев тянет порядка 60 ампер.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.