Перейти к публикации

Artik

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Artik

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.12.1974

Контакты

  • Откуда
    Дербент

Личные данные

  • Имя
    Артик
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lend Cruiser 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, расширители арок в продаже?
  2. Здравствуйте, интересуют корпуса боковых зеркал с повторителями поворотов и подсветкой на крузак 100 под покраску в наличии?
  3. Год состояние и почём отдашь 4 гидроаморты и гидронасос? Фото и цена.
  4. Крузаводы!!! продал бенз на разбор, а от дизеля 4.2 турбо есть мотор с навесным и АКПП на продажу. Двигло и АКПП в идеале пробег машины 265000 кому интересно пишите по цене договоримся! Мотор не снятый, заводиться есть видео и фото!!!
  5. Спасибо за советы мужики, продаю свою, вторую на разбор и покупаю бензиновый 4.7 посвежее, единственно хотелось бензиновый крузер с дизельным редуктором, раздаткой и задним мостом с блокировкой!!!
  6. Как я понял при наличии живого донора на бензине, можно с него всё это снять и на свою раму перекинуть! (.....). А почём можно будет продать ДВС 4.2 турбо в сборе с навесным и АКПП в сборе!!!
  7. Просто щас больше езжу по городу и по трассе. Дизель 4.2 турбо бенз 4.7 на газу. Возможно дизельный двс с АКПП в сборе будет продаваться. Дизель в идеале коробка тоже. Помогите кто может с дельным советом!!!!
  8. Я не так высказался, у меня 2 крузака один дизель мой с доками, а второй бензиновый без доков все на ходу. Поэтому донор в полной комплектации и хочу заморочится с заменой двс с АКПП. Оба 1998 года с АКПП. По регистрации переделки проблем нет. Я слышал что дизельная начинка с бензиновым двигателем будет шустрее на низах. Времени много руки растут из нужного места нужен дельный совет по Перекидке !!! . И ещё в бонусе задний мост с блоком, как все это подключить чтобы все работало!!!
  9. Саня с законом проблем нет, делаем все сами только нужно напутствие и хороший совет
  10. Мне просто подвернулся хороший двигатель в сборе с АКПП без большого пробега, поэтому хочу попробовать! ЕСЛИ кто сталкивался помогите!!! Спасибо, за просмотр темы, но я все равно хочу его установить поэтому проблема в теме!!! Посоветуйте По делу!
  11. Здравствуйте, подскажите у меня ТЛК дизель 4.2 1998 года АКПП, хочу установить бензиновый двигатель 4.7 в сборе с коробкой АКПП тоже 1998 года что для этого нужно?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.