Перейти к публикации

Oleg Sherhan

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Oleg Sherhan

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Сумы
  • Skype
    MrSherhanse

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Fuqi 6500

Посетители профиля

937 просмотров профиля
  1. Привет, я из Сум. Будешь тут покажу как у меня стоит радиатор. Покупал аналог крузера 80. стало без проблем. Что касается термостата, обязательно прокладку ставь, иначе потечет. Термостат показал тебе Антон, поэтому повторяться не буду.
  2. Антон, завтра скину своему подборщику, он у меня все подбирает на мою.... По результату отпишусь.
  3. Скорее всего были какие-то отличительные особенности модификаций. К примеру, у меня 6500 отличается внутрянкой от 6510... приборка даже не та, что вы показали на первой картинке для фуци, а больше похожа на тойотовскую, что ниже. Возможно бывший владелец что-то намудрил у меня. Вот по этому я ищу руководство на свою модель..
  4. Павел, я готов отсканировать книжку, если вышлите мне в Сумы. Я оплачу доставку и верну Вам.
  5. Ребят, а у кого есть мануал на машинку. .. нигде не могу найти....
  6. Саша, у меня на этом сайте писал, что такой номер невозможно зарегистрировать... он должен состоять из первых +1, а у нас +380. Видимо, так он определяет китайский пользователь или иностранец
  7. Спасибо, извините.... Будем меняться...
  8. Нажаль, я теж намагався зареєструватись на цьому форумі, але в мене просило мобільний телефон саме китайської народної республіки... Отже, я використав дуже багато часу для його перекладу через гугл-перекладач та пошуку відповідної статті щодо діагностичного роз'єму. Але в деяких постах я знаходив відповіді на питання, які саме запчастини підходять до нашої автівки.
  9. Я вот думаю, может мы выйдем с предложением к модератору, чтобы он закрепил в первом посте пост о запчастях. Сделаем перечень запчастей у кого какие подошли и куда? Саша, а где обещанный список запчастей? И как купить? Меня на данном этапе больше всего интересует какой сервисной программой подключались к машине и по какому протоколу, поскольку Клиния и Lлиния все таки не найдены, а если и найдены, то по какому протоколу идут данные.
  10. В этой теме, на 12 странице есть ссылка на китайский сайт форум по нашим машинкам... там есть и разборки... проблема только там одна, невозможно зарегистрироваться. Нужен китайский номер телефона. Но там можно найти и аналоги. 232 пост. Саша скидывай.
  11. Павел, а что, есть дефицит с тойотовскими или ниссановскими? Вроде говорят, что многое у нас взаимозаеняемое. Вот к примеру. Датчик давления масла от ваза подошёл. Честно сказать, сам привожу в порядок свой автомобиль, поскольку после прежнего владельца, бестолкового идиота, который не любил автомобиль, осталось много не недоделок и глупых переделок.... особенно видно по проводке.
  12. Да и еще... Учитывая что у нас такие блоки, то в них должны были быть не 16-ти пинный коннектор, а 12-ти. Китайцы молодцы, вообще запутали.... Но с пином 1 разберусь. По теории, в 12-типинном коннекторе можно использовать только 3 пина для считывания показаний и 4-й для записи. Буду долбить его заразу.
  13. piplay, в ближайшее время постараюсь решить маленькую задачку, а именно: исходя из того, что у нас блоки одинаковые, думаю и распиновка ОБД таже. Что я заметил? А заметил следующее: У нас используются 5 пинов в колодке: 1,4,5,7,16 По теории, назначение каждого следующее: 4 - Земля кузова 5 - Сигнальное заземление 7 - K-Line 16 - +12V А вот с 1м пином у меня возник вопрос. Что это? Возможно L-Line? Который должен был быть на 15м? Если я в чем-то неправ, прошу форумчан поправить меня!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.