Перейти к публикации

cage

Давно не был на форуме
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О cage

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Правильный "черный" Toyota 4runner 2005

Посетители профиля

1 307 просмотров профиля
  1. cage

    cage

  2. Столкнулся с проблемой отправки новых оригинальных з/ч Тойота из США в Россию. гуглил-гуглил и никто не шлет напрямую. Подскажите кто успешно сталкивался. Оплата желательно PayPall. Спасибо.
  3. Денег давать был готов. Но они сказали что не возьмуцца.
  4. Решил поставит парктроник на Раннер. Все-таки он необходим на такой большой машине. Выбор пал на cobra. http://www.cobracenter.ru/product/19/. Договорился с сервисом. Приехал. Оставил машину (сказали ставить часа 3). Через час звонят говорят - приезжайте мы не можем установить парктроник. Говорят там балка какая-то толстая в бампере и её не берет сверло. Во как. И теперь вопрос кто-нить ставил парктроник на 215? Дайте координаты людей которые побеждают наши бамперы. Спасибо заранее.
  5. У меня 13,5 пишет. Я в пробках редко стою и не гоняю. Думаю верно.
  6. Я заказал колодки Nisshinbo PF-1243 задние , PF-1482 передние. Противоскрипные пластины 04945-35120 , 04946-30100.
  7. Сегодня в связи с переходом на летние шины обратил внимание что колодки чуть жывые. Следовательно пора их менять. Но на какие? Оригинал не покупаю принципиально, т.к. в коробке тойота будет все равно лежать какой-нить Nisshinbo. Так давайте создадим тему в которую войдут номера фильтров, тормозные диски, колодки, ремни (вернее 1 ремень ) всякие стойки стабилизаторов, аммортизаторы, пыльники и прочее. Ну в общем все что кто менял или поменяет (раздел можно дополнять). Оригинал и неоригинал.
  8. John298 Так это еще один телефон с собой таскать. У меня их итак 2.
  9. Судя по наличаю режима panic машина должна орать не только от нажатия кнопки, но и при ударе и проникновении внутрь. Подскажите куда жать или что докупить, чтобы не корячить колхозную сигналку. Неохота таскать 2 брелока и что самое главное на всех машинах что у меня были установленная на сервисе сигналка начинала рано или поздно глючить.
  10. Спасибо Ща посмотрел в экзисте. Датчик 2200р. Монтажный комплект 97 рублей.
  11. А номер каталожный данного датчика имеется? Может кто подскажет?
  12. В поиске и факе рылся, но не нашел. Думаю к весне дисочки для летних колес прикупить. Собственно возникает вопрос. Какой стандартный размер у 17 дисков на 215 раннер. Заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.