Перейти к публикации

Andre 4runner

Давно не был на форуме
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Andre 4runner

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.09.1961

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Toyota 4runner SR5 2005, 4WD, 1GR-FE (4.0L) 215
  1. Andre 4runner

    Andre 4runner

  2. Уважаемые форумчане! Нужен совет в следующем вопросе. Автомобиль ( с помощью меня)получил повреждение молдинга правой передней двери. Заказ запчасти в магазинах : либо очень очень долго , либо очень долго и дорого. Код детали :75731-35110-с0 Но возможен заказ такого же молдинга для Surfa(215 кузов)и цена хороша и сроки и самое главное есть в наличии. Код детали :75731-35130-с0 Теперь основной вопрос :взаимозаменяемые ли? Может кто знает ответ, очень нужно.
  3. ТО подранок Подскажи,как добрался до диодов в щитке приборов,чтобы ни чего не сломать при разборке.
  4. То:ckkem Я вставлял две раздельные кнопки именно в эти свободные места( Емеля 2у). Пришлось подрезать панель под размер и углубить слегка регулятор т.к. действительно панель слегка наклонена и они не смотрельсь .Теперь регуляторы стоят почти горизонтально
  5. 1.У меня SR5 пришел с кожаным салоном и стал вопрос обогрева.Был преобретен комплект Емеля -2у ,встраевыемый в седения.Выпускается 2а варианта:с регулировкой в одном пульте или 2а раздельных пульта-регулятора на каждую сторону. Мною был выбран 2ой и пульты управления вставлены в свободные места в среднюю консоль между седениями.Для установки сидения нужно разбинать. Цена около 3000 руб.Набери в инете "елмелю" и все подробно выяснишь. 2. Зеркала- почитай в обобшенной инфе по 215 ранеру. До этого покупал на авторынках нагревательные элементы и вставлял в зеркала,Правда на другом авто при работе зеркало лопнуло.
  6. ncsimaru И мне пожалуйста списочек zastupnik@mail.ru
  7. Действительно жаль. Но ведь есть радость ,что есть новое авто и не важно что оно еще там.Поздравляю.Вот на новом и разберемся. Я напомню о проблемке, думается это интересно многим.Может за это время и я до чего нибудь додумаюсь.
  8. Средний контакт это задний ход.По всей видимости контакт Electric Brakes предназначен для электрической системы тормозов трейлеров, она устанавливается ввиду большой масссы прицепа.Что самое не прияпное в нашем случае ,омимо стопового провода нужно будет тянуть и провода левого и правого поворотов т.к. у американцев и повороты и стопы на одном проводе. А так не хотелось лезть в родную проводку.
  9. То есть контакт Electric Brakes не может быть использован на прямую,потому что он "хитрый", 12 в на нем нет,проверено контролькой.
  10. На прицепе фишку я подключал сам.Авто и прицеп хозаина работают как надо. Это у меня на авто на стационарном разъеме на контакте "электроник браке" при нажатии на педаль тормоза нет плюса.
  11. Всем здравствуйте! В связи с выездом на рыбалку на Н.В. встал вопрос с прицепом(прицеп не мой). На моем авто все уже стоит и фаркоп и разъем (куплен только шар и квадрат), Разъем штатный америк.,герметичный, круглый, но под штыревое подсоединение(ламели плоские ,семь штук) , так называемый разъем амер . тип 2 . Я посчитал его обычным (евро)разъемом.Т.к. он исполнен достаточно хорошо,не захотелось его менять тем более с авто пришел переходник с круглого на плоский амер. разьем тип 1. Из этого переходника был сделан переходник ,на одном конце круглый амер. тип2, на другом наш как на авто. Все было скоммутировано согласно схем.При подсоединении прицепа,габариты и повороты работают нормально, а стоп загораются желтые поворотные фонари, но в постоянном режиме(у американцев так и должно быть-повороты и стопы идут по одному проводу) Тогда собственно вопрос ,что означает в разъеме штырь-электроник браке. Я думал это стоп,но это не так, при нажатие на педаль тормоза сигнала нет. В поиске ничего нет. Может кто чего подскажет.
  12. Вопрос даже больше не в том, загораются или нет, а как добраться до лампочек в щитке. У меня достаточно много не работало в подсветке (клавиши, климат и т.д.) , пришлось устранять,теперь все светится.
  13. Всем здравствуйте! При повороте ключа зажигания загоряются на некоторое время все индикаторы в щетке приборов ,а потом гаснут.(тестовый режим). Не загораются только два индикатора в отделении тахометра :RSCA OOF и MAINT. С MAINT все понятно-может межресурсный пробег меньше 7200 км, а вот почему временно не загорается RSCA OOF непонятно ,может кто пошаманил с лампочками? Вопрос как до них добраться,щеток приборов снимал, никаких разъемов под лампочки нет ,все внутри под платой или перед циферблатом. Как все разбирается чтобы не сломать?
  14. Тогда на замену выключатель? или что еще? Может есть еще какое то реле времени которое не сразу останавливает эл.двигатель(по схеме нет)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.