Перейти к публикации

подранок

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О подранок

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.07.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    москва

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 2002 215 кузов 4.7Limited

Посетители профиля

1 169 просмотров профиля
  1. Есть в Москве передний левый расширитель ( водительская сторона ) от дорестайла 2003 ( 215 кузов ) Все крепления на месте Цвет темно серый
  2. Есть передний бампер от дорестайла 215 кузов, продам в сборе ( ПТФ и поворотники извлекать нет никакого желания ) По цене - даже не знаю. Предлагайте в личку. Отправлю Деловыми линиями по России. Так же есть расширители передних крыльев ( накладки ) от этого же авто
  3. подранок

    подранок

  4. Есть оригинальная левая фара от 4runner 2003 Limited - состояние соответствующее году - немного матовое, можно полирнуть , лопнуло верхнее крепление. Передние расширители ( пара ) - от этого же авто , цвет 1E9
  5. Пробовали ставить такой свет - из минусов крышка не дает нужной фокусировки и свет не достаточно плотный. В итоге ушли в сторону http://offroad.rigidindustries.com/products/r-series-46-lights .
  6. Всем привет! В ближайшее время освободится передний бампер от 2003 4runner ( с туманками и поворотниками ) - все оригинальное , цвет темно серый ) , левая фара ( оригинал )
  7. Если не секрет - сколько сейчас за такого хотят денег? Пробег 100% скручен У меня был такой же люфт и со временем прогрессировал до вибрации - оказалось дело в крестовине переднего кардана и это обнаружить очень долго не могли. Скорее всего после замены крестовины - пройдет и удар при переключении между D и R Странно по поводу двери - я бы ее не назвал легкой и из тонкого металла...
  8. Так в том то и прикол - не лажу я в говна и прикатывал их в сухую погоду ( повезло 3 недели не было дождей ) . А так да - каждый выбирает сам и по бюджету и по собственным каким-то убеждениям ))
  9. У меня 16 тормозные диски ( если не ошибаюсь 319 мм ) , покупал именно эту модель левый / правый + колодки Когда покупал DBA - брал с насечкой и перфорацией , при переходе на stop tech - менеджер сказал не париться и взять с насечкой, года 3 полет нормальный. Может мне кажется но колодки и диски практически не изнашиваются - на DBA и оригинале я только и занимался заменой колодок или геммороем с дисками. Опять таки, стоп техи выбрал потому что это те-же TRD, но в другой упаковке.
  10. kongerscorp Почитав предыдущую страницу 3 года назад тоже поставил DBA ( врать не буду какую серию, но точно с насечками и перфорацией ) - повело в первые 500 км, появилась вибрация при наборе 100 км/ч + Прикатывал при этом как положено. Так что не рекомендую DBA ( или это я такой везучий ). Перешел на stop tech - доволен как слон .
  11. Перечитав эту ветку вдоль и поперек запутался окончательно! Но мы же русские и не сдаемся - заказал на свой страх и риск комплект пружин и аммортов OFF ROAD Pac FJ CRUISER 2010 + отправили через 3 дня после заказа, пришло все в Россию за 3 дня, EMS не мог мне вручить практически неделю. заказывал на http://www.toyotaonlineparts.com/ По установке - уши передних аммортов действительно чуть шире места крепления в рычаге, надо подточить а по задним было все веселее - сначала старые не хотели слазить с нижней точки, а потом оказалось, что на заказанных аммортиках резьба чуть короче ( не хватает чтобы доконца притянуть к раме ) и диаметр штока ( куда надеваем шайбы, резинки и притягиваем гайку ) больше заводского. Шайбы рассверливали, длину резьбы компенсировали проставкой между нижней резинкой и штоком, объяснить сложно - постараюсь сделать фото. Результат - машина поднялась, стала тише проходить ямы и полицейских, уменьшилось клевание кормы и на трассе стала меньше раскачиваться, результатом доволен. Под вышеприведенными номерами аммортов скрывается BILSTEIN
  12. Всем привет! Дабы не плодить тем ( соответствующей не нашел ) - спрошу здесь! T4Runner 215 двигатель 2 UZ, почистил дроссель, холостые поднялись до небес. Раньше были 600-700, но иногда плавали когда стоишь на драйве перед светофором. Теперь 1100 на паркинге и не понятно - нормально это или нет? Сколько помню себя с этой машиной (больше 5 лет) - всегда были ХХ - 600-700. После очистки дроселя снизились обороты на скорости - раньше на 100 км/ч было 2000, теперь 1700-1800 Как следствие завышенные обороты на старте и ХХ повлияли на АКПП - переключение между передачами стало с рывками. У кого какие есть мнения? Чек не горит.
  13. кроме того, что перестала работать вся обучяемая электрика - ни хрена не понял! наверное надо на форуме задавать вопросы в светлое время суток!
  14. Российское представительство компании Toyota объявило о том, что на наш рынок скоро выйдут две новинки, заслужившие популярность на американском рынке. Highlander представляет собой крупный кроссовер, построенный на той же платформе, что и Lexus RX350, и оснащающийся аналогичным 3,5-литровым V6 мощностью 273 л.с. На Московском автосалоне, который откроется в конце августа, пройдет мировая премьера обновленной версии этой модели. Если нынешний «американец» по стилю перекликается с прежним RAV4, то свежую версию можно узнать по зауженным фарам, напоминающим Land Cruiser 200. За океаном эта модель предлагается как в полноприводном варианте, так и в более дешевом – переднеприводном. Будет ли такой выбор у россиян, пока не объявлено. Пикап Hilux будет поставляться к нам в «европейской» версии исключительно с дизельными моторами объемом 2,5 л (144 л.с.) и 3,0 л (170 л.с.). Первый агрегатируется с «механикой», второй – с пятиступенчатой АКПП. Модель отличается серьезной подготовкой к бездорожью. Полный привод – подключаемый. Подробности российских комплектаций и цены, вероятнее всего, будут объявлены на автосалоне.
  15. У меня оба радиатора чистые, когда менял ГРМ основательно все там вымыл,так как снимал радиатор охлаждения. Все ремни и ролики заменены, но в пробке 4.7 издает звук как выходящий на взлетку боинг! Горячий воздух гонит из под себя просто жуть. Не раз замечал,как народ начинает закрывать окна, если приходится ехать на ровне с моим капотом. Мне все таки кажется, что фреона малова-то в системе, вот и гонит иногда теплый воздух. Надо на диагностику сгонять и дозаправить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.