Перейти к публикации

де-факто

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя де-факто

  1. де-факто

    Ценообразование LC 100/105

    Ценообразование на такие авто такое: Найти какого-нибудь носителя мифов, сплетен и легенд, и впарить ему по самые .... Ну разве-что с пробегом.
  2. де-факто

    Китайский автопром

    Какой хороший мысль. И что остается соискателю вечного двигателя? По крайней мере не переплачивать! Вот я и не переплачиваю.
  3. де-факто

    Китайский автопром

    С машинами идут на любителя, а вот китайский премиум очень хороший. Стоит как именитые. Подольше тебе не разочароваться.
  4. де-факто

    Китайский автопром

    Хм. Ну... надеюсь такие авто существуют.
  5. де-факто

    Китайский автопром

    Чет ты все не то пишешь . Я 60т.км прошел и только батарейки в датчиках шин заменил. Какие 15 лет? Для кого ты хочешь авто на 15 лет? Сам-то вытянешь столько? Сузуки вообще бюджетная довозилка и сравнивать его с качеством материалов Н9 просто не надо, тебе же по русский пишу, сам Прадо тут умоется. Каждый в этой жизни получит ровно столько, насколько рассчитывает с точки зрения своих убеждений. Удачи тебе с выбором!
  6. де-факто

    Китайский автопром

    Одно скажу, вместо Гранты, купили сотруднику Хавал М6. Как он сопротивлялся отпустим, но сейчас, вот сейчас его хрен заставишь продать! Такого большой и универсального авто у него не было. На трассе - мечта. Жаль, нет варианта 4х4 . Пока нет. И твой Джимми тоже смешной рядом с Н9(В одну цену). Тебе бы поездить на Н9 с недельку, так тоже бы потом вцепился в руль и нах тебе уже ничего не надо И тем более Джимми. Всё же в сравнении .
  7. де-факто

    Китайский автопром

    Так ты напиши чего - нибудь! То Лексус тебе подавай, то Гранту.
  8. де-факто

    Китайский автопром

    Только тебе это важно, а кто покупал китай уже не боятся. Я сам из этих, в смысле добить 2-3милл. что бы машина по другому называлась? Меня и это название устроит. Фото не мои, но вроде всё и так понятно.
  9. де-факто

    Китайский автопром

    Выбирать для капитализации автомобиль. сомнительное занятие. Стагнация не только на китайские авто, вся вторичка стоит колом. Новые еще пощипывают, и это совсем не Тойоты. Забудь, нет больше того подхода к автомобилестроению, будет всё как у всех. Разница будет только в цене. И тут надо разбираться, а не жить в событиях давно минувших дней.
  10. де-факто

    Китайский автопром

    Точно? Конечно будет, скажу больше- все будут покупать китайский авто.
  11. де-факто

    Китайский автопром

    Жди новый Н9. А если есть деньги, то конечно ТАНК 700
  12. де-факто

    Китайский автопром

    Нет, но тоже 2021 года и 60т.км . У меня так же. Масло у дилера меняют.
  13. де-факто

    Китайский автопром

    Врет она, у китайцев и кожа и мягкая отделка, и также все с экранов дублируется кнопками, даже на самых дешевых версиях.
  14. де-факто

    Китайский автопром

    Нет смысла запоминать название авто просто наслаждайтесь
  15. де-факто

    Китайский автопром

    Не бери китайский "ноу нейм", не надо. А разгон до 100км/ч впечатляет, такое не каждая легковая может себе позволить.
  16. де-факто

    Китайский автопром

    Ты вроде как читаешь и смотришь, а выводы совсем не те. Хавал Н9 тоже на ZF HP8 70, его блок чугунный и такую массу пуляет за 9 сек. Никакого парт-тайма не приемлю, хватило мне на Патролах, потому муфта, и тут совершенно точно могу сказать ,что никакого беспокойства нет. Просто надо понимать ее работу, что она не может моментально подключиться, не может дозировать момент. Она или тянет тебя по грязи, или после 80км/ч ты почти заднеприводной. Что касается мотора, так нет же проблем, никаких. На кой нужен этот Мицубиси? Я бы давно купил этот Алладин, да только в сравнении с Н9, он убогий(начиная с салона) во всем. А денег просят как за нашпигованный Н9. Жду я новый Н9. Похоже ему нет альтернативы ни у кого, т.е ни у китайцев, ни у японцев. Вообще ни у кого. Посмотрим. На счет коррозии...
  17. де-факто

    Китайский автопром

    Такие же как и везде. Ты писал про 2.0, а таких Джулионах, М6 не бывает, там полторашки, и они все алюминиевые. И мне они очень нравятся . Хорошо тянут, быстро греются, мало расходуют.
  18. де-факто

    Китайский автопром

    Все вопросы к Вольво.... Не на последних, а на Дарго. Остальные 2.0 все чугунные.
  19. де-факто

    Китайский автопром

    Чугунный, физический блокирует, АКПП на 8 ступеней. Это и есть Н9. За 9 дет производства, еще никто не написал, что у него муфта перегрелась . Твои критерии вообще на МТЗ-80 показывают.
  20. де-факто

    Китайский автопром

    Я показал Прадо 4.0. т.е он еще как-то может ехать, а Prado 2.7 TXL по твоей ссылке хоть как дорабатывай (на видео они подогрев сидений и рейлинги поставили ) , всё равно его разгон 14 сек против 9 сек у Хавал Н9,.... Хавал н9 настоящая кожа и все сидения подогреваются, вентилируются, плюс массаж поясницы. А еще сидения имеют память(три варианта). Про панораму, электрический третий ряд, выбор подсветки панели, да хрен ли там, весь салон может быть в красную, золотую, и синюю крапинку. Где и что установили, сам не нашел, но ночью карты дверей и панель меняют расцветку. Так что Хавал Н9 если и сравнивать, то только с 4.0, а он идет от 11 миллионов. И то, те же 8-9 сек до 100 км.
  21. де-факто

    Китайский автопром

    Катался я с ним по трассе, ничего особенного. Пытался он на 180км/ч выйти на обгон, но похоже не едет больше его телега. А по бездорожью, у меня три блокировки. Ему там рядом вообще делать нех. А вот разница в цене, да, в два раза
  22. де-факто

    Китайский автопром

    " Соответственно, на серьёзном бездорожье надо включать режим 4L с жёстким подключением переднего моста 50/50%, минуя эту самую муфту. " Вот мне самому это интересно.
  23. де-факто

    Китайский автопром

    "Будем его дорабатывать до предмаксималки" И за "десятку" вам привезем. @UTTAGI Хавал Н9 без доработок объедет это арабское корыто хоть на трассе, хоть по бездорожью. На счет надежности данных нет, но к слову, менять даже пробежный Н9 на этого араба пользы никакой нет, даже "РУЛЬ В РУЛЬ"!. Разве что впарить его подороже, и видео как раз об этом. Ну неправда. Кто-то берет новый китай и хрен на всё ложит. https://www.drive2.ru/l/665456049163083200/ "Отъездив более 10 лет на Toyota Land Cruiser 200................." И если автор статьи на форуме, отзовись пожалуйста! У людей вопросов накопилось!
  24. де-факто

    Китайский автопром

    На 80км/ч. Возможно дальше и без 4х4 можно доехать. Пока не могу найти связь между телефоном и Танк 300. Вспомнил только анекдот про Петьку и Чапаева. А зачем он тогда нужен? Наоборот, никто не берет китайца для самоутверждения .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.