Перейти к публикации

Polusolnce

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Polusolnce

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.10.1989

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota land cruiser 76

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день, комрады. С нынешними ценами на масло встал вопрос. Что лить теперь? Наткнулся на такое масло Минеральное моторное масло ЛУКОЙЛ Дизель М-10Г2к, 20 л. Стоит 6200. Как думаете в 1HZ стоит его лить?
  2. Так как тему заводил, отпишусь по итогу. Залил керосин. 12 литров на 80 литров дизеля. Не помогло. Залил размораживатель. Тоже не помогло. Разобрал топливный фильтр, там куча грязи похожей на водоросли. У машины пробег 66 т.км. Думал, что предыдущий владелец менял фильтр, оказалось нет. Фильтр поменял, машина сразу поехала, стала лучше в мороз заводится. Был мороз -20 и вообще без проблем. Спасибо всем, кто отписался в теме и помог советами и информацией! Всех с новым годом!
  3. Спасибо Коллега! Очень ценная информация=)
  4. Всем спасибо за ответы. Заливал антигель при плюсовой температуре, т.к. в мороз его заливать уже поздно. По поводу керосина спасибо. Надо будет поискать где купить. Первое, что на ум приходит - строительный магазин.
  5. Добрый день. Имеется ТЛК 76 2011. Пробег 66к Пришли лёгкие морозы, но к ним готовился заранее. Когда было +15 залил антигеля довольно много. Езжу редко, поэтому доливал до полного переодически, чтобы концентрация была нормальная. Сейчас небольшой мороз -6 наверно. Стоит Вебасто. Сегодня прогрел машину и поехал. Когда машина достигает 2000 оборотов, как будто якорь вешают. Машина не едет, белый дым сзади. Когда было тепло, все было хорошо. В том году такое было только при морозе -20~25. Планирую топливный фильтр поменять. Подскажите, может кто сталкивался? Солярка Роснефть.
  6. @Pavlik добрый день, Не буду рассуждать о причинах аварии. Есть опыт в усилении и реконструкции пром зданий, собственно поэтому и решил написать пост. Трещина появилась в сжатой зоне, скорее всего когда убрали плиты, которые ее пригружали. Это случилось потому-что арматура преднапряжена и когда резко сняли нагрузку она (арматура) выгнула балку вверх за короткий промежуток времени, а бетон как известно, плохо работает на растяжение. Трещина не на всю высоту сечения, это очень хорошо. По сути можно было восстановить балку путем нагнетания в трещину эпоксидных составов. Отвечая на ваши вопросы: 1. Усилять стекловокном можно. Есть нормативный документ СП 164.1325800.2014. Вас не развели. 2. Проектная организация несет ответственность за предоставленные решения. В частности ГИП, его подпись стоит в проекте. У компании должно быть членство в СРО, на случай аварии все вопросы и выплаты через СРО. 3. В теме правильно написали про краску, она вспенивается во время огневого воздействия и защищает стекловолокно. Арматуру от тепла защищает защитный слой бетона. С уважением, Дмитрий
  7. @Блинов Александр Там тоже не нашел отдельно наконечников для задней тяги 45460-69255. @SVG Я возможно не правильно изначально выразился. Мне нужны наконечники для поперечной (задней) тяги. В каталогах их нет, в магазине запчастей тоже их не смогли найти. Собственно ТС и создал для этого тему, чтобы найти партномера этих наконечников, он разобрался но не рассказал как разобрался. Всем спасибо за помощь!
  8. Я сейчас еще раз проверил, Эти номера соответствуют номерам наконечников передней тяги. Я правильно понимаю, что наконечники с передней тяги подходят для задней? Если посмотреть на схему от 80-ки, то эта тяга имеет такой же номер как и передняя тяга на 70-ке Что то я запутался.
  9. @SVG спасибо за ответ. С направлением резьбы все нормально на этих наконечниках?
  10. Нашел вот такие номера 45046-69135 правый наконечник 45047-69085 левый наконечник Правильные номера?
  11. @Crocodile Red добрый день, Столкнулся с той же проблемой. ТЛК 76 2011 года левый руль араб. Не подскажете номерки для задней тяги?
  12. Доброго времени суток. Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь. Имеем тлк 76 хардтоп. Пришли морозы, помыл машину в теплом боксе, выехал и на низких оборотах дребезжит задняя дверь, в зеркале видно как она вибрирует, соответственно и звук такой же. Остановился, открыл дверь, на спальнике вода, попала во время мойки видимо. По лету задние дверки скрипели на грунтовке, помогла смазка спрей резинок. Из прочитанного понял, что есть переключатель замка, где его найти и как переключить?
  13. Polusolnce

    Polusolnce


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.