Перейти к публикации

Romanys

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Romanys

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.12.1983

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 130

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую. После капиталки прокладки под впускном меняли металические?
  2. Спасибо за развернутый ответ. Сделаю отпишусь!
  3. А можно подробнее? Сколько заливать? Снимать только распредвалы? Заводить или крутить? Просто у меня сейчас распред крутится влево вправо до нажатия на толкатель стаканчик. А потом стакан клинит.
  4. Я на emex все смотрю. И заказываю. Правда он не работает с физ лицами. Но все схемы и номера можно посмотреть, и без регистрации. Главный тормозной ставил контрактный с марка того же года. С раннера не было. Только на заказ с Москвы.
  5. Ну чтож товарищи. Все так и оказалось. На бугелях и посадочных. Какая то хрень липкая. Если соскоблить, катается в шарик как пластилин. Поместил кусочек в керосин утром посмотрю что будет. Даже отверстия в распредвале забиты.целиком ещё валы не снял. Учту ;-) Не могу фото вставить, пишет нельзя больше 4,88
  6. Попробую снять распредвалы. Посмотрю что с бугелями есть ли, налет или что то вязкое. Всем спасибо. Потом отпишусь!
  7. Вот я кстати масло не поменял после замены прокладок гбц.а тосол туда явно попал, немного но попал.
  8. Ну да, справа по ходу. Я имею ввиду идёт ли питание в момент когда глохнет. За 5 секунд явно не нагреется о,ж. И датчик холодного пуска. Может что то даёт команду на отключение форсунки.
  9. Может форсунка холодного пуска? Она слева, если лицом к двигателю, на впускном коллекторе.проверьте питание на ней в момент работы. Глохнет как будто топлива нет.
  10. А это только на холодную? Или на горячую тоже?
  11. Как то странно! У меня между 1 и 2ой цифрой маленький промежуток. А между кодами большой. А тут как будто просто 2 а не 22.
  12. И снова здрасте! После установки грм,( перескочил на 2 зуба.) сегодня проехал км 30. Все хорошо. Приехал заглушил, мин через 5 завёл, съездил до магазина. Там снова заглушил, завёл приехал все нормально было. Простояла часа 3. Заводить какой-то непонятный треск! Снял кожух к грм, кручу распредвала колом. Ремень проскакивает. Снял правую крышку клапанов. Такая история распред крутится совсем немного и встаёт колом, если крутить назад то толкатель клапана остаётся на месте. Постучишь он назад отщелкивается. То есть клиник либо клапана, либо сами толкатели. И это на обеих головах. Что блин не так? Достал уже этот аппарат.
  13. Попробуй с сигналки заведи. Закрыть машину и завести.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.