Перейти к публикации

alutech

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О alutech

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.11.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200 4.5 D

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Замена шорт блока на новый в сборе на 110 тыс км. Цена шорт блока при курсе 63 руб за доллар была 420 тыс. итого где то 550 тыс. со снять поставить перебрать. На трассе зимой в 300 км от Москвы прогорело два поршня. Я виной всему считаю усилитель мощности- коробочку Dim Chip от официалов 350 лс + хреновое дизельное топливо . Ну а мастера мотористы тоже отличились, где то что то с проводкой или ещё с чем то- на холостых гуляли потом обороты и порой глох в пробках. С откапиталенным мотором. Ответил выше. Конечно!
  2. Поддерживаю ! Удачи в ремонтах 1VD-FTV. А эксплуатирующим сей мотор - удачи в доходах! Это самое главное что должно быть, покупая TLC 200 4.5D. И быть всегда готовым ! К выстрелу )
  3. Вообще любую сделку можно оспорить по решению суда. Только толку ? Есть акт приемки передачи (втч осмотра и диагностики). Он подписан.
  4. сделку можно оспорить по решению суда.у Вас об этом написано в соглашении с ОД. который при продаже заключили. как говориться-не дай Бог. Ой конечно конечно! Я адвокат. Договор вычитал три раза. Нет у моего дилера ничего подобного.
  5. Ура! Продал! Продал его проклятого) К слову сдал в трейд-ин к официалам в обмен на новый бензиновый. При диагностике у официалов не обнаружился ни новый номер двигателя отличный от птс, ни каких проблем по электронике которые иногда выскакивали после замены мотора. Возьму сегодня литер и буду пить все выходные. От счастья. С дизелями завязал навсегда.
  6. alutech

    285.70.17 на 200-ку

    Интересует следующий вопрос. Машина в последнем кузове 2016 год. Станут ли на неё 17 диски оригинальные крузаковские от первого поколения 200-ки??? Тоже есть мысль Гудрич АТ 285/70/17 на неё поставить.
  7. alutech

    Шины Goodyear Wrangler DuraTrac

    Жаль что их на 200-ку сейчас в 18 радиусе хрен где купишь. Не понимаю чего их не возят.
  8. Диагностика обнаружила следующее - после запуска двигателя стартер периодически продолжал крутить на запуск и не останавливался и беспорядочно щелкали релюшки какие то за панелью. Причина-некоректно установленные охранные комплексы которые конфликтовали и были в полседствии полностью демонтированы. По форсункам и самому двигателю все показатели идеальные. Но все равно еду и смотрю на тахометр теперь постоянно- редко редко да бывает на нажатом тормозе в пробке когда стою обороты могут с 500 на 400 уходить... Забить болт?
  9. Предистория такова. Неделю назад попал на заправке ВР- залили пол бака дизеля пол бака воды как потом оказалось. Сутра завожу- мотор троит и через 3 сек глохнет, выехал кое как из парковки, эвакуатор- к официален. Позвали меня в цех и налили из шланга топливного фильтра стакан воды. В итоге слив топлива, промывка форсунок какой то спец жидкостью, топливопроводы итд. Машина заработала норм, проехал за неделю 100 км- смотрю на обороты, а они если долго в пробке на холостых - ниже 500. Прогазую- нормально. Сегодня правда машина прикол выдала сутра- заводится , троит секунды три и не горит панель, щёлкает какое то реле и машина начинает ровно работать.... что скажете? Завтра хочу к диагностам.
  10. Скорее залил пороги. Но эта ерунда сама собой прошла.
  11. У меня иногда при нажатом тормозе стоя в пробках обороты проседают иногда до 400. А так на нейтрали 600-700. Это как рассматривать ?
  12. Тоже такая же хреновина произошла. машина 2014 года....
  13. alutech

    33 колеса на TLC200

    А что в 33 размере рассматривать как достойная альтернатива Дюратраку? Из того что есть в наличии на рынке России.
  14. alutech

    33 колеса на TLC200

    А какие вообще прогнозы по появлению в продаже 33' Duratrac ? Может кто слышал?
  15. alutech

    alutech


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.