Перейти к публикации

Zerik

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Zerik

  1. Ищу поддон на 1kz, маслозаборник, приемную трубу на 70-ку. Может есть у кого, предложения в лс.
  2. Есть двигатель 2LT с 70-ки, вся навеска присутствует, застучал, может кому что надо? Территориально РБ.
  3. Это понятно, я поэтому и интересуюсь чтоб без колхоза хочется, максимально близко к ориге.
  4. Всем привет! Ребята может кто сталкивался, не у всех я думаю есть резинки которые крепятся от кузова и защищают двигатель от попадания грязи от колёс. вопрос в следующем может у кого есть размеры оригинальных или выкройки, либо кто то делал без колхоза, а максимально близко к оригиналу, и может поделится советом, буду благодарен.
  5. Решить как то можно? Или надо б/у покупать?
  6. Понял, спасибо большое, буду бомбить на 2LT и не париться ?
  7. Жаль нет возможности сравнить, и не могу найти информации кто переделывал и что для этого нужно и какой бюджет переделки.
  8. Надо снять приборку и почистить там? Я правильно понял?
  9. Может кто сталкивался на холостых 1800 оборотов, при разгоне стрелка плавно идёт до отсечки, потом начинает прыгать по всей шкале от 0 до 6000 оборотов, а потом если давить дальше ложится на ноль.
  10. Спасибо, просветлили, буду переваривать, если правильно понял ехать будет не намного быстрее, по этому не вижу смысла, думал что разница будет колоссальная, а так пока не ляжет этот буду бомбить так ? Тем более машина не для гонок все таки а по бездорожью и так отлично двигается ?
  11. Добрый вечер! Ребята подскажите, возможно кто то сталкивался или есть информация замены 2LT СВАПом на 1KZ 3.0td. Есть пару вопросов: 1) имеет ли смысл делать это? 2) плюсы, минусы? 3) что для этого надо, возможно кто то уже делал подобное, если да дайте ссылку. 4) в динамике прибавит или нет? 5) не заморачиваться сделать 2LT и ездить дальше, начал дымить на холостом едким белым дымом, по запаху горелого масла, может его как то можно улучшить, чтоб быстрее поехал?(турбина, форсунки или ещё что то) буду благодарен за любой ответ, спасибо!
  12. Zerik

    Zerik


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.