Перейти к публикации

ХАЙЗЕНБЕРГ

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ХАЙЗЕНБЕРГ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.12.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дело в том что печка вообще выключена была и на улице примерно +13
  2. Всем доброго времени суток ! где в Москве грамотно отключат систему ЕГР(EGR),
  3. В том и дело что выключен, обороты стояли ровно на отметке 1000 и не падали и при включении кнопки прогрева подстилались примерно до 1200 при этом Машина была не холодная, при включении передачи соотвественно падали примерно до 700 спустя примерно 10-15 минут езды все стало на свои места
  4. Всем доброго времени суток ! Пару месяцев назад гонял авто на ТО к официалу, при разговоре с мастером-приемщиком последний посоветовал отключить систему EGR сказал она душит и мешает двигателю (естественно дилер это делать категорически отказался) Вот задрался вопросом изучения этой самой EGR, стоит ли ее отключать вообще ?
  5. После того как автомобиль прогрелся обороты остались на отметке 1000 , в процессе езды спустя некоторое время упали, в чем может быть причина ?
  6. Все пишут что надо «гонять» и давать высокие обороты , но где? В Москве Все в камерах и в пробках ??‍♂️ .... по трассе тоже особо не разгонишься везде камеры висят....
  7. видел такой, смотрится мягко говоря не очень.... Модуль разблокировки DVD (видео в движении)- где такой взять и какой примерно ценник?
  8. Кто нибудь прошивал ГУ что бы можно было воспроизводить видео во время движения
  9. спрашивается тогда зачем вообще завод ставит этот EGR, если он только судя по общему мнению один вред несет
  10. О работе ДВС на газу тоже есть много вопросов и мнений таких как снижение ресурса ДВС, детонация при переключении (появилось после пробега примерно 45-50к. на газу, ходя делал ТО каждые 10.00 км.) , кроме того узаконить установленное ГБО вообще не реально по крайней мере в Москве. Думаю если все просчитать досконально (лично я этого не делал) то тоже на тоже и выйдет в конечном счете.
  11. Всем привет! Интересует прошивка ANDROID на штатное головное устройство (TLC 200 2013 год). Откликнитесь у кого есть опыт и как работает и стоит ли вообще этим заморачиваться (в какой бюджет обойдется)?
  12. Дизельная сотка тоже была 2007г.в. Отъездил 4 года с 10 по 14, в общем никаких проблем с ней не было, кроме разве что отвратительной динамики и холодного салона зимой. Взял бензин - не понравился расход около 25 и налог около 50
  13. EGR , сажевый фильтр , в интернете есть много страшных фото и видео как система EGR убивает двигатель , интересно мнение по этому поводу , стоит ли глушить EGR и в последующем избавляться от сажевого фильтра
  14. Вот я прочитал про этот нагар В коллекторе на разных сайтах , поэтому и вкрались сомнения ??‍♂️

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.