Перейти к публикации

Геннадий 127

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Геннадий 127

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.08.1987

Контакты

  • Откуда
    Дагестан

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня была похожая ситуация. При анализе ошибок ни каких не было. Внешний осмотр показал, что заслонка не открывается. Когда меняли салонный фильтр, то заслонку открыли рукой и в итоге соскочила направляющая сервопривода. В итоге аккуратно снята подушка пассажира, бардачок, проверен сервопривод (все в порядке), поставил на место направляющую. Проверил. Все отлично. И более нет ни каких проблем.
  2. Речь не про 95, исключительно про 98. Вредит ли он двигателю, если заводом предписано 95. А вот что показывает компьютер. Проверял, есть ли разница, два месяца на 98, исключительно из одной АЗС. Но это два дня. Так в среднем 13-14,1 литра на 100.
  3. Данные брал на основе компьютера за период. Благодарю
  4. Дело в том, как вы правильно сказали что эксперименты до добра не доведут. В связи с чем на двигателе 2UZ-FE степень сжатия 10,0, то по нашему Российскому топливу подходит исключительно минимум АИ-95. Меня интересует прогорание клапанов если использовать АИ-98, или электроника все выровнит.
  5. По тахометру, датчику температуры, давления масла ни каких изменений. Благодарю.
  6. Товарищи помогите разобраться. По документам завода предписано использовать бензин с 95 числом. Проблем нет. Но при практической езде показало, что при заправки автомобиля 95 бензином расход составляет трасса 16, город 20-22, и дальность пути показывает 360 км. При заправке 98 (или 100) бензином расход составляет трасса 13-14, город 15-16, запас хода 460 км. Недавно в ходе разговора услышал, что повышение октана от предписанного может повлиять на клапана и в общем на работу двигателя. Вопрос так ли это, что если заправлять 98 (или 100), то это может привести к выходу из строя частей двигатели или его целиком?
  7. Песка, пыли нет, потому как окна вообще не используются по назначению (всегда закрыты). Оцарапана тонировка, и очень жирная царапина.
  8. Приветствую Подскажите что может цеплять заднее стекло изнутри при опускании. Приобрёл автомобиль, была оцарапана изнутри тонировка заднего пассажирского стекла. Сильного значения не придал. Прошло много времени, И однажды ребёнок опустил стекло, услышал характерный звук зацепа, проверил и оказалось что при почти полном опускании стекла оно цепляет за что-то. Карту двери снял, проверил но ни чего не нашёл. Если кто знает, что это может быть, подскажите.
  9. Приветствую Автомобиль TLC 200 2009 года. Есть такая проблема, падает уровень Антифриза в расширительном бачке. При проверки выявлялось падение уровня в радиаторе, доливали 4 литра. Через время уровень снова падает. Проверки визуальные и технические ни каких протечек или проблем не выявили. Может кто подсказать какие либо возможные причины происходящего?
  10. Попробуйте включить габариты. Бывает, что при установке подключают к габаритам.
  11. Тема пойдёт о дефлекторах. Как считаете, стоит ли устанавливать на автомобиль различные дефлекторы? Какие минусы, данного дополнения. Интересует вообще мнение.
  12. Здравствуйте. Интересуют металические защитные кожухи тормозных дисков на передний и задний мост. Автомобиль TLC 200 2011 года с доставкой по России. Наличие, цена?
  13. Подскажите где посмотреть, или ссылки какие.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.