Перейти к публикации

Alexander(as)

Завсегдатаи
  • Публикации

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

О Alexander(as)

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 08.01.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200

Посетители профиля

5 685 просмотров профиля
  1. как житель Дмитровки- рекомендую ее)) Железка- обязательно, желательно пешая доступность к станции. МЦД на этом направлении заканчивается/начинается в Лобне, вполне можно смотреть географию за пределами МЦД- электрички ходят достаточно часто. Vagrans выше тоже очень содержательно написал.
  2. Оочень сомневаюсь что ЭБУ учится на режимах сброса газа и торможения.
  3. Кто нибудь пробовал расцепить этот патрубок? Ворочаю так его, что кажется запаска отвалится, а не идёт.. два болта открутить, хомуты снял... Отбой, справился. Странный материал патрубков конечно..
  4. У меня второй рест, 2 бака, никакой кнопки нет.
  5. Alexander(as)

    УРАЛ

    В Екате хороший автофорум на E1.RU, там есть раздел про туризм- наверно это будет лучший ресурс узнать все про уральские путешествия. По большому счету из Еката дальше два несвязанных между собой маршрута на Север через Верхотурье(обяз заезжать): - Короткий- горы Северного Урала типа Конжака и перевала Дятлова/МаньПупы. Про Пупы читать внимательно как туда добираются, скорее всего в одну каску не доехать. - Длинный. По нему приедете в Приполярный Урал- Салехард/Харп. По мне- от Еката сьездить на Южный Урал и на Северный. С Приполярным я бы не морочился, далеко долго нудно пилить по хорошей дороге.
  6. Привет. Тоже с двумя баками с завода. Возможность катить тыщу км без остановок- бесценна)) Разница там была не только в люке, но и в третьем ряде и пакете safety sence если правильно помню.
  7. там продавцы из Италии с выставки спешили в аэропорт, и чтоб не везти обратно, продали занедорого!
  8. последние пара сообщений заслуживают занесения в FAQ. Спасибо.
  9. Фут сенсор - круто, только неужели у лексуса с кнопки на крышке эта крышка не поднимается..?
  10. Alexander(as)

    С днём Энергетика!

    энергеты, с праздником! Что б механы без вас делали!?)))
  11. я в городе таскаю Шуберт флип-ап, колени ThorForce поверх обычных джинс, ботинки TCX c торсионом и куртка текстильная. Раньше колени носил под джинсами, но в обиходе это жуть как неудобно- зайти куда то и присесть - нереально, стал носить поверх- можно снять без снятия штанов.
  12. Хорошие ссылки, но мотокроссовое шмотье для города- крайность, хотя и обеспечивают лучшую защиту. Чтобы все это по списку на себя напялить- нужно дохрена времени, а потом снять в офисе- для такого комплекта нужна отдельная переодевалка на работе- и далеко не у всех она есть. Зайти в этом обряде в магаз/кафе или еще куда по пути - сплошной неудобняк. Другой крайностью считаю разного рода мотокеды и мотоджинсы- защиты ноль.
  13. Нигде в мире не видел столько робокопов на мотиках, как в России))) А так да, есть возможность(время, гардеробная на работе и тд)- лучше надевать, пусть лучше не пригодится. Принцип разумной достаточности важен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.