Alexander(as)
Завсегдатаи-
Публикации
592 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Отзывы
Неизвестно
Последний раз Alexander(as) выиграл 29 июня 2021
Публикации Alexander(as) были самыми популярными!
Репутация
108 Наш человекО Alexander(as)
-
Звание
Тойото4х4Фил
- День рождения 01/08/1980
Контакты
-
Откуда
Москва
Личные данные
-
Имя
Александр
-
Пол
Мужской
-
Машина
TLC200
-
Частота замены масла в раздатке и редукторах
Alexander(as) ответил в тему пользователя Al-Is в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Не, не нужно такими насосиками качать чистое масло в узел- качающие узлы/шестеренки сделаны из пластилина и потихоньку гонят железо. -
Обломился болт коленвала
Alexander(as) ответил в тему пользователя саш в Технические не-тойотные вопросы
А история эта, чем кончилась то?) -
Пыль в корпусе воздушного фильтра дизель
Alexander(as) ответил в тему пользователя Роман33 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
ЕГР -
Частота замены масла в раздатке и редукторах
Alexander(as) ответил в тему пользователя Al-Is в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
За две тыщи тебе пробочки не почистят и перетянут, масла чуть не дольют и старое не все сольют, потеряют пару болтиков с защиты или закрутят их не по резьбе гайковертом)) -
Непонятный звук после остановки
Alexander(as) ответил в тему пользователя MB615 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Не, не так будет. Первые отвернутся нормально. Последняя - слижется/обломится. Автор не мучай машину, она с этим щелчком в следующий век переедет. -
Частота замены масла в раздатке и редукторах
Alexander(as) ответил в тему пользователя Al-Is в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
машину как то антикорил таким, потом выкинул. но они недорогие, поэтому не расстроился. -
Частота замены масла в раздатке и редукторах
Alexander(as) ответил в тему пользователя Al-Is в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
есть у меня такой, без клапана и поршень у него нифига не держит, весь обольешься и все вокруг заляпаешь маслом))) а так, приноловчившись- удобный- в садовой технике им масло меняю. -
Стартер
Alexander(as) ответил в тему пользователя Lord86 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
чтото типа такого: Противозадирная минеральная смазка МС 1000 CLS-1 MOLY 5% с добавлением дисульфида молибдена, 400 мл картридж, ВМПАВТО купить c доставкой на OZON по низкой цене (1770316317) с фасовкой в бочках, абсолютный топ- если найдете где отсыпят то: ЛУКОЙЛ КАРБОФЛЕКС OG 000-1500 HD, OG 00-2000 HD, OG 0-4000 HD -
Стартер
Alexander(as) ответил в тему пользователя Lord86 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Шлицевые мажу с 5% молибденом. А вообще- любая пойдет, это лучше чем никакая. -
а если с обратной стороны к гвоздику подлезть и к аккумулятору хорошему трансформатору его подключить, чтобы раскалить? А там глядишь сам и выпадет?
-
Есть кто занимается установкой кондиционеров в квартиру? Совет нужен
Alexander(as) ответил в тему пользователя Serjik в Курилка
Егор, 89037621331 - вроде как главный по кондиционерам на этом форуме, помог многим)) -
Расход топлива
Alexander(as) ответил в тему пользователя Mst_Schmid в Тех. вопросы Landcruiser 300 (Lexus LX 600), Sequoia 3gen, Tundra 3gen и Prado 250
Это хороший совет. Проверьте выбег машины- километров эдак со 100 - коробку в нейтраль и катитесь пока сама не остановится, заодно расстояние замерьте. Потом идите трогайте все ступицы, ищите горячую. Не нашли- лезьте под машину - трогайте редукторы, коробку/раздатку. Задача- найти явно горячий узел. -
Там вопрос про трехрядный блок, рестайл. Видимо, все на что можно ориентироваться- это надписи на крышке. Сколько ни рыл эту тему - так нигде и не нашёл описания рестайлингового блока.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Фигасе понаписали... лень читать, кто-то уже писал что на Ниве полный привод только при езде задом работает?
-
АКБ на 200-ке
Alexander(as) ответил в тему пользователя Chernysh в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Мой стоит в гараже уже 8 лет, езжу на нем раз-два в год в отпуск. Ни разу акб не отключал. Провел им пару лет назад КТЦ, по состоянию- новые. Смысла отключать акб - не вижу.
