Перейти к публикации

алигарх

Давно не был на форуме
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О алигарх

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 22.11.1974

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Информация

  • Интересы
    рыбалка, охота

Личные данные

  • Имя
    дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    летаю на ТУНДРЕ

Посетители профиля

1 200 просмотров профиля
  1. алигарх

    алигарх

  2. извиняюсь конеш..... что влажу, но от 200 раздатка не встанет, только если от лекса 570, цилиндры на моторе не отключаются это миф, расход город 21-25 трасса 14,5 - 19. А машина точно ОГОНЬ, пересел с VX сотки дизельной сожалений не имею!! всем удачи, если есть вопросы по авто загляните на форум пикаповодов.
  3. Алигарх получено - 2 шт!! Дудки огонь!!!!!!! Спасибо!!!
  4. доброго времени суток! всё в заголовке - оборудование без баллона (фото прилагается), стояло на тлк 80 с мотором 3FE, снято в месте с впускным коллектором, цену предлагайте. Ковёр для восьмидесятки салон - багажник, правый руль, серый, длинный ворс, цена 5000 руб. пишите на почту Hunter@ozeroточкаnet или на тел. 8914899одиншесть53.
  5. родной ковер светло серого цвета, при нашей грязи чухается очень быстро, можно конечно химчистить постоянно, а может его покрасить, снять и замочить в черном красителе для тканей???? а вообще есть сотки с черным ковром?? как вы думаете??
  6. предохранитель точно под капотом я вчера дудочку ставил за место штатного сигнала, сгорел он поменял на 30ам. релюшка то щелкает???
  7. SEM не вздумай!! выкини из головы даже мысли о приобретении крузака с таким мотором!!! был у меня жрет ведрами и не едет расход в приделах 20-23 это гарантия, а так как не едет то давишь сильнее и получается 25. ты не думал почему они дешевле чем любые другие крузеры??? я закончил эксплуатацию той машины через пол года методом разбора, и приобретением под его документы дизелюги. НЕ БЕРИ, НЕ БЕРИ!!!!
  8. машину снимал три дня назад, проверка номера рамы, проверка под капотной таблички и может по привычке проверка номера мотора, но на HZ его видно хорошо вот и глянул капитан а если его искать надо на моторе может и прокатит. Я к стати когда конструктора оформлял год проездил на дизеле а в доках бенз было написано!!
  9. гелика за стока денег хорошего не взять а запчасти кусаютя, патруль 97-99 годов на 3литровом дизеле ресурс мотора олизок к нулю, остается что?? правильно - легенда 80, а если соточку добавить мона и соточку смотреть.
  10. а снятие с учета??
  11. господа, объясните "жителю села" чем вклейка черевата при покупке, продаже??? эксплуатация не в счёт, номера не каждый день сверяют!!
  12. спасибо отговорили!!!!!!!!!!!!! теперь про б/у японца,РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ 15. Л.С. ПРОДАЙТЕ!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.