Перейти к публикации

ValGol

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно
  1. ValGol

    ValGol

  2. Ну наконец успокоился. А то везде пишут, что только одинаковые ставить. Я так и делал. Хотя сомневался - ведь посадочные места разные! Но 85 для зимы слабоват. Сегодня поставил 115 и 90 . "Специалисты" - нельзя ставить разные кричат, меняй. Решил почитать на форумах. Благодарю.
  3. Куда врезать дополнительный датчик? Какой датчик выбрать? Ссылку на опубликованные материалы, если есть, пожалуйста.
  4. У меня такая же беда на 78 прадике 93 года Выгорел провод в этом штекере. Я его отдельно вывел и соединил обжимной трубкой. Работало пол года. Сейчас сын звонит, после поездки на Мамай. Запахло "жаренным" провод оплавился, свет снова пропал. Едет домой с включенным переключателем "моргалкой" коробочку какую-то подставляет. В чем причина? Из-за ламп? Лампы от старого хозяина еще, уже три года стоят. Чем лечить? Поменять провод на более толстый? Или есть другие варианты?
  5. Спасибо за отклик. "с большим вылетом" Каким?
  6. Долго выискивал информацию на тему широкие колеса на узкие диски. Но так и ни в чем не утвердился. Потому, прошу бывалых Купил в прошлом году под осень TLC Prado 78 серии. Стоят зимние 265х70 R15 на дисках 15х7JJ -20. Собираюсь летом на Хубсугул, понырять. Надо менять колеса. На Иркутском рынке, рекомендуемых 33х10,5х15 не нахожу. Лежит только Максис 32х11,5 R15 и 33х12,5R15. Машина поднята прилично, родные колеса смотрятся уродливо. На сколько, не знаю, но не меньше 2". Так вот. Обуваться в 33х12,5 или нет? Реально кто-то имел опыт езды с таким сочетанием? Будет или нет бублик, например, с тем же Максисом? Или все же надо диски покупать, тогда какие? Или заказать шины, тогда где и какие? В глубокие грязи лезть не любитель. А вот по камням поскакать - это да.
  7. Всех с днем победы! Надо срочно переобуться. В прошлом году взял KZJ78, с лифтом +2. Диски штатные 15х7JJ -20 Рекомендованной резины 33х10,5R15 найти не могу. На рынке полно Maxxis-a, а он такого размера не выпускает. Встанет ли на эти диски 32х11,5R15 33x12,5R15? Или надо менять диски? И вообще, стоит ли брать Максиса? В грязи соваться не хочу (не люблю мыться) , а вот по Монголии покататься надо бы.
  8. У меня купил Оригинальные. 531530[/snapback] Ладно. Завтра позвоню.
  9. Ну вот так всегда. Сначала все кричат глушить хорошо. потом появляются какие-то дополнительные проблемы. Может просто ентот ЕГР заменить на новый? Как я понял, он нужен для снижения температуры в камере сгорания. Так, если его глушить, не повлияет ли это на продолжительность жизни поршней, не говоря о катализаторе?
  10. Спасибо! Картина все яснее и яснее. Как ее определить, то? Настоящая или нет, на зуб? У продавцов вообще все настоящее и самое - самое. Фактически выходит. сначала шпильки искать. потом отверстия сверлить. А если проставки делать из старых хабов? как там с отверстиями под коксы? они есть или надо будет делать? Overclock Где шпильки брали? Размер какой? Я своего тоже в январе, в каникулы, в теплое стойло загоняю. Буду готовить к ледовому сафари.
  11. Вы очень здорово, с картинками описали замену хабов. Я так же озадачен этой проблемой. Просканировал интет, в нем много говорится о качестве материала шпилек и еще необходимости каких-то коксов. Как вы крепили всю эту конструкцию? Об этом у вас не сказано, было бы не плохо дополнить Как определиться с толщиной проставки, в одни делают 15 мм, другие 13?
  12. " Спасибо за замечание, в следующий раз буду внимательней Значит приговор однозначный - менять срузу оба. Если я планирую поставить лебедку, а также автономный обогрев, то достаточно ли будет емкости 60-65 ? Вообще, авто не для города готовлю. Для экспедиций разных.
  13. Недавно приобрел TLC Prado 78 1kz 93 года. Лебедки никакой нет, но аккумулятора 2. При чем один 90 другой на 75. Это нормально, что они разные? Или, все же, надо что бы одной емкости были? И вообще, кто из них что питает? Можете скинуть, выложить электросхему TLC Prado 78 1kz ?
  14. Вчера весь день посвятил телефонным поискам хабов для 78. Нет нигде. В Манчьжурии можно найти?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.