Перейти к публикации

AlexGAI

Завсегдатаи
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AlexGAI

  • Звание
    наблюдатель
  • День рождения 21.06.1979

Контакты

  • Откуда
    киров

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    10ка

Посетители профиля

1 973 просмотра профиля
  1. AlexGAI

    А нужен ли такой крузак

    в свое время взял с дубликатом крузак ебурге. без ограничений, все проверяли. потом при постановке на учет выяснилось что не растаможен. единая база таможни идет с 1998 года. если крузак ввезен раньше этого года проблем не будет. у меня в 1998 ввезли. пол года по судам. отсудил, но гемору поимел. вот такой подводный камень может всплыть...
  2. AlexGAI

    AlexGAI

  3. AlexGAI

    Какая машина выберет Вас тест

    Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda хотя я несогласен:(
  4. я бы их сравнил, если б с новой 80кой. однозначна 80 была бы лучше, кто ж спорит? но, простите, в надежность 20 летней машины не верю. запчасти все равно покупать, а ценник на них конски. топикастер же указал что одно из условий дешовая эксплуатация. по поводу блокировок. у меня 80 ездила по хорошему говну постоянно. так вот патрик это же самое говно проходит намного легче и без блокировок. ИМХО
  5. AlexGAI

    Охота или рыбалка

    это давно известно. нечего нашими патронами из иностранщины стрелять.
  6. AlexGAI

    Какой карабин купить

    мужики, на скоко понял, лося стрелять со снегохода надо. ну, или охота по лесу. нахрен все эти манлихеры и прочая иностранщина? есть у меня всякой. стреляю только вепрем теперь(акм). если стрелять вообще то хочешь, а не просто карабин таскать. патрон 9-12 р. я их пачками расходую, не глядя. одно удовольствие. другое дело тетерева метров за 200-300, то там легкий саббатисправиться, но без релоада не обойтись, иначе деньги считать замучаешься. вообщем нужно брать то что будет стрелять и много, а не в сейфе стоять.
  7. а я вот взял патриота за 830 из салона после ТЛК 80. конечно железо там консервная банка, и покраска желает лучшего (слой очень тонкий), и прочие мелкие недостатки, как гудящий насос второй печки, имеются. но, по большому счету, машина вполне заменяет тлк80. и даже больше: салон и начинка круче!!! проезжает по грязи лучше!!! (только по трассе больше 100 сам ехать не захочешь), зато, не спеша, в 10-10,5 укладываюсь. вот говорят запаса прочности мало в узлах, но: по высоте в штате он выше. я поменял резину на 2 размера больше и все! на тлк менял пружины, проставки ставил, резина. и результат один, что на патриоте. а по деньгам.... ну и, не вдаваясь так сказать.., если в топе экономия, лучше варианта нет. пока не вложил ни копейки в запчасти. пробег 20000. п.с. хотя, конечно, даже по внешнему виду, патрик урод против тлк. вот спальник-рундук замутил. место больше чем в тлк. на задних сиденьях можно стол ставить и в домино играть.
  8. charka извини, нет. Kostin-M-Iотправил в л.с. координаты, жду до вечера.
  9. стрелкой указано проблемное место. шины новые почти. и 3 тысяч нет. есть потертость на одной. на запаску пойдет. та которая целая - 3т.р потертая на боковине 1 т.р. есть оригинальный демфер, живой. 2 т.р.
  10. всем ответил. моя позиция такая - за Kostin-M-I бронь 1 сутки. если на связь не выходит, то следующий Takoeс ув.Александр
  11. в кирове. отправлю хоть куда. есть на продажу лебедка от 80, с передней полкой, карданчиком, губками и тросом. с небольшим ремонтопригодным дефектом - 10000 р. третий ряд сидушек, не езженых. в гараже всю жизнь провалялись. - 6000р шины на запаски зазные. от новья до среднего износа. 275х70х16 от 1000 до 3000р оригинальные амортизаторы все живые в гуд состоянии, перед зад. пара 2000р пружины зад, почти новые не просевшие оригинал. 3000р пара. фото позже.
  12. AlexGAI

    цветет бассейн

    кстати, для пергидроли есть еще не мало "интересных" применений
  13. AlexGAI

    цветет бассейн

    перекись и нужна, если вода без мусора. все микробы дохнут. водичка голубая становиться. продается в бутылях по 20л. и безопасно и надежно.
  14. много что из темы продано, поэтому сюда http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=199255

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.