Перейти к публикации

uav10@bk.ru

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя uav10@bk.ru

  1. Всем здрасьте!

    Чешутся руки написать про успешный опыт покупки 5ти шин Dunlop gandtrek AT3 265/75/16  LT у Игоря из г.НН  с пересылом в Сочи ТК Байкал сервис.

    Кратко;

    Продавец был честен!И развеял мои сомнения одной фразой:"Если ты во мне сомневаешься , давай не будем затеваться сразу ."

    Резина с очень хорошим остатком протектора(90%) 2019г.в. , без порезов и проколов.

    Я резину получил. Поставил и доволен как слон!)

    Всем добра!)

    p.s.Сейчас веду с ним переговоры о покупке других запчастей. 

    1. Всем привет! Сиденья от Кия Спортейдж 2012 в 4runner 1991 Заднее сиденье было установлено так , что складывается как и родное. Только пришлось переваривать крепления спинок выше и вместо тойотовстких брать родные от кия спортейдж. На разборке нашёл без проблем. Но вот установка подгонка заняла 3-4 дня . Зато результатом доволен)!
    2. Всем привет! Сиденья от Кия Спортейдж 2012 в 4runner 1991 Водительское Всем привет! Сиденья от Кия Спортейдж 2012 в 4runner 1991 Переднее пассажирское. Все сидения с подогревами, заднее еще и с подлокотником с подстаканниками. Ткань со строчкой.
    3. Установил в 130й 4runner сиденья от кия спортейдж 2012 чёрная ткань со строчкой и подогревами спереди и сзади. Посадка стала выше, ехать комфортнее, в дороге не устаёшь, только скорость стала чувствоваться сильнее) Передние становятся с минимальными переделками. Задние сиденья заставили 2-3 дня по потеть, но в итоге все складывается и раскладывается как в стоке + подлокотник с подстаканниками сзади.
    4. Куплю на 4runner2 1993г.в. Ветровики на двери. Брызговики. Расширители колесных арок. Блок кнопок на левую вод.дверь.
    5. Куплю на 4runner2 1993г.в. Ветровики на двери. Брызговики. Расширители колесных арок. Блок кнопок на левую вод.дверь.
    6. Доброго времени суток! Я всё понимаю давно дело было) , но вдруг дверные карты рекаро остались. Готов купить!
    7. Пластмассовые наконечники на нужны на рыбалки печки.2шт.
    8. Зеркало это от сурфа 130 , в раннер 130 станет только, если и козырьки от сурфа стоят.
    9. Здравствуйте! У меня была похожая проблема. По ровном асфальту тишина, а по грунтовке и гребёнке стук глухой справа у правой ноги пассажира. Проверил почти всё, что можно и выяснил, что стучит петля капота внутри в районе правой передней стойки, а всё потому что у меня нет квадратных резинок которые стоят на крыльях и на них ложится капот. Капот болтался и раскачивал петлю справа и она стучала. Подложил толстый поролон между капотом и крылом справа и стук исчез, а и ещё круглую резинку 1см. разрезал до половины и одел под петлю и езжу так пока не приедут те самые родные резинки под капот.
    10. Доброго времени суток! Я тоже долго искал стук спереди справа приезде по мелким неровностям( по асфальту тишина). В итоге нашёл причину. Капот должен лежать на квадратных резинка которые крепятся к крыльями местах стыка капота и крыла. У меня их не было и капот на неровностях раскачивал правую петлю капота и она стучала. Как только подложил толстый потолок справа между капотом и крылом и проехался по гребёнке стук исчез!!!! p.s.Ходовка передка в хор.сост.)!
    11. Доброго времени суток! Предложу к продаже комплект сидений 4runner2 в неплохом состоянии. Сиденья находятся в Сочи, с ТК дружу. Цена 6т.р. , торг +79184043312 Андрей
    12. Это с передними так все просто, а вот заднее сиденье это ещё те танцы с бубном!) В итоге установил сиденья от спортейджа 2012г.,тканевые с подогревом, как смотрится мне нравится. Фото после химчистки выложу, а то пока устанавливали залапали сильно. Шумо-виброизоляцию задних арок и крыльев заодно сделал)!
    13. Всем доброго времени суток! Вот решился установить в свой 4runner 130й 1990г.в. комплект сидений от гранд чероки wk2 2010-2012г.в. Захотел кожанные сиденья с подогревом. Вроде размеры и крепления сидений очень похожи. Понятное дело без переделок не обойтись. Но может у кого то был такой опыт, поделитесь пожалуйста!
    14. Всем доброго времени суток! Вот решился установить в свой 4runner 130й 1990г.в. комплект сидений от гранд чероки wk2 2010-2012г.в. Захотел кожанные сиденья с подогревом. Вроде размеры и крепления сидений очень похожи. Понятное дело без переделок не обойтись. Но может у кого то был такой опыт, поделитесь пожалуйста!
    15. Всем здравия! Кто нибудь сталкивался с тем, что при утреннем или холодным запуском 3VZ-E на 4runner 130 присутствует звук переливающейся жидкости в районе печки справа от правой ноги? Это нормально? Хочу пояснить, что: 1)уровень охлаждающающей жидкости в норме. 2)Мотор не греется выше нормы 3)При последующих запусках мотора подобных звуков нет.
    16. uav10@bk.ru

      Зимняя резина

      Звучит хорошо.
    17. uav10@bk.ru

      Зимняя резина

      А подскажите кто знает. Если покрышка без возрастных трещин и повреждений, какой срок давности изготовления является критичным и теряются свойства шины? Особенно интересно про зимнюю резину.
    18. uav10@bk.ru

      Зимняя резина

      Благодарю за ответ! Могу поделиться ссылкой на объявление на авито. Надо?)
    19. uav10@bk.ru

      Зимняя резина

      Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста , станут ли нормально на 4runner 1993г. диски r16 с зимней резиной 285/75 Brigestone blizzak ?
    20. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста , станут ли нормально на 4runner 1993г. диски r16 с зимней резиной 285/75 Brigestone blizzak ?
    21. uav10@bk.ru

      uav10@bk.ru

    22. Амморты в Сочи Сочи отправите? Цена какая? 89184043312 ( whats`up, viber)

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.