Перейти к публикации

Борис 4runner

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Борис 4runner

  1. Добрый день! Ещё актуально?
  2. Добрый день! Ещё актуально?
  3. Значит не вся, если не вижу. Да и в чём сложность сказать, если знаешь?
  4. EGR Vacuum Modulator - это что и зачем его выдернули?
  5. Да, схема есть, но на ней не написано, что это за детали.
  6. Да, увидел. Действительно нет. Нет, стоял. Но его бывший владелец снял. Даже трубки есть. Я вижу, что вакуумные трубки закольцованы, а должны идти к какой-то приблуде, которой у меня нет. Это вот что?
  7. Нет, вентилятор на месте, просто на фото не попал. Ещё нет кондиционера и всего для него. А вот радиатор вызывает сомнения: он родной вообще?
  8. Да уж если купил, то придётся связаться. Тут уж никуда не денешься. Менять двигатель - дороже, да и на что менять? Нормальный вряд ли найти. Спасибо за сочувствие! Да, пригодится полюбому! Спасибо! А так по фото - навскидку, каких деталек не хватает и нафига всё это колхозить нужно было?
  9. Вопросы спецам. Приобрёл машину в этом виде, теперь пытаюсь привести двигатель в нормальное состояние. А посему вопросы таковы: 1. Вижу, что здесь предыдущие владельцы здорово наколхозили, особенно это видно по вакуумным трубкам. Интересует что здесь убрать, а что вернуть, чтобы вернуться к задуманной Тойотой конструкции. 2. Если наколхозили, то зачем? Возможно, в заводском варианте какие-то элементы уже себя изжили и это дешёвый способ вернуть работоспособность? Верно ли это измышление? 3. В салоне кнопочка непосредственного впрыска. Заводится только с неё, ну или эфирку лить. Думаю это всё из-за полной разбалансировки системы. Верно ли думаю?
  10. Ну вот сейчас конструктивно. Молодец!
  11. Приобрёл 4раннер в 130 кузове и движком 3wze. Без эфирки не заводится, а после заводки едет так, что при нажатии на газ может заглохнуть. Подсоединили к компьютеру, вердикт таков: нае... сломался датчик коленвала. А посему вопрос: где он в машине находится и где его взять? В идеале артикул производителя.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.