Перейти к публикации

anarchy

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О anarchy

  • Звание
    Блогер
  • День рождения 07.09.1986

Контакты

  • Откуда
    Славянск-на-Кубани
  • Skype
    нет

Информация

  • Интересы
    YouTube - Юрий Дарий

Личные данные

  • Имя
    Юра
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    105

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. anarchy

    Ингушетия. Апрель 2024.

    Насколько я знаю - нет.
  2. Привет. Только вернулся из Ингушетии) На очень маленькой территории расположено столько всего интересного, что глаза разбегаются) Башенные комплексы просто каждые 100 метров, древнейшие христианские святыни, языческие склепы. Ну и кончено же разговоры на самые актуальные темы на фоне потрясающих гор. Приятного просмотра.
  3. anarchy

    ЧЕЧНЯ. Большой фильм.

    Двумя руками за любую конструктивную критику!
  4. anarchy

    ЧЕЧНЯ. Большой фильм.

    Пождите, я камеру купил 2 месяца назад только))))
  5. anarchy

    ЧЕЧНЯ. Большой фильм.

    Спасибо всем за добрые слова
  6. anarchy

    ЧЕЧНЯ. Большой фильм.

    Вам спасибо) Ну снял и смонтировал относительно быстро, а вот проработка заняла месяц как минимум) Так что все в итоге больше месяца заняло ...
  7. anarchy

    ЧЕЧНЯ. Большой фильм.

    Спасибо за просмотр)
  8. anarchy

    ЧЕЧНЯ. Большой фильм.

    Вам спасибо, что посмотрели 🙏
  9. 1 неделя, 9 населенных пунктов и 8 героев. Большой фильм о Чечне и чеченцах. Война, депортации, отношение к гостям, туризм, кухня, история ... Приятного просмотра.
  10. anarchy

    Покупка Iphone

    Тут больше философские рассуждения что и зачем нужно, какие есть проблемы и т.д.. По технике тоже говорю, но больше не по своей, а по той, что считаю нужной для начала и почему. От идеи до монтажа все я делал ... У меня: Видео: GoPro 10 IPHONE 15 PRO Sony A7C со стеклом Tamron 28-75mm f/2.8, съемка в видео как раз на нее идет в 4К, но на посте ужато в FHD. Стекло универсальное, хватает на все почти, но хотелось бы чуть шире угол, чтобы руку не тянут, когда себя снимаешь), свет стоит Aputure MC Pro RGBWW и Aputure Amaran P60X Квадрокоптер (DJI) Air 2S (Fly More Combo) Звук: Rode Микрофон Rode VideoMic NTG - пушка для камеры Микрофон Rode VideoMic ME-L - пушка для Iphone для айфона Rode Wireless Pro - петлички Zoom H1n Свет: Aputure MC Pro RGBWW Aputure Amaran P60X Стабилизация: DJI RS 3 Combo Для телефона тоже есть что-то, но не пользуюсь... Штативы и прочие приблуды описывать не буду)
  11. Выбрасываю камеру, иду на завод... Я тоже так хочу!!! Дайте совет, возьмите с собой на стажировку, буду кофе носить! Напросился бы куда-то поехать, но глядя на ваши колеса, понимаю, что только в качестве балласта на свои 33 АТ)))))
  12. anarchy

    Покупка Iphone

    По поводу Гб, вопрос решаем за 149 р в месяц облаком… Плюс если есть еще другие устройства, все в доступе на всех устройствах… удобно … Но, соглашусь, платить не приятно 😂😂😂
  13. anarchy

    Покупка Iphone

    Дисконт в 30% может быть вызван всего 2 причинами, или это развод и там не айфон 14, а 11 в кузове 14, как вариант или с ним очень сильно что-то не то... не может быть дисконта в 30% на телефон, который с дисконтом 10% улетит на Авито к перекупам за 3 минуты... Тем более "предлагают". Выложите его на Авито по такой цене, у вас телефон разрядится через 10 минут от желающих)))) пользуюсь техникой Элл лет 10. когда надо срочн продать ставлю ниже рынка на 5-10%, всегда улетало за час ... Очень ликвидный телефон, просто так -30% даже в теории быть не может. А вариантов разводов миллион... От не того железа, до откровенного Китая, по которому даже номера могут биться, кстати)))) 13 про продал недавно в рынок за день ... Предложений купить на 20% меньше было где-то бесконечно много)
  14. Спортивные травмы в современно медицине не лечатся электрофорезом и ни один спортивный врач никогда мне не рекомендовал этим заниматься. Спортивные травмы вероятно не ваш случай, но современные физиологи, в том числе немецкие, с которыми мне посчастливилось поработать, делают ставку на спортивную гимнастику, массажи и прочее. В Германии, в частности, физиотерапевты ушли от инъекций в том числе, по крайней мере, где это возможно. По своему опыту могу сказать, что зажимы, мышечные спазмы и защемления я лечил правильными массажами и прогревами, потому что прогреть мышцу в глубину невозможно ни инъекциями, ни электрофорезом, ни просто мазями. Инъекции пробовал, размягчают мышцу на 1-2 см, а все зажимы и проблемы обычно связаны с нервами, которые находятся под мышцами, а не сверху, если проблема с остеохондрозе и в похожих случаях. Смысл в том, что массажами и мазями мышцы полностью расслабляются до костей, а нервные пучки наоборот воспаляются максимально, в итоге воспаленный нерв увеличивается в размерах и пучки распутываются, если сильно упрощать и становятся на место, уходят вглубь, где им и место. Потом мышцы плотнеют, нервы ложатся куда надо и все ок. 5 сеансов правильного массажа и физиотерапия решают все проблемы, если все не сильно печально и не требуется хирургическое вмешательство и прочее. У меня мать вашего возраста наверное, ее все проблемы, которым были десятки лет решили именно таким способом в том числе, массажи и лечебная современная физлькультура. А так спина болела всегда последние лет 30, пробовали и уколы и все что только можно, в итоге мои травмы и мое решение этих проблем оказалось универсальным и для не спортивных травм... Все мои попытки решать вопросы с нашими сельскими фельдшерами уколами, молитвой и электрофорезом не давали никакого результата, даже временного... Последняя капля была, когда мне сказали терпи, у всех болит, не сможешь терпеть - приходи - укол поставим ....
  15. anarchy

    Расскажу о себе и своей 105-ке)

    У меня собака на пол пути блевать начала на серпантине, я туда не поеду ))))))) Уже нет) Много уже всего, включая ресторан в Японском саду крайне высоко уровня. Развиваются... Надо погуглить и посмотреть, не знал о таком.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.