Перейти к публикации

LeoZ

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О LeoZ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.07.1993

Контакты

  • Откуда
    Петопавловск-Камчатский

Личные данные

  • Имя
    Leo
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 (бенз 2008)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Усилитель штатный есть под седлом, магнитола на андроиде стоит, не хватает саба конечно для более менее музыки.
  2. Так я и задал этот вопрос, как он встанет и есть ли возможность подключить))
  3. Дело в том, что 200 без штатной системы JBL, хочу поставить саб от 200 с штатной системой JBL, и стало интересно возможно ли его туда воткнуть с малой кровью.
  4. Коллеги по цеху, подскажите, не могу найти по теме. Вопрос такой: Можно ли установить штатный сабвуфер от тлк 200 с штатной системой JBL в тлк 200, без встроенного штатного сабвуфера (вместо саба обычный бордачек с крышкой) и есть ли под него место и провод подключения?
  5. То есть большая вероятность, что сальник нежели прокладка(герметик)?
  6. ET 0 за арки стоковые не торчит? А вылет какой?
  7. Всем привет! Друзья, у меня такой вопрос, кто подскажет, какой вылет диска, а именно значение (ET) подходит для tlc200, что бы диски были в уровень с кузовом (не выпирали за кузов) соответсвенно без проставок. и подойдут ли диски от Тойота тундра на ТЛК 200?
  8. Это соответственно было сделано в первую очередь, после электрики в один голос, что это генератор, и скорее всего диодный мост, а в итоге с Геной все нормальной, где то обрыв.
  9. Который должен подавать признаки при выключеном зажигании) Проверял, лампочкой, все целые и под капотом, и под ногами со стороны водителя), для поднятия не ставил) хочу найти провод который подает признаки с выключенным зажиганием и выходит к предохранителям.
  10. Не подскажите, где этот провод выходит в блоке предохранителей?
  11. Визуально, они одинаковые, один в один, и диаметр и витки, хочу на бензин воткнуть дизельную, как бы не задрало слишком высоко
  12. Да, но у меня делема в том, что у меня бензиновая версия на 2UZ, почти даром мне отдали комплект пружин от дизельной версии, и тут вопрос: передние пружины дизельной версии отличаются от бензиновой, или нет?
  13. Подскажи, у меня бенз 2008 хочу поставить переднюю пружину от дизеля 2008, пружины аналогичны бензиновым? хочу поменять свою левую и поставить вместо нее правую от дизеля.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.