Перейти к публикации

ander

Давно не был на форуме
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ander

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.12.1988

Контакты

  • Откуда
    Амурская обл.

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA Hilux SURF 3RZ 2,7 RZN185 SSR-X Парт-тайм 1998

Посетители профиля

880 просмотров профиля
  1. ander

    ander

  2. Здравствуйте! Surf VZN185 Сколько стоят нижние шаровые?
  3. Есть пара ненужных задних амортов с двухпозиционной регулировкой жёсткости (Жёстко-стандартно). Сухие, не текут, регулировка работала, когда снимал. При сжатии шток неторопливо вылазит наружу, значит газ ещё остался. Снял т.к. лифтовал машину. Цена пусть будет 5000 р. Фото скину на днях. Есть ещё прадовские задние пружины, пара - 1800 р. Нахожусь в Амурской области, г. Благовещенск, могу отправить ТК Автотрейдинг или Энергия. +7909восемьсотчетырнадцать40сорокдва
  4. Сейчас что-то стало интересно: реально ли на 4Раннер 185, который идёт без запаски сзади, поставить калитку с запаской, и можно ли при этом ограничиться только заменой задней двери от Сурфа с калиткой и просверливанием отверстий под крепление калитки? Или этим переделки не закончатся?
  5. ЭТУ ТЕМУ ВИДЕЛ?! более восьми тысяч просмотров! покажи такую же с дизелями я сам как-то сомневался что всё так плохо с ними, но недавно пришлось заводить РЗ просто простоявший пару недель.. морозов-то не было, всего -15, а при старте залило мгновенно и ни в какую, завёлся конечно без бубна, но только с масланием от прикурки, с нажатой в пол педалью газа RZ в другом силён - лёгкий он, совсем другие впечатления и от езды и от руля и от поворотов/кочек.. как на королле едешь и самое главное - я очень и очень подозреваю, что в говнах проще именно на РЗ-те, его тупо вытаскивать легче, да и сядет он попозже при прочих равных 879734[/snapback] Хм... походу у меня какой-то неправильный 3RZ... У меня в холодном гараже машина может стоять и неделю и две, пока не возникнет необходимость куда-то поехать. Совсем недавно было дело, что не прикасался к ней дней 15, если не больше. Пришёл в гараж, тыкнул на сигналку, глянул темпер: -28 градусов. Сел, ключ на старт, и через секунды три движок запустился. Конечно сначала дико тарабанил, ещё хуже дизеля, но через минуту стал работать абсолютно ровно. И это не единичный случай. Всю прошлую зиму запускался точно так же. И не было НИ ОДНОГО РАЗА, когда бы я не завёлся. В любое время года и суток, и в любой мороз - уверенный запуск. Даже когда я его оставил на весь вечер полночи при -40 на ветру. С пульта не завёлся, даже со второго раза, базаров ноль, но с ключа после 5-7 секунд маслания заработал. По части массы и говен, в принципе согласен. Правда я в сурьёзные пампасы лазил раз пять, не больше. Засел всего один раз, но тут походу малая масса движка сыграла со мной злую шутку: был бы перед потяжелее, я бы сам вылез. А так без особых усилий меня втроём выволокли оттуда.
  6. Но, цуко, надёжный и беспроблемный... Клозетный как-то неохота - бензин в любой мороз без проблем запускается а дизель - хз... Недавно прохватил на везетном Прадеге - вот прёт, зараза... Сейчас на везетный Сурфь слюни пускаю... Кстати, никому мой Сурфь рзетный не нужен?....
  7. Блин... А понаписали, понаписали то Походу счас уговорите, и буду на своём ЭрЗетном Сурфе дальши кататься
  8. Люди, в общем, посмотрел я на действия нашего любимого правительства и подумал: может взять леворульный Раннер, пока наше любимое правительство ЛР сопсем не задушило? Кто ка думает, за 500-550 тыр можно найти живай вариант с 3,4 движком?
  9. Народ, всё это, конечно, здорово. Александр, поздравляю с приобретением! Но по ценам меня тут хоть кто-нибудь просвятит?
  10. Короче, решилсо Если всё будет оки по финансам, то ближе к лету планирую сменить машинко. Только вот одно неприятно: сколько ни смотрел по объявлениям, не смог найти ни одного стоящего аппарата по Приморью и Хабаровску, дешевле 500 тЫк... Неужели всё так плохо по ценам? Или это только в инете так?
  11. А если его всё время 92-м заправлять, то он не крякнет нах? 3RZ 92-й жрёт с удовольствием и не давится. А 5VZ как?
  12. Меня почему-то насторожил смайлик в конце твоего сообщения Его фиг продашь, не рулит 813533[/snapback] Смотря сколько костей в твоём языке. Ежели их нет вообще, то ты даже стиральную машинку можешь впарить как аппарат для подготовки кошек к полёту в космос
  13. Парт - рулит но речь не про парт, а про 5VZ. Кто ещё может что-то сказать за этот двиг?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.