Перейти к публикации

gt67

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя gt67

  1. Так и ездим. Монголия. Их-Газарын-Чулуу-Ул, Хэрмэн-Цав.
  2. Сопромат сдавал. Мнение имею.
  3. gt67

    gt67

  4. Здорово. А есть фото внутренностей спальника? Интересно, куда их мысль зашла. Может потом у себя что нибудь применить.
  5. А плиткой пользоваться как, при открытых дверях наверное?
  6. Привет. Ходил июль-август 2014г. Ангарск-Западный БАМ до Тынды, Магадан туда сюда, потом на восток и Попытка пройти Восточный БАМ, потом через Борзю в Монголию и домой через Дархатскую котловину. По кругу 21500км. Машина зверь! TLC рулит. За все время только лампа сгорела. Подпишись на фильм, вылезут ссылки на следующие участки маршрута.
  7. Если честно, за кадром стоит вторая машина. В палатке Сергей Шалыгин спит. Автогонщик из Тынды.
  8. Готово! Поролон под карпет не прокладывал сознательно. Вещи лежат на твердом лучше. Спим на надувном матраце. Рыбу/мясо не вожу. Поэтому всегда в чистоте. Пила, столы, стулья и прочий хлам - наверху. В спальнике, в ящиках хватает места для шаклов-строп, обуви, запчастей, ключей и прочего. Красный пластиковый ящик сделан вынимаемым. Легко поднести к костру-столу. В нем живут продукты первой необходимости, посуда, костровое.
  9. Добавлю свои пять копеек... Фанера 12мм береза, карпет на обтяжку, лобзик, шуруповерт, немного метизов разных, пачка чая, пачка сахара, время и желание. Состоит из двух частей. Добавочный ящик, вместо сдвоенного сидения - легко вынимается. В городе машина имеет полный набор сидений. Ящик в багажнике - основной, не вынимаю. Хотя вынуть - 10 минут. Внутренние ящики герметичны, без пыли. Там в чистоте лежат разные вещи, продукты.
  10. Есть вся подвеска б/у сток от TLC100 4,2 мех. Территориально Иркутск.
  11. ॐ मणि पद्मे हूँ

    1. Кукурузник 78

      Кукурузник 78

      Да! Что еще скажешь! Воистину акбар!

  12. gt67

    Архангельск - Киров. Кто ходил?

    Эта ссылка не про ту дорогу. Не про Даван. За Прилук - спасибо.
  13. gt67

    Архангельск - Киров. Кто ходил?

    В Кирове родня. Посетить надо. Через Шарью крюк вниз идет. Сократить бы. А кусок Котлас - трасса Вятка, особенно Широкий прилук-Визиндор ходил кто? По ресурсу. Набрал Ангарск -Тында, поиск выдал маршрут через север Байкала, через перевал Даван. А это очень и очень сурово. В одного я бы не пошел. А основная федералка идет низом Байкала. Осторожнее надо.
  14. gt67

    Архангельск - Киров. Кто ходил?

    Спасибо Неплохо. Даже не знал о таком сервисе. После Визиндора дает поворот на Визингу, потом обратно вниз. Видимо глюк. А что с дорогой? Проеду на патруле?
  15. Намечается перегон Patrol-а Архангельск - Киров и далее в Сибирь. Кто ходил? Как дорога, есть ли она, как лучше ехать? Через Мск крюк получается. Help!
  16. Хорошо. Сформулируем точнее: землянная машина - каков разгон до 100км/ч; небесная машина - какой средний расход топлива. ?
  17. Какова динамика и расход на 120м дизелей? Атмосферника против common reil? Подскажите пож, где взять технические характеристики?
  18. Кто знает, какой max размер BFG мудовый встает на TLC 200 без переделок? Надо по Монголии поездить, без экстрима, вот надо поставить что нибудь.
  19. Ссылка есть? Посмотреть бы, мож прикуплю, заочно...
  20. To: Bondar Нужна лебедка брось свой телефон на 89025674099. В пятницу-субботу буду в Мск, позвоню.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.