Перейти к публикации

serg700

Давно не был на форуме
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О serg700

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.10.1976

Контакты

  • Откуда
    КОЛОМНА

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    SURFIK LN130,92 2LTE

Посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. serg700

    serg700

  2. Ой не тратьте денежку на газелевскую.С братом купили и поставили в один день.Он на ниву я на сюрфу.В один день (через месяц)они и наебн...Этот месяц не раз слышал от друзей и товарищей вопрос -СКОКА ШТУК ПОМЕНЯЛ?))) И это зная проблему,-разобрав их прогерметив и протянув их предворительно.Такие вот запчасти.750р в помойку.У него клинанула вообще а моя протекла.Подтягиваниями лечилось,но покапывала.На дольняк боязно-шланги то порезаны.Кое как доездил с опаской пока экзист не отдуплился.К тому же при демонтаже выяснилось что штуцера слабые-скукожились.Блять ну даже пласмаску делать не умеем.Расия вперед!Знал бы сразу,-считай бошевский дешевле вышел бы.Который сейчас благополучно водружен. номер 034 на конце.Производительность больше,жрет меньше.,работает тише и на вид приятный.)))))На разборе за 150 фишку купил родную.Барыги!!Но сука все равно холодно,Но без нее пепец полный был.Весной полезу до испарителей и рад печки.
  3. to y_mach Да не.не глохнет.С торварищем пол ночи катался.Молотит и молотит.По долгу стояли с типа выключенным зажиганием.
  4. Извените что пропал,остался без интернета.Ну проблема в силе.Только глушу теперь тягой под воздушным клапаном.Турботаймера нет однозначно,панель гаснет как и должна.Тока один нюанс- пропала спиралька нагрева свечей.Меня это ваще в ступор ставит.Крендель один говорит что всвязи с температурой воздуха за бортом это нормально.Ну не знаю,постоянно чего нибудь почитать люблю даже здесь на форуме.Но про такую хрень первый раз слышу.Вообщем то ли совпало так,то ли связь есть?Прошу совета.Так что еще-ни че не дымит,заводится нормально.Обороты нормально.МАсло не уходит.Ездюююю как обычно,тока ключ из авторитета напроч вышел))) Вот.Запитывал клапан воздушный отдельно-вроде клацкает.Снимаю патрубки,когда заглушу-воздух свистит-вакуум создается.Чего делать,чего заказывать.Ну лох,ну е-мое.Всю жизнь с деревяшками вожусь.
  5. Задолбался скидывать датчик верхний с ТНВД,чтоб заглушить движок.В нем и дело или еще что то может быть.Прозвонил контролькой замок зажигания вроде в норме.Подскажите плиз.На носу выходные,найти сервис не получится.Как причину установить,чтоб заказать деталюху.Братья-лето ведь.Без машины ну не куда.
  6. SAT в столице нету короче.Если кому интересно ,-купил в итоге за 6рублей у Олега ,разбор в жуковском.Адрес в факе есть.Но лучше чтобы встретил.Б\у в коробочке из япы.В россии не ходил.По сравнению с моим старым состояние нового.Еще имеется кажется на лте один,на казет пара и на взе пара.Телефон в Факе корявый-хер дозвонишся.Реальней 89166530956.Удачи
  7. To: Duscha А там по японцам разборки или по нашим японцам?Их там две?Они рядом? Просто в ФАКЕ в адресах разборок такой нет.Мне бы комплексно сьездить.Еще корпус воздухана нужен.
  8. А Валерий этот чего то не отдупляется.С http://radiators-japan.narod.ru/ .Труба выключена наглухо.....
  9. Я смотрю митинг стихийно продолжается... Тема то трепещущая.Вот внатуре кто нить занялся бы обеспечением. Короче-" дня за компом и обзвонов(с перерывами)))) По SAT- который TY0013TDI в столице нету,все с доставкой от7 до 14 дней.Цены от 5500.Мнекажется что все дороги ведут в Иркутск,их делают для конторы какой то. Сейчас буду звонить куда АМ 50 советует.. to Duscha --А где в момырях поподробней можно?Телефон хоть.
  10. Мужики спасибо.Особенно-toPredator.Четко,кратко,грамматно... Попробую поискать в столице.
  11. то Predator А переделки имеют место быть?Сорри за лузерство..Такие встречались часто по 5000-7000т.р.
  12. Всем здрасте.Два дня копаюсь в нете, и на сайте в частности.Не могу найти неоригенальный радиатор на сюрфа.Экзист за 14т.р.привезет,может и купил бы,но весь ремонт после аварии под сотку уже выкатывает.Может кто сталкивался.На форуме много топиков,но все про бензинки.А про дизелюку с автоматом не нашел.Не ужели не производится на 2 лте замена.Прайсов перерыл кучу.Ну на все есть,а свой не найду.Ниша пустая какая то.
  13. Сергей привет.Понятно что ничего не понятно,но я попробую.Во сколько встанет такая конфигурация: из швелера(тот что асфальт вскрыл и не поцарапался),видом как на первой фото.Тока без всей этой бесюги,типа гудков-омывателей.Места под поворотники(без самих,свои воткну) и ниже под туманки,но не круглые,а формой как на юбке родной выдавленно + под лебедку площадка.Ну и грунтованный без покраски.Сколько времени на изготовление уйдет и денег на расплату?можно в личку.Телефон твой не нашел.
  14. Оба крыла и капот.По цене с крыльями ясно,а капот.Все на сюрфа 130.И время изготовления интересует примерное.Авансовый платеж или как все происходит.
  15. то БТР Спасибо.Вот авторушные и мел в виду.Даже в цвете моем один.Влетел так влетел- куда уж тут окупаться.Минимизировать затраты это да.Там и ходовка чего сгодиться со временем или навесное под капотом.Оставил бы себе.А вот про местную барахолку вообще не подумал.Благодарю.Надо покопать и туда теперь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.