Перейти к публикации

Zanrus

Давно не был на форуме
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Zanrus

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 09.03.1973

Контакты

  • Откуда
    Петербург

Личные данные

  • Машина
    TLC 105

Посетители профиля

1 483 просмотра профиля
  1. Zanrus

    Zanrus

  2. Если совсем честно, то, при конкретно моей загрузке, на морде получилось где-то 5", а на задке 6". С моими 37" самоё оно.
  3. Ой, Влад, ты наконец стал правильные вещи про кони говорить, никак до парней на Народного ополчения доехал Сейчас вот потеплеет, расстояние между прогрессивными витками замеряю, и будем ваять ещё более правильные пружины, надеюсь, ты наш разговор не забыл.
  4. А они вроде как только для 15 дисков. На что вы их ставить собираетесь?
  5. Насчёт диагоналки вы загнули. И Cooper и Pro Comp в размерности 37- радиальная резина.
  6. Да нормально он на 4,88 и 37 колёсах чувствует себя везде. На трассе спидометр врёт 5 км/ч в большую сторону. Крейсерская 100 - 110, хотя едет и 135, причём по GPS, только нафига это надо для задранной, тяжело гружёной, мостовой машины. На 35 колёсах перекрут движка будет больше, но и динамика чуть лучше.
  7. Так никто и не говорит что это правильно, и так нужно ездить везде и всегда. Но есть участки, где быстрее ехать просто невозможно, и в этих местах ГП с высоким передаточным числом отрабатывает себя на все 100%. Сжечь сцепление в какой-нибудь заднице, в 1500 км от дома, а то и дальше, для меня будет непозволительная роскошь, тем более что часто езжу один. А на трассе, как Ярослав уже сказал, мне и 100-110 км/ч хватает.
  8. Так это уже с понижайкой. Наверное мы с вами ездим в разных местах.
  9. Когда есть потребность ехать 600 - 800 об. вам турбина сильно поможет? Если "Не вываливаться из потока" тогда - да. А в целом - каждому своё.
  10. Так я же вроде тебе говорил. Позапрошлым летом ещё. Менял пары и ARB локи сразу воткнул. Проехал примерно 25 тыков., но сам же знаеш, тут более важно где и как.
  11. Ставил 4.88 от Nitro Gear на 105-ку с 37 колёсами. Самое оно. На родных парах, как говно унылое. Тем кто будет ставить: берите сами пары, кит не нужен. Сальник морковки, распорную втулку, опорные подшипники дифа и морковки заказывайте в EXSIST(или ещё где) - дешевле выйдет. Регулировочные кольца брал через номер, рублей 800 на мост получилось. Если время есть, можно сначала редуктор раскурочить, померять то кольцо что стояло, и купить по три номера вверх-вниз.
  12. Под ваши задачи не нужен вам 105. Берите хорошую 100-ку.
  13. Zanrus

    Procomp X-Treme A/T

    Спасибо, но в приведённой вами теме обсуждается Procomp AT, а я спрашивал про ProComp Xtreme AT. Это разные резины, и, предполагаю, у них зимой разное поведение.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.