Перейти к публикации

dimks82

Давно не был на форуме
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dimks82

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 29.04.1982

Контакты

  • Откуда
    петрозаводск

Информация

  • Интересы
    петрозаводск

Личные данные

  • Машина
    TLC80 1992г.в. 4.2d

Посетители профиля

1 101 просмотр профиля
  1. dimks82

    dimks82

  2. после всех гигиенических процедур ,кореш залил тоётовское масло!!!!!!!и всё повторилось,ну т.е. провернуло заново(((((( блин жалко другана,на ровном месте такой головняк((((((
  3. Опять к теме!!!! помогите понять. но не о голове речь.... о ней потом напишу!!!!!! в общем опять всё провернуло у него(((( и это уже после чистки и всяких этих прорцедур!!!!!!!!!!!!((((((((((((((( а из-за газа не может быть такого?????, у него ГБО стоит...... самое интересное,что старый хозяин тоже ,там колдовал,что-то с двигателем,но что именно наверно останется в тайне,говорил мол капиталил,хотя пробег относительно не большой,да и денег он в машину не жалел,всё тока оригинал и всё вовремя (он не бедный человек )!!!!!!
  4. спасибо за ответы, а про масло ликви моли так я даж удивился,думал подделку залил типо нигрола!!!!!! а голову , я даж не знаю, но предыдущий хозяин вродь капиталил мотор, а вот шлифовал или нет ,так мы не вкурсе, всё было ничего,пока он поменял масло, да и предыдущий хозяин ездил на минералке вобще!!!! а почему тут могло что-то увести??? мотор не перегревали это точно!!!!!
  5. всм поклонникам и знатокам привет!!! у меня вопрос в теме исчезновения антифриза из системе охлаждения.ну ,а теперь по существу: мой друг является владельцем TLC PRADO 95, наверно в топовой или около того комплектации,авто принадлежит к 98 году выпуска, бензин ,мотор 5vz ,3.4литра,178л.с. установленно ГБО, недавно была проблемма - стартер не мог провернуть мотор и как итог сначало проблемма со стартером, ну а потом с зажиганием ( ремень пересеочил) короче после вскрытия увидели ,что мотор весь внутри в какомто гов.не(за две тыщи км до этого менялось масло,заливалось ликви моли,в общем слесарь всё почистил,выставил,притер клапана(кстати вродь из-за них была трудность в проворачивание двигателя, они как бы залипли в этом ликви моли так называемом)новые ремни прокладки ,ролики,масло,маслосъемные колпачки и т.д. да и мастер,кстати,хорошо знакомый человек! так прошло пару днй и начал исчезать куда-то антифриз((((( со скоростью 5 литров на 200 км!!!!! причём с неизменным уровнем ,цветом и пенности масла!!!!---всё в норме!! и вродь начал,голубовато, поддымливать двигатель(((( я сам это заметил!! а на внешний вид никаких подтёков,капель и испарин НЕТ!!!! так вот, ПОДСКАЖИТЕ КУДА ПРОПАДАЕТ безследно АЕНТИФРИЗ???? спасибо всем, мож кто знает!!!!!!!!!!
  6. теперь я кразовод, краз 255 нормально ползает

    1. продам раздатку на TLC 80, full time от 1-hz левый руль, цена 12000рублей, вышлю в регионы находиться в петрозаводске +79114142096 (мтс северозапад) +79210138020 (мегофон северозапад) dimks82@mail.ru
    2. ой,а я тут тоже уже давно,много полезного усвоил,да и приобрёл тож всякого борохла, а как стать обладателем наклейки на авто??
    3. рейлинги и передние электростеклоподъёмники за почём??
    4. а красная лейка при заводке...??? это ведь и есть эта лампочка низкого давления, или же поправте меня!!! нужно фото?? как правило негаснет ещё пару секунд после заводки..

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.