Перейти к публикации
КукуруДза

Колхоз на задние и/или передние бампера на 70

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC72 3L, TLC80VX 1HD-T иногда :)

    Вощем не знай какой я нах, но на задний тоже подписываюсь, 72 3L араб

    Только я всёж увидеть бы его хотел на фото rolleyes.gif

    Прорыл вышестоящую ветку - не нашел, можа плохо вижу? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Почти Тойота

    Задний будет как на ТЛК 100.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    А есть уже проданые-купленые в регионе Москва? Очень бы хотелось посмотреть живьём. А то деньги - ни на пачку сигарет, и хотелось бы не ошибиться с выбором. Красиво смотрится с фарами, но из практичных соображений - деЛюкс, наверное, правильнее выбор. Живьём есть у кого, ребят, в Москве? Отзовитесь, пожалста.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Почти Тойота

    По качеству можно подьехть в АТЦ "Москва" Каширскоешоссе 61 0 уровень линия Е павильон 30.равда нормального проавца нет.Все вопросы лучше ко мне а в живую там.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Спасибо, как будет досуг, подъеду обязат.

    Вопрос по задним бамперам: просмотрел и соседнюю ветку,.. там тоже идёт своя калитка на бампере для 70-ток под запаску? Или просто бампер? сколько задний стоит на 70тку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    бампер то как хоца...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Почти Тойота

    Завтра транспортники обещали уточнить где сейчас бампера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Ну дык и чаво? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    и чаво?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Типа пох человеку с ником Китаец на эти "чаво".Ок.

    Я свой заказ снимаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Почти Тойота

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: dogger

    зря ты так. Китаец и не обещал что они будут быстро. Я от своего заказа не отказываюсь и продолжаю ждать, просто хочется получать инфу периодически.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    To: КукуруДза

    Возможно.Но я так понимаю - если я подписался под то,что я куплю эти 2 бампера - я должен это сделать.Вне зависимости от обстоятельств.Потому что человек специально под меня их везет.Я отказываюсь от других предложений.Ок,нет проблем.Я сижу в НГ празники,35 000 у меня лежит не двигается,потому как мне сказали совершенно конкретно - конец декабря,начало января.Я понимаю,это мои проблемы - вопросов нет.

    Но если сроки меняются или еще чего - неужели сложно написать об этом в теме? Или черкануть в личку? Потому как если они скажем придут к майским празникам - меня это не устравает,и я тогда буду искать другие варианты....

    Я не понимаю такой вариант ведения дел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Почти Тойота

    А что писать.Из Китая вышло два контейнера,один пришел на таможню,а что в них я пока не знаю.Я быстрее получу документы в Российской таможне чем Китайцы пришлют копию инвойса.Ну буду писать делают или в пути.Заказ разместили в начале ноября по идее должны были сделать и отправть до Нового Года.Но за ними еще должок по предыдущим заказам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Вот... Хоть что-то... Ребята, давайте быть терпимее друг к другу. Нам без малейшей предоплаты везут бампера. Давайте и мы пойдем навстречу, тем более, что для нас ровным счетом ничего не изменится, придут эти бампера 15го или 20го. К тому же не забывайте что это импортный груз, а у теможни последний день работы - 29 декабря, и первыый - 9 января, про который можно забыть... числа 11-12 начнется реальная работа, да и то если начнется. С нового года - новая форма ГТД, и никто не знает, справятся ли с ними таможенники или нет. Я по работе первую машину отправлю в РФ только числа 20-25...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    To: Китаец

    Понятно.Я же писал тебе в личку месяц назад,что сроки для меня очень важны.И просил отписать,если они срываются.И тишина.... sad.gif

    To: КукуруДза

    Дело не в том,что я не терпим.То что касается предоплаты - мне безразлично,чесслово.Может даже было бы проще отдать эти деньги.И проблемы эти мне близки и понятны - я сам вожу товар из Пиндосии, все это ясно.Вопрос в другом.Сейчас у меня идет постройка машины.Делаю я это сам.Времени - в обрез,к марту мне нужно все закончить,я собираюсь с компанией единомышлеников в дальнюю поездку.То есть - люди то ж рассчитывают,что моя машина будет в группе.Я их не могу подвести.А по плану постройки - целый ряд элементов завязан на силовых бамперах - например крепление лодочного двигателя(для перевозки,не для движения по воде. smile.gif ),дуги,пороги,ну еще некоторые задумки. Кстати,своему товарищу с такой же машиной я бампера уже помог приобрести.А сам сижу и жду.

    Нет бамперов - все стоит.Так что у меня есть причины сильно дергатся а этот счет.

    Тогда я перехожу в категорию 50/50. Если что то появится на горизонте в ближайшее время - я куплю.Нет - значит буду ждать китайские.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Toyota Tundra II 5.7 Limited

    С нашей томожней можно и год прождать, вот мне пружины везли из австралии 6-ть месяцев(заказал в феврале ,а получил в августе). Поэтому лучший вариант когда товар есть в наличии, а я себе буду в этом году самодельные бампера делать(может что получится dumb.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.