Перейти к публикации
Бригантина

Нужно пробить биографию человека

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    Ещё добавлю, тут иногда умные и разбирающиеся, прошедшие все ремонты разных авто люди, спрашивающему что и как отвечают, что не могут лечить по инету, надо смотреть на месте.

    Вы же самоуверенно выдаёте диагнозы, судите людей по крохам информации.

    Так вот милочка, ребёнок у меня чудный и увёз я её не от наркоты, пьянства и разврата, сэтим у нас ВСЁ в порядке, а от будущего жениха, языкатого и умного пройдохи, который смог её очаровать. При этом с гордостью заявляя в своих кругах, что женится и у него всё будет. У человека нет образования, хотя есть 11 классов и ни одного дня со школы не работал, сидит на шее у родителей.

    Теперь хочу спросить, пробовали юному созданию, воспитанному свободным, в котором всячески старались развить человека, навязать хоть каким авторитетом, что не надо связывать жизнь с таким человеком?

    Уверен нет, иначе бы не звиздели тут и не заявляли незнакомым людям, что они что-то не смогли.

    Кстати не ошибся, при малейшей трудности в виде разлуки, перец показал себя во всей красе и сегодня дочь уже сказала спасибо.

    Так что родите, воспитайте, а потом трындите. Вот тогда и увидите понадобится ли им Ваша помощь и посмотрят ли на Ваш авторитет.

    Особо если в окружении со школы дети крутиков, у которых всё есть и они пыжатся друг перед другом. Мне в этой среде удалось вырастить хорошего человечка, понимающего, что бабло в жизни важно, но не главное. И нех мне тут вердикты выносить, и судить мою жизнь, особенно Вам.

    Ну во-первых я поступаю точно так же как вы :) Вы по крохам информации вынесли вердикт человеку, причем абсолютно вам не знакомому, что он вор и преступник. Теперь вы почуствовали что он чувствует от ажиотажа вокруг своей персоны. Нравится? :)

    Во-вторых Ваш предыдущий пост про дочь я именно так и поняла, что она упала в большую любовь с не тем человеком. И я говорила вам о том, что если она не поняла, почему туда упала, почему ее привлек именно этот человек из всего многообразия знакомых (хвастливый и не умный, по вашим словам), она упадет в такую же любовь еще раз. Это закон психологии.

    И в-третьих Я вас не судила. Я просто рассказала, как описанная вами ситуация может выглядеть со стороны. Так сказать: еще одну грань. А вам уже решать: принимать этот взгляд или нет.

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Игорь ну не переспоришь ты женщин, это мы в школе ящики колотили на трудах, их видимо в это время спорить учили, забей. время всех рассудит. кому и что ты тут хочешь доказать? доказать рыжим что они рыжие :) или что ветра нет, а без ветра все стоит на месте? плюнь, иди курилку модери, пользы больше будет :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    Пля! Пипец моей семье! Подскажите выход, уверенная Вы наша. Почти родные и родные, огромная разница. Теоретическая Вы наша. :D

    И да вы правы. Это огромная разница. В основном в том, что для родных вы единственный авторитет т.к. вы родитель. А для не родных этот авторитет еще заслужить нужно.

    А насчет выхода. Попробуй понять сам или с помошью дочери, что ее привлекло в этом "женихе" и почему. А потом обяъсни дочери, как те качества, которые ее привлекли можно увидеть в достойном ее человеке.

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Разбираться с тем, что он делает сейчас.

    А топикстартер что делает?

    Просто немножко довеска из прошлого для пущей иллюстративности.

    Вам такое понятие как рецидив знакомо? Если человек в НАСТОЯЩЕМ совершает преступление, всегда смотрят на прошлое. Именно затем, чтобы понять его настоящее. И если у него были раньше ходки, снисхождения ему ждать трудно. Так что вы опять мимо кассы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Ну во-первых я поступаю точно так же как вы :) Вы по крохам информации вынесли вердикт человеку, причем абсолютно вам не знакомому, что он вор и преступник.
    Никто никакого вердикта не выносил. Мы рассуждаем, исходя из предположения, что информация, предоставленная Бригантиной, является верной. Иначе обсуждение будет ни о чем.

    Она утверждает вполне конкретное.

    Хотя перечитал преамбулу и стало любопытно

    Вот это

    Есть инфа от ментов, что он имеет несколько судимостей.

    Если инфа от ментов, то весело.

    1. Они не хотят с ним связываться (а он нарушает законы, надеюсь, что административные)

    2. Если у них есть инфа о его судимости, то чего бы им самим все не пробить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Не знаю ни одного урку находящегося у власти. Воры есть, козлы есть и всякие уроды лживые, но урки или сидельца - ни одного!

    Пробел в знаниях устранить легко.

    Мона для примера взять губернатора Приморья Дарькина. И бывшего его соплатформенника по банде Николаева ака Винни-Пуха, который стал мэром и мэрство которого закончилось судимостью.

    Дарькин ваще перец. Последовательно брал в жены вдов братанов, рос в авторитете. И дорос.

    Хотя да, не урка, не сиделец. Так, бандюк бандюком. В общем, свой парень. Типа социяльно близкий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    пока вы не представите как минимум одного полностью вашего ребенка совершеннолетнего и непьющего - не родного, а выношенного, рожденного и воспитанного вами, ваши поучения Бирову и уверенность, что он не так воспитал дочь, а вам дано сделать как надо, как минимум неуместны. когда-то давно наш преподаватель физики говорил, что нормальные люди занимаются делом. кому делом заниматься не дано, те становятся учителями. кому не дано и это - те учат будущих учителей. вот это про вас, похоже. пафосу поумерьте, да с табуретки слезьте. а то, знаете, даже с табуретки упасть можно с сильными травмами.

    Опять домыслы :( Я не писала Бирову, что он не так воспитал дочь. Я писала, что он не решил ту ситуацию, которая возникла. Это разные веши. Надеюсь вы понимаете.

    Что касется выношеного и не родного - я уже ответила Бирову. Повторяться не буду.

    Что касается вашего учителя. То он говорил так, потому что продвигал политику партии, которой больше нужны были рабочие, чем ученые. И мне странно от вас слышать подобные веши.

    Вы, как я поняла, работаете в крупной компании, где обычно все очень четко насчет професионализма. Или вы хотите сказать, что знаете меньше своего подчиненного, а ваш начальник еще меньше чем вы? Абсурт, не правда ли?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    В основном в том, что для родных вы единственный авторитет т.к. вы родитель. А для не родных этот авторитет еще заслужить нужно.

    Сразу видно, своих детей нет. :applaude:

    99% детей считают своих родителей старыми придурками (утрирую конечно). Интересы детей и родителей сильно переплетены, дети это подсознательно чувствуют и тянут одеяло на себя, типа конкуренция. Ещё это называют борьбой поколений.

    А вот "левая" тётя не вызывает никаких подозрений, она лицо незаинтересованное и дети это понимают, вот и тянутся к ней. То же самое касается "левого" дяди. А уж если они (дяди и тёти) ещё и младше родителей, то успех гарантирован в большинстве случаев.

    И нах не нужны никакие заслуги авторитета.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    перечитал преамбулу и стало любопытно

    Вот это

    Есть инфа от ментов, что он имеет несколько судимостей.

    Если инфа от ментов, то весело.

    1. Они не хотят с ним связываться (а он нарушает законы, надеюсь, что административные)

    2. Если у них есть инфа о его судимости, то чего бы им самим все не пробить.

    Информация от не очень высокого чина, поэтому и не будет он лезть к начальству с вопросами, почему не трогаете этого козла?А почему не трогают, хочу разобраться. Хотя ответ знаю - прикормлены они в нашем районе этим самым козликом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    Сразу видно, своих детей нет. :applaude:

    99% детей считают своих родителей старыми придурками (утрирую конечно). Интересы детей и родителей сильно переплетены, дети это подсознательно чувствуют и тянут одеяло на себя, типа конкуренция. Ещё это называют борьбой поколений.

    А вот "левая" тётя не вызывает никаких подозрений, она лицо незаинтересованное и дети это понимают, вот и тянутся к ней. То же самое касается "левого" дяди. А уж если они (дяди и тёти) ещё и младше родителей, то успех гарантирован в большинстве случаев.

    И нах не нужны никакие заслуги авторитета.

    А если "левая" тетя говорит тоже самое что и родители? И то что расходится со мнением детей? ;)

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    А если "левая" тетя говорит тоже самое что и родители? И то что расходится со мнением детей?

    Тут возможны два варианта:

    1. Тётя в глазах ребёнка "упадёт" до уровня родителей. :lol:

    2. Ребёнок клюнет на это и сделает вывод "значит родители правду говорят". Это лучший вариант, но заслуги тёти здесь ноль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Хотя ответ знаю - прикормлены они в нашем районе этим самым козликом.

    Вооот. Наташ, реально взвесьте все шансы.

    Семь раз отмерь...

    И если все-таки захотите бодаться, то тщательно продумайте, КАК именно. И попытайтесь спрогнозировать все последствия.

    Удачи!

    А если "левая" тетя говорит тоже самое что и родители? И то что расходится со мнением детей?

    Тем удивительнее, что тетя эти успехи приписывает своему авторитету, а не родительскому.

    Дети - еще те психологи, они прекрасно знают как вертеть родителями, а уж левыми тетями они крутят-вертят левой пяткой. Вы будете рукоплескать их послушности и шелковистости, упиваясь торжеством своего авторитета, еще три года после как они будут уже крепко сидеть на игле.

    Ваша наивность попросту не знает границ.

    2. Ребёнок клюнет на это и сделает вывод "значит родители правду говорят". Это лучший вариант, но заслуги тёти здесь ноль.

    И самый реальный (в случае, если с родителями у ребенка дело швах), он тете навешает лапши на уши, тетя разомлеет, и ей сядут на шею.

    И тетя будет млеть, воображая себя супер-пупер воспиталовом, и на ней будут ездить вдоль и поперек.

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    А если "левая" тетя говорит тоже самое что и родители? И то что расходится со мнением детей? ;)

    "Левой тете" надо завести своих детей и ставить на них экспИрименты по воспитанию . Так будет честнее. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    "Левой тете" надо завести своих детей и ставить на них экспИрименты по воспитанию . Так будет честнее. ;)

    +100

    А еще "левой тёте" надо завести свой бизнес.... И вообще попробовать, хоть не на долго попробовать думать своей головой, а не тренинговыми штампами. Снять розовые очки и вынуть беруши из ушей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Вы, как я поняла, работаете в крупной компании, где обычно все очень четко насчет професионализма. Или вы хотите сказать, что знаете меньше своего подчиненного, а ваш начальник еще меньше чем вы? Абсурт, не правда ли?!

    а как связано знание, профессионализм, обученность и начальствование? как из фразы про учить вы перешли к моему профессиональзму и моему начальнику? я как-то логическую связку то ли пропустила, то ли вы сами решили ее опустить руководствуясь принципом "очевидно, что". не очевидно, разжуйте, пожалуйста

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    а как связано знание, профессионализм, обученность и начальствование? как из фразы про учить вы перешли к моему профессиональзму и моему начальнику? я как-то логическую связку то ли пропустила, то ли вы сами решили ее опустить руководствуясь принципом "очевидно, что". не очевидно, разжуйте, пожалуйста

    знание, профессионализм, обученность и начальствование связаны напрямую.

    Дествительно опустила связку т.к. считала что она очевидна.

    разжую. 1. Ваш начальник знает больше чем вы

    2. Если он ваш начальник, то он заинтересовал чтобы вы знали почти столько же как и он.

    3. Он учит вас и вы набираетесь професианализма в своей сфере.

    4. Потом он становится на ступень выше (говоря словами вашего физика, начинает учить тех кто учит), а вы на его место и начинаете учить своих подчиненных т.е. тех кто делает.

    Эти ступени могут продолжаться до бесконечности.

    И в этом и заключается рост человека как профессионала.

    По крайней мене как я его понимаю и вижу каждый день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    to mikob, ggoloss, Архип, piv

    Ок, господа.

    Вы мне отказывайте в знании детской психологии на том основании что у меня пока нет собственных детей. Хорошо. Ваше право.

    Но вы не можете мне отказать в знании женской психологии

    Все таки я женщина. И несколько постарше чем дочь Бирова. И у меня тоже были влюбленности. И я также в юности влюблялась в не тех мужчин. И также были рецидивы "не тех"

    Учитывая, что на данный момент я замужем и мы с мужем уже 4 год живем как будто у нас до сих пор медовый месяц (без прикрас, честно), я могу сказать что нашла своего человека.

    А значит уроки судьбы я прошла успешно.

    Могу я поделиться с Бировом своим опытом? Учитывая также что он мужчина и, скорее всего, в психологии разбирается мало, а уж в женской психологии и того меньше.

    Могу я подсказать ему? Или вы мне откажете и в этом, на основании того что я "наивная баба у которой с головой не все в порядке" (резюме ваших высказываний)?

    Так как, господа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    unpredictable female (02 Июль 2011 - 22:15) писал:

    а как связано знание, профессионализм, обученность и начальствование? как из фразы про учить вы перешли к моему профессиональзму и моему начальнику? я как-то логическую связку то ли пропустила, то ли вы сами решили ее опустить руководствуясь принципом "очевидно, что". не очевидно, разжуйте, пожалуйста

    знание, профессионализм, обученность и начальствование связаны напрямую.

    Дествительно опустила связку т.к. считала что она очевидна.

    разжую. 1. Ваш начальник знает больше чем вы

    А если начальник - сын-неуч президента компании? Не бывает? Или обычный карьерист (в самом худшем смысле слова) или наркоман коксовый?

    2. Если он ваш начальник, то он заинтересовал чтобы вы знали почти столько же как и он.

    Он нифига с этого дивидентов не получает, со знаний-то подчинённого :punchl: Ему исполнительность нужна, а иногда чтобы кто-то делал за него его работу ... Вспомните: подчинённый должен вид иметь бравый и придурковатый :)

    3. Он учит вас и вы набираетесь професианализма в своей сфере.

    В крупных компаниях обучение - элемент корпоративной стратегии развития вцелом. И больше знаний, чем необходимо компании от конкретного работника, никто не получит :bee:

    4. Потом он становится на ступень выше (говоря словами вашего физика, начинает учить тех кто учит), а вы на его место и начинаете учить своих подчиненных т.е. тех кто делает.

    Он не учит! Он руководит! А на его место компания может пригласить даже специалиста со стороны, не увидев в подчинённых своего повышенного коллеги, ни одного достойного кандидата. Чо, укладываемся в схемку? ;)

    Эти ступени могут продолжаться до бесконечности.

    Не могут! Господь не допустит!

    И в этом и заключается рост человека как профессионала. :dead:

    По крайней мене как я его понимаю и вижу каждый день. Запятые! Лисёнок! Запятые хде?!

    Кстати, слова абсурТ, вот абсурд!, я не знаю :unsure: И судя по вашим постам, вам еще воспитывать и воспитывать... себя.

    Изменено пользователем WhiteMousik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    Кстати, слова абсурТ, вот абсурд!, я не знаю :unsure: И судя по вашим постам, вам еще воспитывать и воспитывать... себя.

    Запятыми страдаю и правописанием тоже :) И что?

    Эйнштей писал с ошибками, а Пушкин почти не разбирался в математике. ;)

    Но разве их кто-то называет невоспитаными

    По моему вы смешиваете понятия грамотности и воспитаности. Это не одно и то же. Поверьте :)

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Вы не Энштейн и не Пушкин!

    =казнить нельзя помиловать= Я знаю, куда поставить запятую в вашем случае, а вы? Вы невоспитанная потому, что даете советы о которых вас не просят, даете их в такой безаппеляционной некорректной манере, что у многих и возникают сомнения в ваших умственных способностях. Думать надо головой, а не своими мемуарами. А неграмотность так... мое личное мелкое раздражение :)

    Изменено пользователем WhiteMousik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.