Перейти к публикации
Sway

Современый силовой багажник на крышу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    грузили 4-ре колеса (сильвера 33" с дисками) и стояли вдвоём, повреждений крыши и габажника не обнаружено :)

    post-3365-0-22000500-1310391630_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    на переднюю дугу повешаю HELLA Oval 100 (уже год вешаю :D ) вниз к лобовухе... возможно железянные крепления фары придется укоротить, даже не примерял :rolleyes: , на вскидку войдут

    post-3365-0-99165800-1310391689_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    ищё

    post-3365-0-09644500-1310391929_thumb.jpg

    post-3365-0-60952200-1310391976_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Сегодня фотал, завтра постараюсь выложить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    ...потерял ещё одну

    post-3365-0-16027600-1310439942_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Asanya сам делал? Что с креплениями к крыше? Чем красил? Получилось очень здорово!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская,Ленинск-Кузнецкий 89515848699
    • Машина: Nissan Atlas

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: @zOrg,

    нет, делали пацаны имеющие трубогиб, сварку, болгарку, запас знаний и некоторый опыт... материал-железянные профили, окрашен порошковой краской. Крыша дырявлена, профиль изгиба подгонялся по месту, через резиновую прокладку и силиконовый герметик прикручен (обшиву крыши, снимать естественно). В месте крепления, проходят профиля жесткости (внутри крыши). Из моих идей-частично дизайн :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Сначала хотел сделать как у Архистайла, но так как я не сварщик, а материал и работа потянули бы круглую сумму разорился на AIBA WOKS.

    med_gallery_1614_612_52684.jpg

    к сожалению рулетки под рукой не было... но если кому надо продублирую с рулеткой...Основные опоры, крепление за водосток под дверью...

    med_gallery_1614_612_146409.jpg

    задняя опора просто ложиться на водосток даже при натянутых передних опорах, корзину уже трудно шевелить лево право...

    med_gallery_1614_612_160631.jpg

    и заднее крепление под гайку дворника довольно надежно держит...

    med_gallery_1614_612_101745.jpg

    Спасибо alex1971. :thank:

    Изменено пользователем NazareT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Химки
    • Машина: 4RUNNER 1992,VZN130L-GKPSEW,3VZ-E,А343H

    Где четыре, а на такой багажник и 24 отверстия не жалко!

    http://zaliv.su//product_info.php?cPath=30_40_190&products_id=1710

    Перевезено всего было немало!

    А спать на природе, да в полный мой рост,- ... лепота!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Где четыре, а на такой багажник и 24 отверстия не жалко!

    http://zaliv.su//product_info.php?cPath=30_40_190&products_id=1710

    Перевезено всего было немало!

    А спать на природе, да в полный мой рост,- ... лепота!

    Я ростом не велик, в свой тоже ложусь как в кроватку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Химки
    • Машина: 4RUNNER 1992,VZN130L-GKPSEW,3VZ-E,А343H

    Я ростом не велик, в свой тоже ложусь как в кроватку...

    Назар, не в обиду, я не об индивидуальности предпочтения размеров :lol: багажников, а в полезности их! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Вчера начал делать багажник примерно как у Архистайла. 2 вечера по 3 часа каждый и не имея ничего, даж чертежа, уже сварил нижнию часть. осталось швы повтороно обработать. Как закончу фотки выложу. Уже пару раз разбивал детали. Сварщик из меня никакой, можно сказать это первый опыт. Кстати кто будет варить не по жмотитесь на нормальную маску с автоматическим затемением, стоит чуть меньше 2к рублей, но варить в ней просто сказка. Теперь стоит главный вопрос как крепить к крыше? Сверление не принципиально. Пока думаю с двух сторон крыши проложить пластины шириной 40-50мм и толщиной 4мм, к ним уже и крепить багажник. Кстати корзина будет сьемная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Химки
    • Машина: 4RUNNER 1992,VZN130L-GKPSEW,3VZ-E,А343H

    ...Теперь стоит главный вопрос как крепить к крыше? Сверление не принципиально. Пока думаю с двух сторон крыши проложить пластины шириной 40-50мм и толщиной 4мм, к ним уже и крепить багажник. Кстати корзина будет сьемная.

    Александр пояснял как:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=14477&st=0&p=604274entry604274

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Читал я его труды и многое взял за основу. Но у меня стоит люк на сурфе а это все усложняет. думаю снять и посмотреть можно или нет потавить усилитель. Вчера обиву снял вот так оно выглядит без обивки.

    2230561e7838t.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.