Перейти к публикации
HomoHabilis

Ищу мечту.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Всем привет.

    Прощелкал тут я свою мечту. Увели из под носа до чертиков знакомую пузотерку-"камрюху".

    А чета так загорелся поменять семейное авто-жисть не в радость.

    Отсюда вопрос-не горящий, но вдумчивый.

    Есть желание приобрести камрюху 06-07 года в хорошей комплектации или теану 2.5 автомат(не вариатор) или мурано 04-06.

    да,на автору все есть,но заглядывая в объявы- вижу,что тачки битые,спидометры скрученные. а хотелосьбы нормальную купить,чтоб без кидалова..знаю,что есть такое,и очень часто. люди в салоны/барахолки сдают отличные машины ,юр.лица и просто частники...

    если есть у кого варианты -прошу отписать. понимаю,что в основном хорошие автошки по -своим разбегаются,но надеюсь на фортуну.:)

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    Мож аккорд сгодится? Я как раз избавляюсь. Стоит без дела, пока я тут.

    Седьмой аккорд. Первая регистрация декабрь 2005 года. Пробег реальный чуть больше 60 тыщ. Полный фарш, 2,4 - 190 л.с., автомат ессесно, люк и все дела, комплектация Ехе.

    Установлен блютуз, работающий через штатную аудиосистему с проигрывателем мр3.

    Два комплекта колес, летние кованые на 18, зимние штатные на 16. Резина оба комплекта новая, совокупный пробег около 7-8 тыщ.

    Как-то так:)

    Цвет синий, красава. Была легкая авария. Могу дать ссылку на полное описание.

    Продавать буду через неделю, када на родину вернусь.

    Крузак решил пока попридержать, такие машины на дороге не валяются.

    Покупал два года назад. Сразу после гарантии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 95, 3.4, АКПП, Черный.

    Канешна не в тему но чет мне на камри в последнем кузове какие то дикие водители всегда попадаются, одного чуть не убил еще на хонде будучи. Может дело и в людях, а может и в машине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    Ну хэзэ. Мне казалось камристы спокойные. Машина не располагает к гонкам. Хотя 3,5 зверь еще тот.

    Аккордисты куда по этой части буйнее. Кста, у них есть шикарный форум. Целевая группа у аккорда как раз инетзависимая.

    Есть шикарная тема - максимальный пробег на аккорде. И список косяков.

    Читал, умилялся. Седьмой аккорд - одна из самых удачных хонд. А в плане надежности тем более. Неубиваемый аппарат.

    Кста, сам купил аккорд, не успев по акции купить. В зому кризиса, когда доллар шагнул к отметке 35, тойота устроила распродажу - все по 23 рубля.

    Базовая камри с автоматом стоила 711 тыщ. Как вспомню, так рыдаю.

    А так - за камри слишком много денег просят. Черт бы побрал этих русских - их вера в тойоту неубиваемее крузаков.

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)
    Мож аккорд сгодится? Я как раз избавляюсь. Стоит без дела, пока я тут.

    Седьмой аккорд. Первая регистрация декабрь 2005 года. Пробег реальный чуть больше 60 тыщ. Полный фарш, 2,4 - 190 л.с., автомат ессесно, люк и все дела, комплектация Ехе.

    Установлен блютуз, работающий через штатную аудиосистему с проигрывателем мр3.

    Два комплекта колес, летние кованые на 18, зимние штатные на 16. Резина оба комплекта новая, совокупный пробег около 7-8 тыщ.

    Как-то так

    Цвет синий, красава. Была легкая авария. Могу дать ссылку на полное описание.

    Продавать буду через неделю, када на родину вернусь.

    Крузак решил пока попридержать, такие машины на дороге не валяются.

    Покупал два года назад. Сразу после гарантии.

    Цену озвучьте пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Эх, я так в свое время "Gibson" искал :) Сейчас у меня их 2, йа кайфую :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    а что такое гибсон?

    может и буду кайфовать.потом..

    аккорд канешн рульная тачка позажигать,но никак не семейный седан.

    А так - за камри слишком много денег просят

    истину глаголешь! цена за камри неадекват в раше.но что характерно,как мало на автору камрей в мск продается,то есть народ не спешит расставаться с надежным аппаратом,так и совершенно случайно юрики сдают машинки с пробегм 100тыщ на барахолки.есть пример.тоже узнал ,но уже поздно..

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    Цена 630 тысяч.

    http://reviews.drom.ru/honda/accord/47940/

    Это ссылка на дромовский отзыв, там же фотографии с аварии и куча инфы. Фоток салона нет, он стандартный, белый ЕХЕ-шный, не затертый.

    Их косяков - доходят тормозные диски, есть легкие сколы по кузову, на передней двери пассажира почти незаметная круглая вмятина (была еще при покупке, не заметил, вроде лечится вакуумом, но руки так и не дошли).

    Из конститутивных косяков - слабый аккумулятор. Вернее, его хватает, но спутник жрет. И по моему режиму эксплуатации - раз в неделю-две в ашан, он, скотина, разряжается. А, вспомнил, личинка на водительской двери сломана. Угнать хотели, что ли. И когда аккум накрывается, открывает только "ангел".

    Аккума хватает дней на десять стоянки максимум. Один раз смог залезть через багажник, напряжения хватило открыть только замок багажника.

    Из колхоза - черная виниловая крыша.

    Два года назад покупал его за 640 тыщ.

    Сразу купил кованые ступинские диски - 50 тыщ, летнюю резину - 24 тыщ, потом зимнюю резину - тыщ 20.

    Вот, ну могу скатиться до 620 тыщ, но не хочется. Жена и так рыдает в его память.

    Да, миль пардон, машина зарегистрирована не на меня, тут зашевелился друг, на котором она записана. Тож заинтересовался. У него права забрали, когда он маму посещал в Находке. Типа за запах. Жена сдала на права, а свой эволюшн он ей доверять не хочет.

    Если что, без обид, у него право первой ночи. Тем более, что перерегистрировать не надо.

    А так машин хороший. Впрочем, о впечатлениях о ней в отзыве подробно сказано. Если кто погонять думает, то это не та машина. Динамичен, но не более. Мотора хватает. А совсем погонять - это к биммерам. Хотя баянисты на них вроде отжигают.

    Да, машина с ноября стояла. К сожалению, под открытым небом. Ее регулярно заводили, но выгуливать не водили. Документы у меня. А то и так оставил крузак покататься, его уже чуток покоцали. Раздолбаи, млин. Стритракеры на скайлайнах бампер ему уделали.

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    аккорд канешн рульная тачка позажигать,но никак не семейный седан.

    Фигня все это, аккорд как раз лучший хондовский и именно семейный седан. Он визуально меньше камри, а так разница небольшая. И позажигать на нем особо не выйдет. Управляемость отменная (кста, на удивление не жесткий, хотя на камри должено быть еще мягче однозначно). Я вот ни разу не пожалел. Хотя опять же на камри новой не ездил, сравнить не могу.

    ,то есть народ не спешит расставаться с надежным аппаратом

    А ты вот эту тему покури по части надежности седьмого баяна:) Обладатели восьмых ноют, что были бы седьмые новые, поменялись бы не глядя. У них электроусилители глючат.

    http://accord-russia.ru/showthread.php?t=11513

    Моя любимая на форуме.

    Самый большой пробег на 7-ом (аккорде). Сам офигел (уже после покупки):)

    цена за камри неадекват в раше
    Это меня в конце-концов и отвратило в сторону аккорда. Сцуко, пришел снимать деньги на камри. А мне не дали в банке, мол, сразу нельзя. Я к менеджеру, так мол и так, камрюху беру по акции. Она - гы, а я вчера взяла. Анекдот. Так и не успел. Профукал.

    Могу даже ссылку дать на тему на сайте авторевю, где я машину выбирал:) И как все произошло.

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    А, вспомнил, могу к аккорду приложить камеру заднего вида.

    Она идет с зеркалом заднего вида, в которое встроен монитор. Жена заказала из Японии в подарок (еще до радиоактивного заражения:):):)

    Руки не дошли поставить. Установка вроде простая. И вроде как даже с инфракрасным диапазоном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    истину глаголешь! цена за камри неадекват в раше.но что характерно,как мало на автору камрей в мск продается,то есть народ не спешит расставаться с надежным аппаратом,так и совершенно случайно юрики сдают машинки с пробегм 100тыщ на барахолки.есть пример.тоже узнал ,но уже поздно..

    Тут еще вот какая штука.

    У тойоты и хонды клиент разный. Я еще авензис рассматривал.

    Так вот, если аккорды брались в основном в полном фарше, то тойоты - базовые. Хотя мне бы базовой камри по уши хватило (но на второй ступеньке - с автоматом). Тем более, что там велюр. Кожу я не очень люблю. Велюр приятнее, а понты кожа-рожеские мне по барабану. В базе у камри есть все, что нужно для жизни, ничего лишнего. А вот авензисы практически все - 1,8 на ручке.

    Чисто в качестве рабочих лошадок брались. Уходят от первых хозяев уже убитыми. Камрей тож куча корпоративных и разгонных.

    Тогда как аккорды - это игрушки, которых любят, лелеят и берегут. Не занимаясь кроиловом под видом экономии. С соответствующими последствиями.

    Так что по мне бушный аккорд более выгодная покупка. Посмотрел ценники на камри - до 830 (!!!!) тысяч за машины 2006 года (!!!!). С пробегом в 120 тыщ.

    Да они совсем опупели там?!!

    Хоть и движок 3,5. Он как раз - косяк при покупке б/у. Ибо на транспортном налоге разоришься при его 280 силах.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11477161-6f14.html

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лобня
    • Машина: TLC 100VX 1999г.в

    У меня друг тоже собрался продавать свою машину,что да как с ней я знаю он ее первый владелец,очень окуратный чел.

    Предложил братишке своему,так он не смог кредит в сбербанке получить.

    Машинка очень хорошая,мне нравится,ла и цена на сто тыщ дешевле рынойной тоже привлекает.

    А продавать собрался потому что сын подрос и хочет машину но не такую а молодежную и на автомате.

    Ах да...машина Хонда FRV(мультивэн 6 местный) 2006г и пробег там маленький,цвет серебро,без аварий и покрасок и т.д просит 460т.р

    Вот такая примерно

    014-020-2_page_1_image_0001.jpg

    Изменено пользователем steck

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    я в своё время взял авенсис и не пожалел. и щас бы взял.

    по мне, так он интереснее, чем камри в последнем кузове.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    авенсис тесноват.мне надо чтобы жена посадила детей,меня и еще оставалось жизненное пространство.

    камри или теана, из седанов, по моему убеждению,подходят для этих целей идеально.

    из кроссоверов предпочел бы murano или xc 90.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    Мурано на вариаторе. Гемор обеспечен. Про Вольво ваще мовчу. Хорек, он же Лехух RX - наше все. Твоя камри в облике кроссовера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    авенсис тесноват.мне надо чтобы жена посадила детей,меня и еще оставалось жизненное пространство.

    камри или теана, из седанов, по моему убеждению,подходят для этих целей идеально.

    из кроссоверов предпочел бы murano или xc 90.

    фиг знает, мне авенсис тесным не показался, особенно сзади.

    правда, сам я достаточно компактный :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    народ,а кто-нибудь салон пертягивал кожей? стоит оно того вообще?

    предлагают камри в неплохой комплектности,но с велюром.

    нето чтобы пижонство,но кожа практичней намного..

    правда,есть ещё вариант с xc 90. примерно в туже цену,что камри... :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    предлагают камри в неплохой комплектности,но с велюром.

    нето чтобы пижонство,но кожа практичней намного..

    правда,есть ещё вариант с xc 90. примерно в туже цену,что камри... :think:

    чо практичного-то? скользко, жарко летом, холодно зимой... зимой подогревы спасают, а летом кожа - вешалка. я машины на коже стороной обхожу, как правило. но это субъективно.

    про ХС90... кхм... альфа ромэо возьми...

    :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    про ХС90... кхм... альфа ромэо возьми...

    :lol:

    по -моему, народный автомобиль.отличный семейный универсал.шустрый,легкий в управлении. посмотри скока их на дорогах.

    не,если серьезно,а чо не так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    по -моему, народный автомобиль.отличный семейный универсал.шустрый,легкий в управлении. посмотри скока их на дорогах.

    не,если серьезно,а чо не так?

    да пока едет он вроде всё так, если забыть о муфте.

    чуть побуксовал - муфта перегрелась - авта переднеприводная. вытаскивал такого с дачи зимой, чуть не плакал мужик, всё бормотал типа "бля, 2 тыщи евро муфта, бля...".

    и ломучие они очень, ХС90 эти, и в обслуге дорогие.

    нафик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.