Перейти к публикации

Departeds

Завсегдатаи
  • Публикации

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Departeds

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 19.04.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    89О67О64шесть десять Иван

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    95, 3.4, АКПП, Черный.

Посетители профиля

3 444 просмотра профиля
  1. Деревня Никитино, Тарусский район, на удалении от всех)
  2. Кого вчера видел на окружной Тарусы?
  3. Привет! Мой) Познакомились уже)
  4. Departeds

    Кресла BMW X6

    Вэлком) Удачной установки! тему можно закрывать.
  5. Departeds

    Кресла BMW X6

    Кресла в продаже
  6. Departeds

    Кресла BMW X6

    Человек это написавший мне не написал и не позвонил, поэтому бронь считаю снятой. Кресла в продаже.
  7. Продам кресла от BMW X6, пробег как мне сказали у них около 50-60т.км. Функционал: Водительское с памятью на два положения, вверх, вниз, вперед, назад, спинка, подголовник вверх/вниз, две подушки надувные поддержка поясницы и все это электро, пассажирское все то же самое только без памяти. Подушка для ног не электро, и вылет подголовника по глубине не электро. Спинка не ломается, это кресла без ломающийся спинки (с ломающийся стоят от 80к), внимательнее. Для подключения сидений нужен + и -, все остальное я уже сделал так как ставил их себе на Прадо 95 (там все по CAN шине), там они узковаты все таки, впритирку. Поэтому советую их рассматривать для "старших братьев" 60-70-80-100-105-200, патрули и тп большие машинки. Я на них ездил пару месяцев, очень удобные, хорошая боковая поддержка, настройки позволяют настроить под себя их кому угодно, но уж слишком они велики для Прадо. Полозья ровные, то есть не разной высоты, ставить без проблем (в отличие от 95 где все крепления на разной высоте). Размеры: при максимально опущенной подушке высота от полозьев до края подголовника 98-100см, ширина спинки 50см, ширина нижней подушки + пластик 57-58см, (то есть для нормальной установки надо где то 60см), длина подушки сидений 60см. По косякам, есть сзади маленький надрыв кожи, видимо чем то задели, почти не видно и на той же спинке тоже маленькая дырочка, на боковой поддержке чуть потертости, тоже не критично. На внутренних нижних боковушках снизу нет пластика, так как на Х6 там его в принципе нет, центральная косуль закрывает, есть небольшая заглушка которая закрывает место соединения поджопника и спинки. В спинках карманы. Вот мой отчет об установке на 95ый, https://www.drive2.ru/l/10262957/ Цена почем брал, (22 кресла, 5 кан шина, 2 подключение) Итого 29000 рублей. г. Москва Иван Тел. 8 9о6 7о6 46 1о Почта: kozy1616@gmail.com, либо на драйве или тут в сообщениях. Если нужно могу загрузить видео на ютюб где видно как они работают, но это вечерком. Пересылать не хотелось бы так как просто банально нет времени заехать в транспортную, график работы у меня такой. Если есть друг который заберет и сам отправит не вопрос. Все провода по подключению подписал, что как и куда, если что будет не получаться помогу подключить, но там все проще некуда.
  8. Много да, я сам офигел. Ни разу не шприцевал их. Видимо это "оригинальные" 555, купленные в 2012 году, тогда наверное не так подделывали их как сейчас. Забавно что она не доехала до замены на оригинал 100 километров) 125000 километров, притом не по городу. Это реально очень удивительно. На драйве есть все пруфы, когда менял и ставил 555, и сколько и как после этого проехал. Ну и да, берите только оригинал, мне повезло с пробегом и то что вырвало ее легонько, без потерь, не факт что повезет так же Вам.
  9. Всем привет! Мне тоже оторвало шар 555, покупал в 12 году их, проехал 125000 км, притом не сказать что по асфальту, Кольский, Грузия, Бесов нос, Крым и еще куча всего. Поставил оригинал 04005-02235, брал у Виталия, посмотрим как будут ходить. Подробнее все расписал на драйве...
  10. Departeds

    Муки выбора авто.

    Все бывает, но все надо проверять. 6-7 лет назад искал себе Прадо 95ый на котором сейчас езжу, искал месяцев 6-7 с пристрастием. Нашел 99 г.в. с пробегом 80тык, все в идеальном состоянии, один был минус чуть был ударен капот, под камаз на маленькой скорости въехали, фотки показывали. В остальном идеал. Пробег честный 146%.
  11. Если просят привезти машину в стоковом состоянии попроси написать письменное требование гайца, и приди с ним к начальству гаи, с декабря еще было принято решение сделать амнистию по старым машинам и не приводить в стоковое состояние. пруф https://www.drive2.ru/c/463977965076611179/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.