Перейти к публикации
DB

Очередные изменения в ПДД


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE
    Менты обнаглели потому что распустили их МЫ. Вы торопитесь, предлагаете - командир, давай решим все на месте.

    Гражданская позиция в том, чтобы перевоспитание России начать с самого себя.

    Недавно волею судьбы пришлось оплатить официальный штраф в ГАИ. До этого года три уже этого не делал и не потому что не попадался.

    И шо вы думаете - это так просто сделать? То реквизиты не те, то обед, то сберкасса не та, то очередь километр!?. Короче день убил полностью, потому что наше тупое государство, даже когда ему несут деньги, по нормальному взять их не может.

    Вот отсюда вопрос: или отдать деньги сразу и не иметь проблем, или прослыть кристально честным невзяточником и пытаться ооочень долго впарить их любимому государству. Не имея полной уверенности, что бабки в дальнейшем пойдут на благие дела, а не осядут в чьем то кармане.

    И накой хрен (извиняюсь) мне обзаводится какой то гражданской позицией по отношению к любимому государству. Ему на меня наплевать, а мне на него - вот и вся позиция.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    И накой хрен (извиняюсь) мне обзаводится какой то гражданской позицией по отношению к любимому государству. Ему на меня наплевать, а мне на него - вот и вся позиция.

    +1. И это пока самая правильная позиция.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.Красногорск
    • Машина: Тoyota 4runner 3 vz-e был...утилизироан

    Да-а-а-а...Ну и полемика!Уважаемые соконфетники никто не пытался посчитать сколько раз за последние 10-20 лет вносились изменения-дополнения в:

    - Конституцию

    - Административный кодекс

    - ПДД.

    ужасно интересно smile.gif .может быть надо целиком новые ПДД? и Административный кодекс,и ВСЕМ подчиняться ПДД?

    то что предлагает депутат ЖЕСТОКО по отношению к простым гражданам.

    Голосовать буду против всех!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 5VZ-FE 2000 г.в. , Суба Имреза, FF2, Мазда3, Yamaha+Merc(водно/двухколесная)
    Да-а-а-а...Ну и полемика!Уважаемые соконфетники никто не пытался посчитать сколько раз за последние 10-20 лет вносились изменения-дополнения в:

    - Конституцию

    - Административный кодекс

    - ПДД.

    ужасно интересно smile.gif .может быть надо целиком новые ПДД? и Административный кодекс,и ВСЕМ подчиняться ПДД?

    то что предлагает депутат ЖЕСТОКО по отношению к простым гражданам.

    Голосовать буду против всех!

    120407[/snapback]

    ну голосовать против всех не получиться, законом убрали эту позицию.

    Да переделку надо начинать с себя, не так уж это и сложно ИМХО

    Мирок конечно перестраивают, это раньше "демократам - Зап. Европа , США "

    нужно было даказывать , что их строй лучше , чтобы к "коммунистам" не перебегали, сейчас ручки развязаны то, греби все под себя, этот мирок еще всплакнет от падения совка. но баланс будет рано или поздно, лучше рано - за детей своих все переживают.

    А про депутата надо забыть(про этого) , кто его знал , а теперь каждый автомобилист, ПиаРс.. господа, былаб другая идея он еще какую-нибудь херню выдвинул - отрицалка уйдет через полгодика, а имя его в головах определенного процента останеться, а голосуют по статистики большинство- о я про него где-то слышал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер
    Да-а-а-а...Ну и полемика!Уважаемые соконфетники никто не пытался посчитать сколько раз за последние 10-20 лет вносились изменения-дополнения в:

    - Конституцию

    120407[/snapback]

    в 93 году новая принята была. Или позабыл народ о прошедшем референдуме?

    А вообще - давно пора менять, только не с правил надо начинать а с головы - с правления, которое эти правила введет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2

    Все правильно, но меня не покидает мысль о неком заговоре. PR добрался и до правительства и грамотно управляет нашими мозгами. По-моему, готовится почва для какого-то закона, принятие которого будет не столь серьезно воспринято на фоне реакции на счет ТО на месте, а последствия гораздо серьезнее! ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Да? Гыгы - не правда: евреев до того момента в России не останется.
    А вот не фахт. После Ливанской войны, будучи евреем, я бы хрен в Израиль поехал. Имхо, накрылся тот Израиль, в который хотелось уехать sad.gif

    Где ж ты видел глупого еврея? ohmy.gif Хотя ... бывают, бывают. Но даже такие, "тысячники", ни за что не поедут туда где их ждут с досками и гвоздями. Так что обратно не ждите. wink.gif Уж скорее нежелающие земли обетованной ломанут в пиндосию или в кенгурятию, чем сюда, где плохо ждут.

    Но, в общем, и весь мир стоит на пороге больших перемен. Главное нам в войну большую не влезть, а там глядишь и проскребемся, нашлись бы люди. Ну или развалиться по-тихому, пока там весь мир занят переделом сфер влияния. По большому-то счету наша территория нахрен никому не сдалась, чтоб нас прям так покорять  smile.gif

    Во-во: нам войны не надо - итак развалимся. А от войны все только хуже станет: народонаселение опять пойдет с воплями "За Родину! За Сталина!" защищать очередного сталина, продающего ихнюю страну. Тем более сейчас научились продавать покрупному. Это же бусинес чистой воды: чем выше влез по леснице власти тем больший кусок страны можно слить за рубеж в обмен за зелень в личный карман. Прикрываясь заботой о продаваемой стране.

    Все правильно, но меня не покидает мысль о неком заговоре. PR добрался и до правительства и грамотно управляет нашими мозгами. По-моему, готовится почва для какого-то закона, принятие которого будет не столь серьезно воспринято на фоне реакции на счет ТО на месте, а последствия гораздо серьезнее!

    Тоже мне бином ньютона! Конечно! Это называется "бросить кость". По этому мне и пох: надоело что за нитки дергают. Пошли они все в жо! Еще нервы тратить. wink.gif Вот КПП накрылась - это серьезная проблема. И на работе у головнюков в головах что-то плещется... тоже проблема. А это все так.... тайга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2
    Тоже мне бином ньютона! Конечно! Это называется "бросить кость". По этому мне и пох: надоело что за нитки дергают. Пошли они все в жо! Еще нервы тратить. wink.gif Вот КПП накрылась - это серьезная проблема. И на работе у головнюков в головах что-то плещется... тоже проблема. А это все так.... тайга.

    120541[/snapback]

    Опять же все вроде бы правильно, но завтра же ваши дети (внуки) пойдут в школы, постороенные и управляемыми правительством, до которого вам пох, потом ваши мамы и папы пойдут в больницы, фонды и прочую гос########обратию. Чему научатся наши дети и насколько хорошо будет старикам? Пафосно, но проблема на лицо. Вот тогда становиться совсем не пох, ведь все что мы (вы) имеем, определяется ими, какими бы мы не были пофигистами и как бы не делали вид, что все под контролем. Всем нашим усилиям нужен вектор, который в тысячи раз сильнее наших местных шуршаний. Опять же ИМХО.

    P.S. Я не сторонних революций, скорее противник, я за здравую позицию каждого человека в обществе, когда каждый знает свое место и функции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Страшшно? этт уже хорошо..

    а то ни Бога ни черта..

    "чтоб победить своего врага, надо назвать его имя.."

    Сун Тцы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Да не нужны мы им тут, побыстрее бы вымерли. Как почитаешь про взаимодействие с государством...

    http://www.gazeta.ru/realty/2006/10/12_e_922221.shtml

    http://www.gazeta.ru/realty/2006/10/18_e_943890.shtml

    А вы говорите ТО на дорогах - скоро налог на воздух введут для народного блага, блин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Опять же все вроде бы правильно, но завтра же ваши дети (внуки) пойдут в школы, постороенные и управляемыми правительством, до которого вам пох, потом ваши мамы и папы пойдут в больницы, фонды и прочую гос########обратию. Чему научатся наши дети и насколько хорошо будет старикам? Пафосно, но проблема на лицо.

    Ай, не морочьте мне голову! Как будто ви не знаете, что для того чтобы лечили врачи, надо чтобы привели за ручку и не просто, а к конкретному врачу. И ему обязательно, а по хорошему и не только ему, а и мед.персоналу надо в конверте дать обязательно, так как он давно конфет не курит и на коньяке на работу не ездит. И ваще - кто вам дал право распоряжаться его деньгами из конверта?

    Если надо чтобы детей учили, то это лучше делать через существенно не всякие школы. Туда попасть не просто. Через конкретные _ваши_ деньги можно. Про детсад аналогично - лучше в получастный, оно надежнее. Причем не обязательно в дико денежный. Как раз в тот, который по 500 зеленых в месяц лучше не надо. А по 2-3-4кыр в месяц самое оно.

    Пошли дальше. Верхнее адназначна надо башлять (причем иногда официальные башли меньше чем левые на бесплатное). И детей особенно пацанов через экстернат гнать вместо старших классов - чтобы и сапогами не пахло и образование было не для корочки, а настоящее.

    И со стариками придется му.... ну не мучатся, а заботиться о них самим. Что это за пензия когда на нее даже на хлебе и воде не прожить.

    И _все_ это _правда_ еще со времен застоя. Ну и где ви таки увидели государство? blink.gif Мне не нужно вектора. Я согласен платить за сервис. Но добробовльно. А тут обратная ситуация: деньги дерут как ЖЭКи, а делать - нихера не делают (как те же ЖЭКи). Нафига мне тогда в этом многоквартирном скворечнике жить? Я лучше землю куплю и дом построю. Чтобы сосед за горизонтом скрывался. Или за забором.

    И вообще, дорогой, подобной идеологией (типа "потерпите, отдельные личности, за ради общего дела: вождям виднее" ), можно оправдать любые гадость и насилие. Сформулировано и строго доказано не только практикой, но и теорией. Хватит - в балагане не участвую. По крайней мере стараюсь.

    Мако, ты насчет "страшно" про кого? huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2

    Как много слов, а толком ничего не сказано. Балаган, как раз и есть, когда каждый из толпы орет свое, а слушать никого не хочет. Шум, вот и все. А мысль о отдельном частном доме, это клево. Каждому свое!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Финал второй ссылки супер - в городе не выжить, на селе тоже. Куда податься бедному еврею? Еврею есть куда, а вот куда русскому податся из этой страны, где русского гнобят свои же вылезшие наверх из выгребной ямы? Вот где ЖОПА!

    А самая большая ЖОПА знаете где? И не догадываетесь.... "В определенных условиях Шершнем мог стать сам Жилин". Кольцо замкнуто. И разорвать его можно только лично - самим собой и на самом себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    "Мако, ты насчет "страшно" про кого?"

    а за детей и стариков то...

    ишь как засуетились т все...

    мне ишшо лет 20 назад приятель-вьетнамец говорил, что если стране не нуны старики и дети- она обречена..

    что и видим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Как много слов, а толком ничего не сказано. Балаган, как раз и есть, когда каждый из толпы орет свое, а слушать никого не хочет. Шум, вот и все. А мысль о отдельном частном доме, это клево.

    Забавно. Услышав "А", не услышал "Б". Ничего - это пройдет. Если конечно есть желание услышать собеседника. Толпа это как раз термин вождей. Не толпа - каждый личность. Если вы воспринимаете собеседников как толпу - вам туда и дорога: либо в толпу, либо над - в вожди.

    Каждому свое!
    Это было написано на воротах Освенцима между прочим. Тоже показательно. huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2

    Да ладно меня в нациста записывать. Свой я biggrin.gif . И уважаю каждого как личность, даже в голову не приходило сделать из умных образованных людей толпу. Термин - толпа - согласен, действительно не уместный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    А... ну извини - обознатушки. Но по отношению к ПРтехнологиям вождей все сказанное мной оставляю без изменений. Тоже вообщем-то не бином ньютона - давно известно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.