Перейти к публикации
DB

Очередные изменения в ПДД


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    вот он, этот клоун mad.gif :

    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%C...ED+&stype=image

    Ну и _удаки у них там...

    видимо без мигалки постояли в пробке за кормой какого нибудь "развала", а тут ещё эти грёбаные стритрейсеры народ калечат...вот и решили порядок понаводить... В стране нормальные автосервисы можно по пальцам пересчитать, кто что и как в других "сервисах" будет диагностировать? wink.gif

    Уж про гайцов на трассе вообще нечего говорить....А эвакуатор повезёт не на штрафстоянку, а в "уполномоченный сервис", где определять состояние авто будут настоящие "профессионалы" по всем типам автомобилей mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Одно радует, ТАЗы сразу с конвеера будут отправлять на штрафстоянку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    smile.gif да не повезут на штрафстоянку... повезут в шараж-монтаж с лицензией на право диагностики авто, видимо любых авто, выпущенных на планете Земля, где примут решение о судьбе Вашего авто и содержимого Вашего кошелька. Кто то же должен подтвердить обоснованность задержания.

    Уроды!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    Одно радует, ТАЗы сразу с конвеера будут отправлять на штрафстоянку...

    119318[/snapback]

    Вряд ли, это не способ контроля техсостояния, а способ зарабатывания рядовыми инспекторами. Соответственно "подозрительными" будут авто с признаками материального достатка. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    У нас уже с этого года с осени техосмотр проводит не ГАИ а фирма, которая вообще близко не имеет отношение к станции техобслуживания (буровая компания blink.gif ). Походу и тендера не было, протеже Гайцов, с которыми делятся, не иначе. Если раньше техосмотр стоил 130 руб и 50 руб за талон и все, то щас в зависимости от объема, марки, лошадей....За Крузак 80-ку около 2000 руб отдали. Потом с их бумажкой едешь в ГАИ и там выдают талон.

    У нас несколько лет назад одного начальника ГАИ посадили за взятки....а кажется надо их через одного сажать! Кого за взятки и лобаж, кого за превышение!!! А Думцы ср...е могут тока по шоу программам шляться, скандалить да трепаться....посмотришь, не мужики - хуже баб базарных! Гнать нахер избранников этих, зажрались вообще на народных харчах!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Serg! И ты узнаешь сколько берет губернатор Россель! Мало не покажется, еще погрустишь о том, как хорошо было в составе.......

    Любое государство в первую очередь - инструмент насилия! А про нас:

    "Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения!" Все спасало, спасает и спасет КАМПАНЕЙЩИНА! В ней наше счастье! Покричат, подергаются, но пройдут выборы и все утихнет........

    Тарифы правда возрастут! Это неизбежно! Инфляция, блин.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf 93` 2.4TD(2L-TЕ) AKПП, правый руль.

    Сегодня с утра, на канале "россия" у этого урода брали интервью... у меня сложилось впечатление что он своим развитием застрял где то в 15 летнем возрасте, а может и младше... на вопрос "Почему вы предлагаете такой закон?" он ответил "Ну едет машина с тонированными окнами, ясно что у него купленный техо осмотра. Инспектор должен его остановить и ... за тёмные стёкла". А то что у всех гос машин тёмные стёкла он не подумал? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Опять же подумалось следующее:

    Первое:

    федеральные направления стант золотыми кормушками для гаев. В очень хреновом, практически беззащитном положении будут транзитные водителми - однозначно будут давать взятки, даже если машина абсолютно исправна. Возрастут расценки на междугородние транспортные автоперевозки - рост цен на этот вид транспорта приведет неизбежно к росту цен на все остальные пути транспортировки. Все это отразтися в конечном итоге на кормане простых граждан, а на кармане водителей - дважды, ибо к названной причине добавится прямое взяткодательство инстпектору на дороге.

    Второй аспект:

    Взяточничество инспекторов на дорогах - это самое низшее звено цепи, им, вероятно придется платить больше "на лапу" руководителям, ответственным за распределение сотрудников на "хлебные" места, и рядовым инспекторам придется не просто возмещать "откат" - но и быть в плюсе.

    Спасибо, всем, прочитавшим этот бред и неправду. На самом деле в стране все в шоколаде... Спасибо товарищам в партии за наше щасливое житие....

    ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    А мне десительно пох. Надоело дрожать. Сначала 21.08.91 надоело. Потом еще раз-другой, уже после Елкина. А на днях надоело жить в этой сране. Или срани. Правда это уже не в первый раз. Надо только бабло посчитать. И увезти свою дочь из этого г@вна. Надоело быть овцой. И блеянье в качестве стравливания паров уже не канает.

    И чем быстрее Сибирь отъединится, тем лучше ей станет. Главное - чтобы Китай ее не съел. Отделитесь - приеду к вам жить. Я давно говорил: Россию спасет развал на мелкие княжества. Мелкие домены проще приводить в порядок - меньше сил требуется. И голос одного человека в мелком домене звучит весомее чем в огромной толпе.

    ИМХО если найдется деятель, который сделает нечто типа ДВР, то нормальные русаки валом повалят к нему жить: эта власть задолбала своим присутствием всех нормальных в этой стране. Только их не так много как хотелось бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    To: tornado

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI
    А мне десительно пох. Надоело дрожать. Сначала 21.08.91 надоело. Потом еще  раз-другой, уже после Елкина. А на днях надоело жить в этой сране. Или срани. Правда это уже не в первый раз. Надо только бабло посчитать. И увезти свою дочь из этого г@вна. Надоело быть овцой. И блеянье в качестве стравливания паров уже не канает.

    И чем быстрее Сибирь отъединится, тем лучше ей станет. Главное - чтобы Китай ее не съел. Отделитесь - приеду к вам жить. Я давно говорил: Россию спасет развал на мелкие княжества. Мелкие домены проще приводить в порядок - меньше сил требуется. И голос одного человека в мелком домене звучит весомее чем в огромной толпе.

    ИМХО если найдется деятель, который сделает нечто типа ДВР, то нормальные русаки валом повалят к нему жить: эта власть задолбала своим присутствием всех нормальных в этой стране. Только их не так много как хотелось бы.

    119412[/snapback]

    Полностью разделяю твою точку зрения!

    Вот уже 20лет после последней революции прошло, толку не какого!, недра качать только больше стали, трубы толще стали, беспредел вверх полестнице еще выше поднялся.

    Вот спрашивается что думе кроме ПДД и законов с этим связанных больше заняться не чем?

    Ну почему например не взять за основу мировой опыт - японский сякен к примеру, с дорог помойки сразу исчезнут, или правильно сказали ребята выше что данный депутат во многих делах по возрасту из 15 лет не вырос - имбицил!

    Я так думаю, что пока нефть всю не выкачают всё так и будет, а потом государство просто лопнет, здаётся мне грядет новая революция, ибо многие люди и интелегенция уже сыты и устали от такой дерьмократии. Нет хуже чем гражданская война в России!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf 93` 2.4TD(2L-TЕ) AKПП, правый руль.

    а я никуда езжать не собираюсь, тут родина моих предков, и сваливая я бросаю землю за которую погибали мои предки, защищая её! .. а может это всё делают специально? что бы побольше русских из россии уехало?

    не уезжать надо, а боросться! в своём кругу (в своём формате) но бороться.

    Вон на днях пошёл разбираться почему в садике досих пор отопления небыло. потратил день, построил всех! от слесарей до поселкового главы... в итоге тепло дали. Не, они и так собирались дать тепло... но слесарь ждёт ребят с котельни, в котельне ждут чела из ЖЭС, а те нифига не знают ибо подвал затоплен.... вообщем разгреб эту кучу. Теперь буду поднимать родителей на то что бы скинуться ,купить насос для садика... (садик поселковый, построен через ж***, и в итоге в подвале бьют настоящие родники!).

    я конечно могу полностью проспонсировать и насос тоже... но ептвумат - там что только мои дети что ли? я и так уже спонсорства садику оказал нехилую! (масленник дорогущий в группу и т.д.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf 93` 2.4TD(2L-TЕ) AKПП, правый руль.
    Вон на днях пошёл разбираться почему в садике досих пор отопления небыло. потратил день, построил всех! от слесарей до поселкового главы... в итоге тепло дали.

    для чего я это написал?

    да млять потому что все думают что за них кто нибудь другой подумает... и всё само решиться. вот млять и живём в говне... и чего то ждём, а не дождавшись уезжаем... mad.gif

    Изменено пользователем DB

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    опаньки..какая прелесть..и про гайцев и про дипутатов и про страну..

    про дипутатов- А ЧО им ишшо делать то там??

    деньги капают, нефть текеть.. какуют деятельность нуна проявить..

    про страну..да, за нее воевали наши предки..тока не за страну, а за землю..

    а про то что бечбь отсюда надо- полностью согласен.

    воевать -не получится, победителей не будет

    если Сибирь отделится- ей тока лучше будет.с ее сырьем..правда, там везде уже метастазы рассейские пошли(ссори)..

    а про гайцев-лучше умолчу. вчерась весь день машин с учета снимал, причем ТАЗ..

    и апять повторюсь про тиранозавров.... blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    To: mako

    немного off:

    По завчера ставил машину на номера.

    Гемор - да, очереди - да, за все бабки - да.

    Но приехал в ГАИ в 10.00 уехал в 13.20 -- все гуд.

    Причем все по делу, со стороны персонала, ни каких придирок и тд, все четко и ясно.

    При этом час "убил" на криминалиста -- очередь мать его.

    А что творится на ПИКе -- м а м а ДОРОГАЯ! даже пытаться не стал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Вон на днях пошёл разбираться почему в садике досих пор отопления небыло. потратил день, построил всех! от слесарей до поселкового главы... в итоге тепло дали.

    для чего я это написал?

    да млять потому что все думают что за них кто нибудь другой подумает... и всё само решиться. вот млять и живём в говне... и чего то ждём, а не дождавшись уезжаем... mad.gif

    Тихо-тихо. Я тоже решаю задачи о осушению выгребных ям вокруг себя и близких. Все тут такие (ну большинство адназначна). Но задница в том что иногда кроме как на это не остается времени. А надо еще и бабки зарабатывать хоть как. Ну вот - обступило. Да пошло оно все в пень: надоело захлебываться. mad.gif Я же говорю - не впервый раз решение созрело.

    АУ, Зауральские! Давайте быстрее - у нас у же уровень по подбородок! wink.gif

    Про гайцев могу сказать что иногда стало лучше - с тем же снятием/постановкой. Кто-нить помнит сколько дней надо было потратить на снятие или постановку отдельно лет 10 назад? Народ неделями куковал, отпрашивался с работы. Сейчас все быстрее немеряно. А с ТО давно надо было решить позападному отменить нах и наказывать страховым рублем по пробегу или возрасту. Только опять таки позападному: ездячишь неаварийно - тебе скидки офигительные. А нет - ты попал! Понятно что лобби: ктото присосался к трубе, кто-то к гайцам. Вложение в думство депутатское самое выгодное вложение бабла и средств.

    Возвращаясь к начальной теме - мужики, чего вопить? Упремся-разберемся. Все, пар стравили, пошли по делам. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    А я вообще промолчу. что по пусту в никуда кричать? у нас на сайте депутатов нет, а если и есть то ничтожно мало.

    А про гибдд и думцев - один мат по другому не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf 93` 2.4TD(2L-TЕ) AKПП, правый руль.
    Упремся-разберемся. Все, пар стравили, пошли по делам.

    Я тоже так решил в конечном итоге... введут поправку, пойду к юристу, посоветуюсь, а там посмотрим wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Да у нас настоящих буйных мало. Активистов движения автомобилистов 1,5 человека на область smile.gif

    А вы говорите отделяться. Губернатор у нас и то неместный. Наместник на колонию поставленный блин sad.gif

    Вот так и живем. А китайцы - проклятая раса. Мне тут поведали, так что боятся их пока не надо. smile.gif Им за Тибет ни вжисть не искупить. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    И все ж мне кажется - не пройдет такая байда.....погорланят и утихнут!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.