Перейти к публикации
TopCruiser

Хочу джип!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 80 VX 1FZ-FE, Chevy Tahoe 07

    3 месяца назад продал 80-ку бензинку. Купил пузотерку, на основании того, что молодой. Покатался - хочу обратно... :( Что мне делать? - ведь такой уже не найдешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    искать обмен надеясь что не вы один такой молодой горячий :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 80 VX 1FZ-FE, Chevy Tahoe 07

    Да фиг найдешь его... такой. На коже с автоматом, европа, за вменяемую цену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    найдешь.есть они.

    былиб деньги.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    3 месяца назад продал 80-ку бензинку. Купил пузотерку, на основании того, что молодой. Покатался - хочу обратно... :( Что мне делать? - ведь такой уже не найдешь...

    ОЙ как я тябя понимаю!!!!!!-у!-у! Как вспомню своего верного Крузера праворукого, как ездили на рыбалку-на охоту и просто катали жену по магазинам, а семью в театры в Питер, а регулярные выезды на природу.... Слезы не остановить! Не другого такого нынче уже не сыскать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    только что с другом говорил: по чем заберешь моего монстра в случае чего?.. получил ответ, который меня в принципе устраивает... теперь жду следующей зарплаты, и, возможно останусь безвосьмидесяточником =(((( ибо квартирный вопрос мать его....

    другу не жалко отдать такую тачку, немного повозится - и будет кайфовать...

    но вот что мне потом делать? пузотерку не хочу, денег на крузак не будет... в общем, скоро меня ждет депрессняк =(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Теперь мы ТС будь он неладен с его драконовскими растаможками :( но тебе проще. Можешь здесь пошукать в КЗ и найти хорошую бензинку и утащить к себе.

    http://kolesa.kz/a/search?cat=auto.car&das%5Bauto.car.grbody%5D=&das%5Bauto.car.mm%5D%5B0%5D=96&das%5Bauto.car.mm%5D%5B1%5D=111&das%5Bregion%5D=&das%5Bprice%5D%5Bl%5D=&das%5Bprice%5D%5Bh%5D=&das%5Byear%5D%5Bl%5D=&das%5Byear%5D%5Bh%5D=&das%5B_sys.torg%5D=&das%5Bauto.fuel%5D=&das%5Bauto.volume%5D%5Bl%5D=&das%5Bauto.volume%5D%5Bh%5D=&das%5Bauto.run%5D%5Bh%5D=&das%5Bauto.car.transm%5D=&das%5Bauto.color%5D=&das%5Bauto.color_m%5D=&das%5Bcar.dwheel%5D=&_txt_=&das%5B_sys.hasphoto%5D=

    Как тебе вот такой :)

    post-2844-0-26009300-1310495754_thumb.jpg

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Вот-вот, блин квартирные вопросы!! Сначала себе сделай, потом одному ребенку, потом другому. В результате сам без Крузера ходишь, блин!!!!!!!!!!!!!

    Изменено пользователем дядя Вова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 80 VX 1FZ-FE, Chevy Tahoe 07

    В том то и проблема, что теперь возможности купить в хорошем состоянии нет. А ведро с болтами покупать уже не хочется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    Вот-вот, блин квартирные вопросы!! Сначала себе сделай, потом одному ребенку, потом другому. В результате сам без Крузера ходишь, блин!!!!!!!!!!!!!

    я пока для себя-любимого и жены-любимой... детей пока нет =( но и на нах нужно в будущем расчитывать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Я тоже продал 80-ку...мож на 70-ку начать копить...да и на парт-тайм чёт потянуло(ностальгия по 130-м)захотел-на заднем,рычажком-тык,и в каку...тока нету их по вменяемой цене...ублюдки со своими евро...2...3...4...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    В том то и проблема, что теперь возможности купить в хорошем состоянии нет. А ведро с болтами покупать уже не хочется.

    можно купить и в отличном состоянии - мне ровесника, собранного из китайских запчастей (развалится после года эксплуатации).

    Полностью согласен что путнюю 80-ку купить практически не возхможно, кроме как в Японии, в Австралии, Океании и пр. Ю-В Азии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Я тоже продал 80-ку...мож на 70-ку начать копить...да и на парт-тайм чёт потянуло(ностальгия по 130-м)захотел-на заднем,рычажком-тык,и в каку...тока нету их по вменяемой цене...ублюдки со своими евро...2...3...4...

    Я тоже все больше смотрю на 70-ю серию. Внешне и внутрнее грубовата как наш УАЗ. Одно радует, что ходовая крепкая и мотор HZ - "чугуний".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а потом продолжать ностальгически вспоминать вашу верную турбовую 80 ку. ну просто бег по кругу какой то. вы ж взрослые люди, вон в соседнем топике пишут что тот хз и нынешний не одно и тоже, один едет в горах другой орет и и не тянет, поправите меня, не силен в 70 ках :), возвращайтесь в наши ряды! а некоторым не покидайте

    такой машины у вас больше не будет, а квартиру можно купить и через 3 года!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Дорогой и лично мной и многими форумчанами уважаемый Mikhail Ты бы знал, как ты сто раз прав!! На минуту не хватило твердности духа.

    У меня был Крузер 94 года, "чиста японец". После пяти лет эксплуатации в северо-западной соли проверял полы. Снял ковры, а там как с завода, хотя ездил на нем как на тракторе - везде. Даже у прежних владельцев япов ихних денег насовано везде, каких-то примочек японских, бисера и прочей лабуды. Толи духов злых отгонять, толи полезных приманивать.

    А с квартирой, блин смалодушничал, пошел на поводу жены - слезу пустила: младшей дите жить типа негде. Хотя и щас с нами живет. А я вот маюсь, горемычный! Мне больше всего мотор нравился. Хоть с первой, хоть с пятой ему все равно. А посадка водителя! А обзорность! А проходимость! А багажник! А уверенность на дороге!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    :rolleyes: застеснялся даже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Дорогой и лично мной и многими форумчанами уважаемый Mikhail Ты бы знал, как ты сто раз прав!! На минуту не хватило твердности духа.

    У меня был Крузер 94 года, "чиста японец". После пяти лет эксплуатации в северо-западной соли проверял полы. Снял ковры, а там как с завода, хотя ездил на нем как на тракторе - везде. Даже у прежних владельцев япов ихних денег насовано везде, каких-то примочек японских, бисера и прочей лабуды. Толи духов злых отгонять, толи полезных приманивать.

    А с квартирой, блин смалодушничал, пошел на поводу жены - слезу пустила: младшей дите жить типа негде. Хотя и щас с нами живет. А я вот маюсь, горемычный! Мне больше всего мотор нравился. Хоть с первой, хоть с пятой ему все равно. А посадка водителя! А обзорность! А проходимость! А багажник! А уверенность на дороге!

    А я когда свою любимую покупал, жене сразу сказал, что купил навсегда! И продавать не буду! Сейчас в гараж прихожу, и сам себе завидую. Даже неловко перед собой, ведь никогда не завидовал никому. Супруга ревнует немного, но терпит.

    Даже как-то жалко вас, мужики :cry::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    Два раза чуть было не продал - обстоятельства вроде как душили, - третьего не будет:))) Как иду бывало к машине из далека на всех парковках вижу и думаю, ну что за чудо агрегат (не говоря уж про все остальные достоинства). Только вот что они нам приготовят на будущий год с техосмотром?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а вот тут фишка проскочила что бывает 76 с мотором HDFTE в принципе выходит и с автоматом и фул тайм, как вам такой поворот событий ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Только вот что они нам приготовят на будущий год с техосмотром?

    Если совсем неподъемные суммы будут Сниму с учета и буду ездить так :angry: а коли и с этим будут проблеммы отправлю в деревню но хрен продам ,а буду облизывать и ездить по лесам!Таких машин больше хрен кто выпустит! :cry:

    Изменено пользователем Колхозник80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.