Перейти к публикации
tornado

ДАЕШЬ ХОРОШЕЕ!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Че-то накатило и решил высыпать сюда:

    Ребята, СПАСИБО!

    А за все - за то что существует этот клуб, за то что реальная мужицкая выручка и вообще по-дружески много чего получается! Я кому не расскажу из колег автолюбителей на работе - зевальник распахивается до пола. Ну где еще малознакомый человек может из другого города нужную вешь прислать. Недешевую. Даром! Потому что "у меня просто лежит, а человек мается." А другой просто так по аналогичным соображениям КПП предложит - на тот случай если твоя гавкнулась.

    Тему организовал для того чтобы все тут добро вспоминали. Персонально перечислять своих благодетелей не буду - герои свои подвиги знают. И не одни они герои. Так что поклон за дружбу _всем_. БТВ это так и называется: _друзья_ познаются в бэдэ. unsure.gif Что-то не так сказал. huh.gif

    И удачи всем на Призыве - у меня не получилось подъехать. biggrin.gif

    Во блин дожили - такая простая вещь как озвученная благодарность выглядит белой вороной. Если кто подумал чего - я _вменяем и трезв_ и не прощаюсь. Самому как-то не по себе. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    И тебе спасибо, сам знаешь за что. А люди на форуме и вправду собрались отличные smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Все будет хорошо! smile.gif

    (это я не кому то конкретно, а так риторически)

    А добро и зло, часто ходят рука об руку!

    Так поднимем бокалы сегодня и всегда ЗА ДОБРО!

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Че-то накатило и решил высыпать сюда:

    Ребята, СПАСИБО!

    А за все - за то что существует этот клуб, за то что реальная мужицкая выручка и вообще по-дружески много чего получается! Я кому не расскажу из колег автолюбителей на работе - зевальник распахивается до пола. Ну где еще малознакомый человек может из другого города нужную вешь прислать. Недешевую. Даром! Потому что "у меня просто лежит, а человек мается." А другой просто так по аналогичным соображениям КПП предложит - на тот случай если твоя гавкнулась.

    Тему организовал для того чтобы все тут добро вспоминали. Персонально перечислять своих благодетелей не буду - герои свои подвиги знают. И не одни они герои. Так что поклон за дружбу _всем_. БТВ это так и называется: _друзья_ познаются в бэдэ. unsure.gif  Что-то не так сказал. huh.gif

    И удачи всем на Призыве - у меня не получилось подъехать. biggrin.gif 

    Во блин дожили - такая простая вещь как озвученная благодарность выглядит белой вороной. Если кто подумал чего - я _вменяем и трезв_ и не прощаюсь. Самому как-то не по себе.  blink.gif

    120047[/snapback]

    Браво! В целом относительно наших форумчан все так и есть.Но,поверьте,данная конфа не является таким уж заповедником отзывчивости и взаимовыручки.Хороших людей среди автомобилистов по-прежнему очень много.И если у коллег,как Вы изволили выразиться "зевальник распахивается до пола",я Вам искренне сочувствую,в

    своеобразном месте работаете.Вероятно,уж слишком "демократически" настроенная публика...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: Toyota 4Runner 1991г., 130, 3VZ-E, МКПП
    И если у коллег,как Вы изволили выразиться "зевальник распахивается до пола",я Вам искренне сочувствую,в

    Ну зачем же сразу так. Человек можно сказать душу распахнул, чувства нахлынули и он просто искренне поделися (дайте ему насладится этим чувством), а вы вот всем "червячка" найдете. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Спасибо всем нам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Ну, допустим, если Боломуту за такое ордена вручать - у него вся грудь в иконостас превратится )))))))

    PTerekhov - ваще ходячее и ездючее руководство по тех-обслуживанию, матчасть по сурфу может на экзаменах принимать, хрен здашь )))))))))

    Химику - надо особенный приз "ЗА СМЕКАЛКУ на войне" )))))))))))))))))

    И ваще здесь ТУЧА народу, которые сообщество бескорыстно, с каждой мессагой превращают в братство. Всем вам низкопоклонное мерси )

    А я каждый раз читаю - и не нарадуюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    И если у коллег,как Вы изволили выразиться "зевальник распахивается до пола",я Вам искренне сочувствую,в

    Ну зачем же сразу так. Человек можно сказать душу распахнул, чувства нахлынули и он просто искренне поделися (дайте ему насладится этим чувством), а вы вот всем "червячка" найдете. smile.gif

    120162[/snapback]

    Не понял,чего и кому я найду? Я лишь считаю,что взаимовыручка на дороге,-никакая не экзотика.Причем проявление товарищеского отношения доводилось наблюдать как со стороны водителей совсем простых машин,так и весьма дорогих.Это радует и внушает оптимизм.К тому же ответ с цитатой-штука адресная...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    Bormental

    А я каждый раз читаю - и не нарадуюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Это точно!

    Спасибо сайту и всем форумчанам. Отдельное спасибо Сане KokS444 за БЕЗВОЗМЕЗДНО переданные мне задние фонари Хайлюкса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    Bormental

    А я каждый раз читаю - и не нарадуюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Это точно!

    Спасибо сайту и всем форумчанам. Отдельное спасибо Сане KokS444 за БЕЗВОЗМЕЗДНО переданные мне задние фонари Хайлюкса.

    120256[/snapback]

    А я жду не дождусь когда Усков Саня свои задние побьет, и я ему тоже подарю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: Toyota 4Runner 1991г., 130, 3VZ-E, МКПП

    То : Дмитрий

    Извини, и мысли не было чем то задеть, просто усмотрел пессимистичный настрой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    То : Дмитрий

    Извини, и мысли не было чем то задеть, просто усмотрел пессимистичный настрой.

    120287[/snapback]

    Все в порядке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    И тебе спасибо, сам знаешь за что. А люди на форуме и вправду собрались отличные  smile.gif

    Панимаэш, Михель.. реакция с твоей стороны на самом деле не сильно странная: мы ж все-таки вместе из одного котелка хлебали и не раз. Есть коллега (открою тайну - KAMZA), который мне задний борт из Питера прислал. Пустой, немного (совсем немного) гниловатый, в моем случае можно считать что новый. За спасиба. А мы с ним и не знакомы совсем.

    А касаемо взаимовыручки.... ребята, я _по своему_ опыту говорю: такое, что здесь наблюдается, вызывает _белую зависть_ у коллег автолепителей. Причем как у любящих г@внолин (ровероводы например), так и у вполне прозаических асфальтавиков на недоприводах.

    Персонально Дмитрию: один из свежих примеров. Человек купил "бобик" (шевр. блейзер). Накрылась АКП. Он _по моему совету_ (а я советовал помятуя о здешнем братстве) перерыл весь Инет в поисках подобного коллективного разума и взаимопомощи. В итоге вердикт: "лучше чем на авто.ру конфы по бобикам нет, и там в основном пальцегнутие и шеконадувание". Так что не соглашусь что "везде так". Увы далеко не везде; вердикт рэнджевода о своем клубе в том же ключе (но в меньшей степени). На этом пессимизьм заканчиваю. Всем ура!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт - Петербург
    • Машина: GrCh WJ td
    Всем ура!

    120525[/snapback]

    Урааааааааа !!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Нормально это.Взаимовыручка типа))))А как иначе то?Иначе не выйдет, граждане.Дело еще и в том, что всем здесь присутствующим уже не надо пальцы гнуть - это удел мучимых всеми возможными комплексами маргиналов.И по возрасту и по жизненному опыту подавляющее большинство из нас, испытывает при виде "рвущегося из платья"от сознания собственного величия и неотразимости, владельца безумно дорогого авто или особняка не зависть, а глубокое сочувствие.Ибо ясно, что короткий период наслаждения производимым собой впечатлением, скоро сменится либо камерой, либо погостом.Иначе не бывает, и мы это знаем.Ну и ладно...Каждому свое.

    А мы же не просто так пересели на наши тепловозы, не по случаю сменили расход 7 литров на 25)))Это плата за нашу свободу.Ибо мы свободны!И внутренне и внешне.И наши прожорливые любимцы -неотъемлемая ее часть.Сознание того, что в любой момент мы можем, покидав скарб в необъятные багажники , подорваться куда- нить за горизонт греет наши, уставшие от обыденности пржитых лет души.А людям, хоть раз вдохнувшим аромат дальней дороги. дома - уже тесно.И скучно.А в дороге, куда ж без взаимовыручки и помощи?!Сгинем, нах...))))Вот и все объяснение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Хорошо сказал. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Да уж все правда, я тут иногда позволяю себе порезчить, не обижайтесь братцы просто то что наболело сказать особо и некуда, все в конфу несешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Химик! Давно хотел спросить, вот, пользуюсь случаем. Возникло подозрение, что у тебя на аватаре на заднике - нечто ледового класса. Что за аппарат? )))

    Мерси.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.