Перейти к публикации
Bolomut

Продам лебедку Warn 8274 24v вертикалка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Mitsubishi lancer evo IX

    На фоне 25 рублей, 40 выглядит более серьёзным предложением :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    УЖО Комично :D

    GyrfalconOFF уважаемый я продаю не от финансовых затруднений, а по другим причинам.

    Она же хлеба то не просит , пущай лежит , время наступит поставим ее на свой авто, возможно :rest:

    а может и покупатель к тому времени найдется адекватный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mitsubishi lancer evo IX

    Зачем же обвинять меня в неадекватности, это вроде барахолка, я предлагаю, Вы отказываетесь и никакой комичности.

    И поверьте? торгуюсь с Вами не из-за финансовых трудностей. 43 так 43, не проблема, когда и где забирать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Лежит по адресу Западная ул. Д. 6 (Щелковское ш.)

    Завтра с утра уезжаю до понедельника

    Если терпит то с понедельник 29.08.11 с 10 утра готов принять звонок по телефону 8 909 929 37 05

    Если не терпит , то могу подготовить к транспортировке и мой человек будет Вас ждать и произведет обмен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mitsubishi lancer evo IX

    Ок, резерв до понедельника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ссори но резерв до пятницы , за городом Витебск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Ссори но резерв до пятницы , за городом Витебск

    Вроде, GyrfalconOFF, первый был? как то некрасиво...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mitsubishi lancer evo IX

    Сначала Вы просите отложить сделку до понедельника, я иду Вам на встречу. А теперь оказывается лебедка в резерве. Так дела не ведут. Это не "одекватно".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вроде, GyrfalconOFF, первый был? как то некрасиво...

    Уважаемый Игорь я смотрю Вы любите ходить в паре с человеком под ником GyrfalconOFF

    Тогда мог бы позвонить или написать в личку о резерве на лебедку тем более меня ты знаешь не много.

    Но видно не было возможности или лень победила набрать клавиатуру на телефоне

    Тем более я ответил на все вопросы которые тебя интересовали .

    Сначала Вы просите отложить сделку до понедельника, я иду Вам на встречу. А теперь оказывается лебедка в резерве. Так дела не ведут. Это не "одекватно".

    Уважаемый GyrfalconOFF , Вы не шли мне на встречу , я Вас честно предупредил , что забрать Вы можете предмет торговли и без меня , но Вас видимо это не устроило по каким то причинам. Так зачем меня обвинять?

    Когда Вы писали про резерв , я не сидел за компом , в личку то же не было сообщение и так же Вы не удосужились позвонить и предупредить о резерве.

    Человеку которому по настоящему понадобилась эта лебедка , тупо позвонил и сказал что готов забрать и попросил о торге

    Хотя я и был в другом городе, это не помешало провести нормальный диалог по телефону в течении 5 минут решил все задачи с оплатой и забором товара.

    Так что по моему мнению , Ваши с Игорем претензии не обоснованны!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mitsubishi lancer evo IX

    Мы с Игорем близки не настолько, чтоб " ходить парой",это по крайней мере не корректное предположение в наш адрес. И уж как-то странно предъявлять Игорю, что он что-то за меня не сделал, лебедка нужна мне, переговоры вел я, причем тут он????

    По резерву- 17.00 я написал, что беру лебедку, и уточнял, где ее забирать. По-моему, это вполне конкретное заявление о готовности совершить сделку, а Вам зачем-то нужно еще позвонить.Человек позвонивший Вам по ссылки из авто.ру, явно сделал это позже 17.00, так как ссылка 17.44. На это,я так понимаю,указал Вам Игорь. Я готов был забрать лебедку в этот же день и мне абсолютно все равно было у кого ее забирать, а из Вашего поста я понял, что Вам предпочтительней отдать ее в понедельник.

    Флудить тут больше на эту тему не собираюсь, Ваш товар не является жизнено значимым. Но как-то не красиво получилось, на мой взгляд.

    P.S. Если бы Вы просто написали " накладочка получилась извините пацаны" вопрос был бы снят, и писать всю эту хрень я бы не стал, ну Вы почему-то избрали другую позицию " сами Вы пи....сы,ходите парой, и все про...." .Не красиво.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    фиг знает чего тебе сказать .

    Прочти еще раз мой пост что ли

    Но раз у тебя восприятие такое тухлое , то хорошо что покупателем стал не ты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: pajero II длинный 1996г
    :) 25 предложил не от избытка своего, но скудности, мало ли, может человеку денежка не нужна и продаёт искусства ради :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.